перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Екатеринбург отметил грузинский праздник Тбилисобу

3 октября 2021, 10:30
Гость
Гость
5 октября 2021, 15:41
Где поесть хинкали? В Грузии!)))
Гость
3 октября 2021, 21:51
А где скидки то. Обычная цена. Опять разводилово. Е1 дно.
Гость
3 октября 2021, 21:31
хачапури с морепродуктами))откуда в грузии морепродукты
Ирина Влади

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2021, 21:20
200-600р. за блюдо??? – вкушайте сами. У меня в день с пятиразовым питанием уходит 250-300р. Готовлю сама из проверенных и качественных продуктов, ни в чём себе не оказывая!
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2021, 20:55
Своих традиций нет тут хоть грузинский праздник подвернулся
Гость
3 октября 2021, 20:54
А зачем нам нужен грузинский праздник и их кухня?
Гость
3 октября 2021, 20:16
Что то рецепты блюд далеки от настоящих грузинских. И ха, ха хинкали с грибами!!!! Ну уморили.
Гость
3 октября 2021, 19:22
у меня мама такие беляши делает,никаких саакашвилек не надо
Гость
3 октября 2021, 19:14
самый вкусный грузинский харчо в Арагви. а все остальное от лукавого.
Гость
3 октября 2021, 19:14
Плевать на них .
NetWanderer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2021, 19:08
Написали как бесплатно раздают. Ну если так, то хотя бы скидки были бы. Особенно на шашлыки, люля кебаб, хачапури, котлеты из баранины. Тогда бы у них даже времени на перерыв не было бы.
Гость
3 октября 2021, 18:36
После того как в Грузии был арестован великий демократ Миха Сака, я туда - ни ногой
Гость
3 октября 2021, 18:34
Хинкалии - это не наше. Пелемень - требуют наши сердца
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2021, 18:31
а почему про кинзу ни слова! она у них даже в компота есть!
Гость
3 октября 2021, 18:23
Ну какие это хинкали с картошкой или с грибами. Настоящие хинкали делаются с мясом, и весь вкус в них, это сок внутри. Уважаемые руководители этих ресторанов, не позорьте Грузию.
Гость
3 октября 2021, 18:18
Если я не ошибаюсь, Грузия к нам как-то недоброделательно относится. Да? Нет? И вы щас дружно поскачете набивать свои брюхи и их карманы? Странно. Далее. Рост заражения, смертей, но нет! Нам надо в гущу лезть! Удивляюсь вам, люди!
22128128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 октября 2021, 18:03
Хинкали Котэ Грузины теперь из Котэ делают хинкали?
nikizz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2021, 16:47
Заходит русский в грузинский ресторан! - Хочу что-нибудь национальное и острое!! Официант: - Кинджаль в джопу!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2021, 16:09
праздник за счет 46 умерших ? аххх да ковид то перестал распространятся... е1 - вообще в угаре
Гость
3 октября 2021, 15:25
Не рекомендую забегаловку "Счастье". Уровень обслуживания ниже плинтуса.
Гость
3 октября 2021, 14:40
Грузинская кухня одна из лучших в мире! Благодарю за возможность вкусно покушать!
Гость
3 октября 2021, 13:40
пойду доши..рака заварю с иван...чаем и березовой чагой. С лапшой у производителей в стране проблемы начались но не точно, надо успеть попробовать возможно скоро лапша станет дорогим и дефицитным продуктом.... мука под вопросом, пальмовое масло дорого, модифицированный крахмал - завались, соль вроде еще есть, лук сушенный ну очень мало осталось, сушеная ламинария (порошок) не обязательный компонент, клейковина/ клей? - дорого, эмульгатор непонятный и наверное тоже очень дорой не обязательно... Придется на итальянские спагетти переходить они всегда стоят не дорого...
Гость
3 октября 2021, 13:35
Дома дешевле и вкуснее. Пусть грызуны сами это едят
Гость
3 октября 2021, 12:29
бесплатно?
Гость
3 октября 2021, 12:29
Вход по QR-коду?? Неее, не пойду 😂😂
Гость
3 октября 2021, 12:10
Кого только нет у нас на кухне!🤓😍😀😃😄😁😆😇😍🥰😎🤓🤠😺😾🧔🏽💂🏻‍♀️🕵🏿‍♂️👩🏽‍✈️👩🏽‍🎨👨🏼‍🎨🙊🐷🐼🦅🦆🐥
Гость
3 октября 2021, 12:05
А что бесплатно то слабо
Гость
3 октября 2021, 12:03
Ну да если бы бесплатно в честь праздника да с винцом а за ползарплаты жрите сами хачапури сделать сил ума не надо тесто и сыр удачи
Гость
3 октября 2021, 11:52
Ага,ещё бы цены грузинские,по 70 тетри за хинкалину сделали ради праздника то.
Гость
3 октября 2021, 11:50
фу, я думал на халяву
Гость
3 октября 2021, 11:25
А где пандемия??? Разделение по зонам уже сделало??)))
Гость
3 октября 2021, 11:25
Мда, больше половины комментариев нацики написали, ещё и праздник Победы, наверное, празднуют.
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 октября 2021, 11:22
Спасибо! Обожаю хачапури
Гость
3 октября 2021, 11:16
написали то так пафосно, как будто бесплатно кормить будут. обычные тошниловки с ценами недоступными 90% населения страны
Гость
3 октября 2021, 11:16
Раскривущку на хачапурь палажиль вай маладэц
Гость
3 октября 2021, 11:03
Нынче на дворе у славян идёт 7529 лето от СМЗХ. Когда у славян появился свой Коляды даръ , никаких грузин с их хинкалями ещё не было. Мы-русские . потомки Славяно-Ариев должны чтить прежде всего свои традиции и отмечать свои славянские и русский даты, как праздник. Не забывай, отрок. что ты стоишь на плечах своих великих предков.И им ты обязан своей жизнью.На Руси праздник урожая отмечается 21 сентября. С чем вас и поздравляю!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2021, 10:59
Мне это не нравится. Навязыванием нам южносортовой культуры.
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2021, 11:55
Согласен. Обажаю грузинскую и убзекскую кухню, но это не значит,что я должен отмечать чуждые мне праздники. В идеале, пусть отмечают у себя, а мы будем в гости приезжать.
Гость
3 октября 2021, 10:56
Я- русский, но здесь отбрасываю патриотизм: грузинская кухня, на мой взгляд,- самая лучшая в мире, даже лучше французской.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 октября 2021, 10:53
Осенины знаю, тбилисины- не знаю. Прости нас, Вильям Похлебкин, мы все просрали.
Гость
3 октября 2021, 10:49
В Грузии празднуют арест саакашвили. Такой же дурачок как наш наваленный.
некий игорь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2021, 10:48
вкуснее мамкиных беляшей ничего не найдете 😜
Гость
3 октября 2021, 10:45
А русский праздник сбора урожая почему не празднуем????????????
Гость
3 октября 2021, 10:36
харчо принесите, пожалуйста
Гость