Особенно шеф повар из Ижевска впечатляет))) просто рука-лицо... Модное провинциальное место, для кого это все?
Гость
25 декабря 2021, 15:57
«Рыбка Трюфель следит за гостями кафе»…Беги,Фима,беги…😁
Гость
25 декабря 2021, 09:36
Открыл для себя это замечательное место! Во всей этой сетке ресторанов - Редис самый бюджетный! Не смотря на локацию! Реально по завтракать или пообедать можно дешевле чем в кофе симпл!!! 👍
Гость
19 декабря 2021, 13:26
пипец,это что там за чел-легенда за цветочками ухаживает?уже написать нечего,чтобы пропиариться?я всё бросил и побежал смотреть на неё
Гость
19 декабря 2021, 08:30
реклама товара и только
Гость
19 декабря 2021, 03:49
Понапишут глупости на английском на стенах. Не от большого ума это!
Почему собственно я не могу помечтать в одиночестве????? (это при их надпись на стене).
Чем вас ироды русский язык не устраивает?
Мы в РОССИИ живём. Пишите по-русски!!!
Наверняка дизайнер хозяевам проехал по ушам, что это крутая надпись и с ней можно ценник поднять в пару раз. Ну и сам с них содрал по больше за такой крутой дизайн 😁
Директор не стриженный, не бритый, в пижаме вареники накладывает. Судя по внешнему виду он там живёт. Проснулся в подсобке и сразу побежал завтракать, даже не переоделся. В чём спал - так и прибежал.
Диетическая столовая.
"Еда на тарелке должна возбуждать..."
Неправильно написано.
Возбуждает другое.
"Вид и аромат еды на тарелке должен поднимать аппетит"- так должно быть.
Гость
19 декабря 2021, 01:54
что-то на богатом...
Гость
19 декабря 2021, 01:15
рыбка с укропом!расмешила ,кафетерием из ккт космос пахнуло..
Гость
19 декабря 2021, 00:33
Говно
Гость
18 декабря 2021, 22:59
Тусня тихвина не возбуждает. Вобще не интересно что эти люди едят. Что за новость такая, которая попадает в ленту новостей? Насрать на них вобще. Лучше бы гордились тем что сделали здоровым питание в школах или садиках или помогли продуктами пенсионерам. А эти жиробасы сами наедятся 😈
Без лоха и жизнь плоха. (С)
Нормально люди на лохах зарабвтывают))).
Гость
18 декабря 2021, 19:59
у вас на крыльце паркуются. людей порядочных избивают. что вы можете возбудить кроме презрения?!
Гость
18 декабря 2021, 19:35
Было уютное заведение, куда можно было пройти в домашнем- превращают в балаган для хипстоты. Пора переезжать.
Гость
18 декабря 2021, 19:34
типичная рыгаловка
Гость
18 декабря 2021, 18:39
Водитель Мерса вам уже сделал рекламу
Гость
18 декабря 2021, 18:30
1. Парковки нет (все занято всегда).
2. В здании живут половина пересидков с такой же охраной, которые ходят по тошниловкам здесь же
3. Цены конские и не соответствуют качеству
4. Интерьер что был дрянь, что сейчас дрянь
5. Судя по описанию меню теперь тоже дрянь
6. Требование кодиков тоже не красит заведение.
Ну и кто туда пойдет кроме п.2?
"открыли модное место для завтраков"
Завтрак должен быть не модным, а вкусным и приготовленным самим, а не посторонними людьми для которых ты просто источник их доходов, а пища и личные вкусовые пристрастия, дело тонкое, это не вакцина которая "всем подходит".
Гость
18 декабря 2021, 18:16
Рядом драки. Еда какая то странная. Накрошено сена по всей тарелке для объема, а цену за это странное великолепие не озвучили. Тут чуваков уже много наелось у которых завтрак по цене колеса от феррари из всякой чепушни. Не вывезли. Почему сразу меню с цена вместо фоточек не опубликовать?
Гость
18 декабря 2021, 18:01
Опять не знают, как привлечь потребителей, кричащими заголовками.
Меня возбуждают : жена, пища , которую я готовлю сам.
На Ваши рыгальни не стоит, даже если # встать, суд идёт.
Достижения
Свой среди своих