Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еда на тарелке должна возбуждать»: в «Тихвинъ» после реновации открыли модное место для завтраков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Фото пользователя
18 дек 2021 в 17:16

Без куаркодах пустят? Нет? Ну не очень то и хотелось

Фото пользователя
18 дек 2021 в 17:46

Еда на тарелке возбуждает аппетит, а вот ценник убивает аппетит

Фото пользователя
18 дек 2021 в 18:20

"открыли модное место для завтраков"
Завтрак должен быть не модным, а вкусным и приготовленным самим, а не посторонними людьми для которых ты просто источник их доходов, а пища и личные вкусовые пристрастия, дело тонкое, это не вакцина которая "всем подходит".

18 дек 2021 в 17:03

Что за дебильная надпись на стене?

не поеду: машину поставить некуда, неа... не зовите😂

19 дек 2021 в 02:20

Диетическая столовая.
"Еда на тарелке должна возбуждать..."
Неправильно написано.
Возбуждает другое.
"Вид и аромат еды на тарелке должен поднимать аппетит"- так должно быть.

Фото пользователя
18 дек 2021 в 17:43

Очередная рыгаловка.

Гость
18 дек 2021 в 18:30

1. Парковки нет (все занято всегда).
2. В здании живут половина пересидков с такой же охраной, которые ходят по тошниловкам здесь же
3. Цены конские и не соответствуют качеству
4. Интерьер что был дрянь, что сейчас дрянь
5. Судя по описанию меню теперь тоже дрянь
6. Требование кодиков тоже не красит заведение.
Ну и кто туда пойдет кроме п.2?

18 дек 2021 в 22:50

Без лоха и жизнь плоха. (С)
Нормально люди на лохах зарабвтывают))).

18 дек 2021 в 17:11

Повар-чувак с волосами. А потом эти волосы в блюде

Гость
18 дек 2021 в 18:16

Рядом драки. Еда какая то странная. Накрошено сена по всей тарелке для объема, а цену за это странное великолепие не озвучили. Тут чуваков уже много наелось у которых завтрак по цене колеса от феррари из всякой чепушни. Не вывезли. Почему сразу меню с цена вместо фоточек не опубликовать?

гость
18 дек 2021 в 17:04

"...доступным для широкой аудитории"))) широкая аудитория по трц слоняется с пустыми карманами - выручку им делает)))

Гекон оценит точно. ряжом с ъатой

Гость
18 дек 2021 в 17:25

Меня вид сисек возбуждает , а не рыба с пюре на тарелке....

Дима
18 дек 2021 в 17:41

Что то не понял ! Почему без масок , перчаток , готовых уборов на кухне , я про кучерявого , хочет своими волосами угостить гостей ?

Гость
18 дек 2021 в 17:08

Буилдинг вид так себе, деревья искуственные сделайте. а вид пекинской капусты и другой нарезки овощей выглядит гут. наверн все 900р за тарелку😂

Гость
18 дек 2021 в 22:59

Тусня тихвина не возбуждает. Вобще не интересно что эти люди едят. Что за новость такая, которая попадает в ленту новостей? Насрать на них вобще. Лучше бы гордились тем что сделали здоровым питание в школах или садиках или помогли продуктами пенсионерам. А эти жиробасы сами наедятся 😈

Гость
18 дек 2021 в 17:31

Все как-то выглядит шаляй-валяй

Свердловск
18 дек 2021 в 19:59

у вас на крыльце паркуются. людей порядочных избивают. что вы можете возбудить кроме презрения?!

Фото пользователя
25 дек 2021 в 17:52

Особенно шеф повар из Ижевска впечатляет))) просто рука-лицо... Модное провинциальное место, для кого это все?

Гость
18 дек 2021 в 17:05

в это кафе приезжал мерседес с неадекватным водителем?

Александр
18 дек 2021 в 17:16

Похоже на типичные унылые потуги жен чиновников или их детишек

Карл Великий!
18 дек 2021 в 16:59

А интерьер должен располагать!!! Чего тут не наблюдается 😞

Гость
18 дек 2021 в 17:43

Дома приятней завтракать. Не нужно разодёвываться, краситься, делать укладку. И кухня у меня крутая, и кофемашина Krups. Не, не пойду.

18 дек 2021 в 17:12

А женам слабо приготовить вкусный завтрак любимому мужу и детям?!Дома уютнее и всегда вкуснее!

Гость
18 дек 2021 в 19:35

Было уютное заведение, куда можно было пройти в домашнем- превращают в балаган для хипстоты. Пора переезжать.

Гость
18 дек 2021 в 17:31

Для обласников на обед сходить похарчеваться сойдет

Гость
19 дек 2021 в 03:49

Понапишут глупости на английском на стенах. Не от большого ума это!
Почему собственно я не могу помечтать в одиночестве????? (это при их надпись на стене).
Чем вас ироды русский язык не устраивает?
Мы в РОССИИ живём. Пишите по-русски!!!
Наверняка дизайнер хозяевам проехал по ушам, что это крутая надпись и с ней можно ценник поднять в пару раз. Ну и сам с них содрал по больше за такой крутой дизайн 😁
Директор не стриженный, не бритый, в пижаме вареники накладывает. Судя по внешнему виду он там живёт. Проснулся в подсобке и сразу побежал завтракать, даже не переоделся. В чём спал - так и прибежал.

Триумвират
18 дек 2021 в 17:25

Еда на тарелке должна возбуждать
Что как в Японии будут еду на голых девушках подавать?😳

Евгений
18 дек 2021 в 17:32

Парковаться негде... наверняка только кодированных пускают... Буду как и раньше , в Бруснике завтрак покупать

Аркадий Андреич Дергунов
18 дек 2021 в 18:01

Опять не знают, как привлечь потребителей, кричащими заголовками.

Меня возбуждают : жена, пища , которую я готовлю сам.

На Ваши рыгальни не стоит, даже если # встать, суд идёт.

Гость
18 дек 2021 в 18:39

Водитель Мерса вам уже сделал рекламу

гость
19 дек 2021 в 08:30

реклама товара и только

Всё возможно ...
18 дек 2021 в 17:43

Какая гадость , эта ваша заливная рыба ...

Гость
18 дек 2021 в 19:34

типичная рыгаловка

Гость
19 дек 2021 в 00:33

Говно

Гость
19 дек 2021 в 01:15

рыбка с укропом!расмешила ,кафетерием из ккт космос пахнуло..

нищий ветеран
19 дек 2021 в 01:54

что-то на богатом...

Forever
19 дек 2021 в 02:34

Как было неуютным, так и осталось.

Гость
19 дек 2021 в 13:26

пипец,это что там за чел-легенда за цветочками ухаживает?уже написать нечего,чтобы пропиариться?я всё бросил и побежал смотреть на неё

Фиме на заметку
25 дек 2021 в 15:57

«Рыбка Трюфель следит за гостями кафе»…Беги,Фима,беги…😁

Хозяин
18 дек 2021 в 17:12

Кстати кто топит за СТОП ХАМ, загуглите, что это за организация, там тоже не все так простою

Гость
25 дек 2021 в 09:36

Открыл для себя это замечательное место! Во всей этой сетке ресторанов - Редис самый бюджетный! Не смотря на локацию! Реально по завтракать или пообедать можно дешевле чем в кофе симпл!!! 👍

Новости РЎРњР?2