Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В гигантском торговом центре Екатеринбурга открылся новый ресторан. Рассказываем, чем там кормят»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ112
Фото пользователя
24 дек 2021 в 11:46

Самое главное не указали: а мыло там будет в туалетах?

24 дек 2021 в 11:57

О, ещё одно заведение обещает стать легендарным.По возможности, с дальней дороги отужинаю макфовскими макаронами. Несколько ^легенд^ уже сдулось напрочь, но будем надеется на лучшее. Возможно, даже после 20.01.22 не закроются, или уровень - 1 не считается ТЦ.

Фото пользователя
24 дек 2021 в 11:43

Что-то на богатом...

Не самый лучший ресторан.

Фото пользователя
24 дек 2021 в 12:02

1800 с носа поесть - не актуально для аборигенов (Урик, Эльмаш) и впышмы проездом.

24 дек 2021 в 12:37

Пачка макарон/спагетти 18-80 рублей, в зависимости от сорта и производителя. Две помидорки, зубчик чеснока и одна сосиска - выход 4-5 порции на 100-150 р, если приготовить дома

Фото пользователя
24 дек 2021 в 16:38

Желаю им скорейшего закрытия.

24 дек 2021 в 12:18

Собственники правда думают, что киргизы и узбеки похожи на итальянцев?

Гость
24 дек 2021 в 11:46

Тот что у дендрика - самое отвратительное заведение в ЕКБ. Персонал просто ошалел от наглости. У них там бешеный поток народу из гринвича и они просто зажрались. Качество отвратительное, все хамят, еще и очереди туда постоянно.
Призываю всех: не ходите туда!

24 дек 2021 в 11:47

ой, а что же рестораторы то льют слезы, и умоляют власть имущих ввести послабления для них? кто-то вот новые заведения открывает, так что, дело то не на 100% в пандемии, наверное?

24 дек 2021 в 12:04

Ошан там будет? А то областники туда не поедут.

амарок
24 дек 2021 в 11:41

Специально ехать туда через весь город, чтобы жрать - я не буду.

Гость
24 дек 2021 в 11:44

Ешка да в чём новость то? Открылась новая рыгаловка, ну и? Завтра она закроется еще одну статейку впихнете: "закрылось ЛЕГЕНДАРНОЕ заведение"?

24 дек 2021 в 17:40

Донна Оливия? Скорей уж Дон Алибек.😂

Гость
24 дек 2021 в 11:40

" Donna Olivia " так себе рестик... новость не о чем...

24 дек 2021 в 13:15

Пензию получу и схожу может быть ,чайку с фейхуа попью)))

Фото пользователя
24 дек 2021 в 12:00

Усиленно пиарят этот веер. Построили у чёрта на куличках и теперь локти кусают.

26 дек 2021 в 09:27

ни хрена себе цены, обычная домашняя курочка с макарошками дешевле стоит

25 дек 2021 в 11:28

Минус первый этаж это под парковкой? Схожу поищу

25 дек 2021 в 10:51

Смелые они, конечно.

Вано Сиплый
24 дек 2021 в 12:04

чай с фейхоа и айвой (275 рублей)

Спасибо, я лучше на эти деньги в вилке- ложке 3 блюда закажу.

переться в это прибежище северных жителей города и северных же жЫтелей обасти? - увольте-с

Гость
24 дек 2021 в 12:13

Так себе забегаловка, с давно изьезженным итальянским меню .
Пицца , лапшик ни чего нового уже 20 лет

Фото пользователя
24 дек 2021 в 12:14

А как с куриными кодами дела обстоят?

25 дек 2021 в 19:59

А в стране пандемия.. денег у народа нет.. и все побежали кушать дораду за шестьсот целковых..

Я это
24 дек 2021 в 13:44

Итальянская кухня руками киргизов? 👍🏼👍🏼👍🏼🤣🤣🤣

24 дек 2021 в 16:16

А че к рекламным статьям щас комменты подключили ?

Гость
24 дек 2021 в 11:48

Донна оливия - сетевая кормильня с отвратной едой. Самое то для фудкорта в ТЦ, но рестораном называться не достойна.

24 дек 2021 в 15:27

Оу, только что оттуда. Вкусно, но дороговато. Лучше, на мой взгляд, подняться по лесенке на второй уровень, там и теплее и как то интимнее. Всегда нравилась их кухня.

Гость
24 дек 2021 в 12:49

все повара таджики в резиновых тапках))))) смешно!)))

Фото пользователя
26 дек 2021 в 10:11

накер ваши рестораны! вот пивасик в падике тема! да с кириешками!

Гость
24 дек 2021 в 13:17

Смотрю фото: Обычные итальянские киргизы. Ресторан ага. В ТЦ.

Гость
24 дек 2021 в 14:41

там не вкусно готовят(((((

Гость
24 дек 2021 в 11:51

Кто в это днище уралмашевское пойдёт? Местные на бутылку собирают, из центра далековато

Гость
24 дек 2021 в 12:03

Отличное заведение, вчера были там. А кто пишет, что туда не поедет, ну так это не для вас. Орджоникидзевский огромный район и вполне платежеспособный. Достаточно посмотреть на ценник в Изумрудном бору, Северном квартале и Северном сиянии. Можем себе позволить в рестораны ходить, а не столовку. Уж простите

Бухарский Эмир.
24 дек 2021 в 12:58

Гигантский молл это Дубай молл , а Веер молл обычный торговый центр.
Выбирайте выражения

Гость
24 дек 2021 в 13:39

Нафига оно ?

МЫЛОВОР
24 дек 2021 в 14:31

успевайте... в новом году вас снова закроют ограничат инфа 146

Гость
24 дек 2021 в 16:14

Были,не вкусно,дорого,но это просто наше мнение,может для остальных будет вкусно.

Гость
24 дек 2021 в 19:15

будут еду готовую в микроволновке разогревать

Ирина
25 дек 2021 в 21:25

Ресторан как ресторан уж получше Перчини в Гринвиче! А если про Веер - так он намного круче, чем тот же морально устаревающий Гринвич, где куча ходов-выходов, непонятная логистика и хрен найдёшь лифт из за чего перемещения с коляской затрудняются. Мега и Веер классно спроектированы и там продумано много для семейного шоппинга.

1960
24 дек 2021 в 11:44

"Чай с айвой 275 руб." Айва плодоносит как яблони. То есть ведер по 30 со взрослого дерева.

Фото пользователя
25 дек 2021 в 10:35

Где пельмешек окрошечка

Гость
24 дек 2021 в 11:45

Ндааа, маркетолог-профессионал не видит дальше года. А то, что там огромный район жилой будет? Правильно делают, что уже сейчас заходят на площади, потому что потом просто всё разберут.

Евгений
24 дек 2021 в 11:50

вход для всех? или только для кодированных? А то нет смысла от такой новости...

Гость
24 дек 2021 в 12:15

Теперь понятно почему без QR можно откушать только в ТЦ

гость
24 дек 2021 в 21:45

а поварешки-то))) все итальянцы как на подбор))) не позорились бы такими фотками)))

Не гость
24 дек 2021 в 23:04

Это ж какой у них должен быть поток, чтоб окупить хотя бы в ноль продукты и такое кол-во сотрудников... даже с такими ценами меню. Молл полупустой. Через полгорода пилить туда, чтоб поесть...сомнительное удовольствие. "Поехали в Молл на романтический ужин")))

Патриот всея Руси
25 дек 2021 в 02:18

Не надо всякие рыгаловки- тошниловки называть рестораном. Это столовка с дорогими ценами. Один раз зашёл, чай сплошные ополоски, пицца дрянь. Там питаться, свой желудок ненавидеть

Моргенштерн не Форточкин
25 дек 2021 в 13:27

Рест такой в центре лажа полная.

Гость
25 дек 2021 в 17:40

Вбухали немыслимые кучи бабла в этот магазин на окраине города. Теперь стараются как то его содержать.
Это называется- абсолютный абсурд в стране дураков

Гость
25 дек 2021 в 17:48

Одно понятно: люто прокололись с этим Т.Ц. "хозяева жизни"

Уметаллурговсилавплавках
25 дек 2021 в 22:52

Да пофиг, в годюшник веермол я больше ни ногой

Влад
25 дек 2021 в 23:04

ТЦ Веер находится не на Эльмаше, господа, а на Веере...микрорайон Веер на севере Уралмаша в районе радиостанции.

Гость
26 дек 2021 в 05:43

Поцелуйте Козицынв от нас горожан в ПОПУ, как вы СМИ и в частности информационный портал Е1, любите пиарить домашних олигархов просто хлебом не корми готовы про их бизнес, хорошие дела , меценатство рассказывать. Вы бы лучше так рассказывали как простой народ живёт про врачей, учителей, шахтёров, репортажи с заводов делали про работников предприятий шахт и фабрик, которые горячо любимые ваши олигархи либо под себя подмяли где нет ни условий труда ни безопасности проведения работ с охраной труда, нет ни экологических норм(рядом с В.Пышмой проехать не возможно, по ЕКАД такой запах выбросов с химического производства УГМК стоит) вы же об этом не пишете. А не про Единороса Симановского у которого состояние как у самого богатого депутата в партии на третьем месте. Который уже подтирается деньгами со своим изображением. Вот зачем нам это, их ТЦ, тих золотые унитазы?!

Гость
24 дек 2021 в 11:41

Ура!

Новости РЎРњР?2