Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Тихвине» откроют «рыбный Starbucks» без официантов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 17:01

Ожидается, что за 1000 рублей человек сможет получить напиток, салат, а также закуску или горячее.""
Возможно я и нищеброд, но не лох. 1000 рублей = 2 бутылки водки и две курицы = Сыто, пьяно, не Cinzano!

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 16:42

"В бистро будут готовить морепродукты"

Кого они будут готовить?😂

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 16:48

господа из Тихвина будут своих котиков туда носить на завтрак, пока вы последние ботинки доедаете.

16 ноя 2021 в 17:00

Без официантов - типа рабочая столовая?

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 17:34

Слышен в плавнях денег шелест, это лох плывет на нерест.

16 ноя 2021 в 17:05

Пойду минтайчика куплю устрою себе рыбный ресторан с морепродуктами так сказать😁

16 ноя 2021 в 16:36

Всё только ноют что бизнес задушен пандемией. А заведения открывают каждую неделю

16 ноя 2021 в 16:46

"В Екатеринбурге откроют рыбное бистро в «Тихвине"
Ага, и где там парковаться кроме Гринвича?
Л-логистика

Ларион
16 ноя 2021 в 16:33

На 1000 рублей многие берут продукты сразу на несколько дней.

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 16:44

Где наши русские названия продали Россию за алтын.

16 ноя 2021 в 17:27

за тысячу я и карасей нажарю, не хуже чем в ресторане, зато компания друзей съест, чем один чел

16 ноя 2021 в 17:25

А с собой можно приносить?

Вам "Омуль-американо" с собой? "Стерлядь-чино" попробуйте, сейчас это бест-селлер. Про "Мокко-лещщино" не забывайте.

Сашка
16 ноя 2021 в 16:36

на 1000 можно в магазин сходить и покушать приготовить, хотя в тихвине живут те кто на нас и жирует

17 ноя 2021 в 10:19

Зачем использовать слово Starbucks в заголовке, если ни о каком Starbucks речи нет, а только о скомунизденной идее с именами.

16 ноя 2021 в 16:39

"там не будет официантов, а к гостям будут обращаться по имени" (С)

если никого не будет, то кто будет к гостям обращаться?

Посуду ещё можно самим клиентам после себя мыть. Пожрал Симановский, стряхнул со стола крошки в ладонь, высыпал в тарелку с рыбьими костями и почапал сытым брюхом вперёд к мойке.

648792
16 ноя 2021 в 16:47

По телевизору передачи про рыбные фермы показывают такие, что рыбы совсем не охота! Как может лосось в магазине стоить 700 руб. за кило?? Это безвкусная и пластиковая рыба. Тот же сазан из карьера хотябы имеет запах застойной воды, а лучше карася взять, он хоть рыбой пахнет. Против дикой речной это все и рядом не стоит

Гость
16 ноя 2021 в 16:54

То есть Старбакс это у нас всем по карману?..

Гость
16 ноя 2021 в 17:12

" fast casual"
)))))))))))))))сами то поняли чо нопесали

17 ноя 2021 в 09:07

qr-код надо?

Гость
16 ноя 2021 в 16:35

Не будет это дешёвым. Фигню не несите!

Гость
16 ноя 2021 в 17:14

За 1000 рублей я сделаю кастрюлю солянки, кастрюлю салата и пиваса возьму))) Нифига себе доступная цена)))

vnf
16 ноя 2021 в 17:19

а в Тихвине кто-то еще остался ? все жирные коты съезжают...
ценник конь 100% иначе как вывозить то !!! простым смертным напротив шаурма-рыгалетто))) не то время, надо думать ширше, о том, что в стране бедность разгоняется, как самолёт перед взлетом, пока закрылки шевелят, скоро поедем...
так что не взлетит!!!!
PS ходят слухи... из-за падения трафика в ТЦ задержки зарплат, жалко персонал, НО бойкот удался...
страшно за весну и осень 22 - нефть по 20 временами просядет (осень) + ФРС США ставку крутанёт = как бы доллар до 180 не отлетел, лучше бы я ошибся ((

Гость
16 ноя 2021 в 16:36

вход рубль, выход два

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 16:58

Очередная тошниловка.
Скоро закроется.

Гость
16 ноя 2021 в 18:47

Ага и будет пусто, также как на фото )))

плевать на их минтай под видом осетрины ...
низкобюджетное заведение профилированное на местечковых дуралеев из молодежи не разбирающихся в мясе рыбы ...
рыба должна иметь одну свежесть... м.булгаков

Гость
16 ноя 2021 в 18:18

Вот и освобождаются рабочие места. Куда интересно народец пойдёт работать?!? Горшки лепить то никто не умеет.

Гость
16 ноя 2021 в 17:11

Уж кто-кто, а директор Асадо знает, как сделать дешево!
"Ожидается, что за 1000 рублей человек сможет" пойти на, нищеброд.

Александр
16 ноя 2021 в 17:28

Если это реклама, то реклама чего? не понятно почему я должен туда пойти.
И не понятно что там вообще будет. Не интересно! Есть рядом в Гринвиче классное место фудкорд Естор. Там на 1000руб можно так наесться!!! чем лучше ваш макдак с рыбой???

Джина Кэпвелл
16 ноя 2021 в 19:46

"Элиту", поди, без кар-каров и намордников пускать будут.

Alex
16 ноя 2021 в 20:13

А по русски это как будет?
Хочу побывавших за бугром это спросить.
Музыка надеюсь тоже из пендосии...

Устала я что-тоооооо
16 ноя 2021 в 20:29

Регулярно новости про новое заведение в этом здании, не задерживаются видимо )

Данил
16 ноя 2021 в 22:06

Какая хорошая новость, вот бы еще пару ТЦ открыли ну и фудкортов штук 5 еще, а то мало ресторанов и ТЦ, уже и не знаешь куда сходить булочку схарчить за 500 рублей, да шмоток прикупить по приколу касиков на 40.

Гость
17 ноя 2021 в 12:55

хорошо ,уговорили,а где там машину оставить😜

Новости РЎРњР?2