Комментарии к публикации «11 вредных пищевых привычек, от которых стоит отказаться прямо сейчас»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
16 янв 2022 в 10:37

«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет». Е1 тоже)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 11:04

Дайте пожрать сыра мне, я заманался есть его пальмовые заменители.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2022 в 00:29

А у кого пищевая аллергия на яйца? Задолбали эти рекомендатели.

ОТВЕТИТЬ
Устала Я что-то
16 янв 2022 в 12:26

И сколько людей в России могут себе позволить каждый день на завтрак лосося с авокадо??

ОТВЕТИТЬ

авокадо и лосось на завтрак))
один плодик авокадо 100 рэ.. на семью из 4-5 человек это уже 500р. а еще лосось хлеб яйцо...
ну вы Олииигаархи)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 10:06

Самая вредная привычка читать Е1 особенно перед приемом пищи от него снижается аппетит ухудшается настроение и пищеварение доказано многолетними наблюдениями👍

гость
16 янв 2022 в 10:47

"По данным Роспотребнадзора" - все лживые компании начинаются с приставки Рос...
я им не верю

ОТВЕТИТЬ
1960
16 янв 2022 в 11:04

Какая каша? На Руси всегда начинали завтрак авокадо с кусочком лосося. Браво, диетолох!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 11:24

Вообще питаться тем, что продают в наших магазинах-вредно в любое время суток. Просто почитайте состав какой нибудь колбасы... Там вам и Е1 и Е2 и сахар и прочая химия. Молоко сейчас продают, так оно при кипячении не поднимается, а кипит как вода. Про сыры местного производителя, что привозят в магниты и пятерочки вообще молчу. Они вообще все напоминают, по виду и твердости, герметик, или пластелин. Качественные продукты есть, но их надо искать. На 10 некачественных - 1 нормальный продукт,но и цена у них соответсвующая.

Никола
16 янв 2022 в 11:42

хлеб который продают в магазине нельзя. есть особенно продукция от смака. там они гормоны . я их батоном раковину помыл))). и батон даже не развалился от воды)) губка губкой

Гость
16 янв 2022 в 12:44

есть пара особо вредных вещей на свете - это диетологи и эрзац-пища, которую только и можно купить в магазинах.

Гость
16 янв 2022 в 10:31

про каши таки непонятно. Мне гастроэнтеролог настоятельно рекомендовал на завтрак каши, хоть я их и не люблю. 😐

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 янв 2022 в 13:32

Про авокадо и лосось сказали. А икорка красная не очень вредна? А то пенсионеры набрали её вёдрами, вдруг пропадёт. Как быть, посоветуйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 10:44

Что то про пальму, не слова. Хоть с утра хоть вечером ешть граждани.

ОТВЕТИТЬ
гостья
16 янв 2022 в 11:50

что значит нет ничего плохого в заедании стресса?? 🙄🙄

Фото пользователя
16 янв 2022 в 20:17

Ем на завтрак геркулес, пару яиц всмятку и чашечка кофе. И так уже почти 5 лет, полет отличный

ОТВЕТИТЬ

И фуагра с лобстерами под анчоусным соусом из киселя из медуз

Тошнот на дороге
16 янв 2022 в 10:58

Каши не трожьте!
Всё остальное в общем-то верно.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 12:07

Есть у меня заветный телефончик...Там и сыр настоящий и вино домашнее!!И рыбка...стрелядка...в разных ипостасЯх...Да и привозят быстро..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 10:40

О вреде сыра не слова...Сыра больше нет?
На территорию нашей страны в прошлом завозили сыр...Лисицу сыр пленил... но диетолог сказал хватит вечером "жрать" санкционные продукты из вражеских стран....

США, Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция и Эстония, Канада, Австралия, Норвегия....

Список постоянно пополняется ....

ОТВЕТИТЬ

Такими диетологами в Одессе мостят улицы.

16 янв 2022 в 16:31

Что такое овсяная болтушка?

17 янв 2022 в 13:09

Ненавижу каши, особенно овсянку и наконец-то подтвердилось, что это плохая еда на завтрак и вообще, блевотина

Фото пользователя
16 янв 2022 в 13:58

Оксана Выдря

Кому ник?

Иуда
16 янв 2022 в 18:02

Полезно черную икру с лобстерами есть , ну или Дошик.

Никита Бульдозер
16 янв 2022 в 10:50

Чашечка чёрного кофе с молоком без сахара к затраку.
Чашечка чёрного кофе без молока с сахаром к обеду, если нет классической Кока-Колы и нет апельсинового сока без газа.
Если к полуночи не спится, чашечку чёрного кофе без молока без сахара. Замечательное снотворное.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 янв 2022 в 18:28

Что-то сомнительны рекомендации такого "полезного" питания.Кашу и хлеб не есть! Это кто же такую диету разработал?Какой институт питания?Есть давно и недавно разработанные варианты диетического питания.Как можно запросто это перечёркивать. Шпинат и авокадо! это называется навязывание западного питания.Неудивительно.Сейчас навязывается всё,что идёт с Запада.А между тем ,шпинат вовсе не безобиден.В нём содержится повышенное количество щавелевой кислоты,отчего образуются отложения в суставах.Прежде чем рекомендовать свою новую диету,надо изучить её последствия.Вот мы и пришли к выводу,что лучше всего найти книгу "Диетическое питание",отыскать диету под номером,который соответствует вашему хроническому заболеванию и "шпарить" по рецептам блюд,которые в книге даны.Будет одна польза.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 14:01

Я быстро ем. Просто люблю горячее, пока не остыло. И метеоризм от этого бывает, томущо воздух глотаю, чтобы не обжечься. И чего тут вредного?

ОТВЕТИТЬ