Вот на что пошли денежки горожан, потраченные на транспортную реформу. Ну, хоть наконец делом занялась, молодец.
Гость
3 апреля 2022, 14:20
чнм бы баба не маялась,лишь бы забыть про онклогию
Гость
3 апреля 2022, 11:01
Какие люди отбитые в комментариях...
Гость
3 апреля 2022, 00:07
Новость года... Вот ли не всё равно всем
Гость
2 апреля 2022, 23:29
Опять кухонный бизнесмен. То хлеб, то колбаса на частной кухне на продажу. Скоро палаты в инфекционке переполнят.
Энтузиазм хорошо, а «СанПиН 2.3.4.551-96. 2.3.4. Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности (технологические процессы. Сырье). Производство молока и молочных продуктов. Санитарные правила и нормы» еще лучше.
"В России история ремесленного сыроделия только начинается". Но ремесленничество - это средневековье, автор что, хочет сказать, что Россия отступила туда? Хотя, после отказа от социализма, похоже.
Гость
2 апреля 2022, 21:15
Девушка молодец, справилась с болезнью. Она живет полной жизнью, ,счастливый человек!!!!
Другим комментаторам посоветую поменьше зависти, злорадства и агрессии!!! Желая другим людям зла, вы коммментаторы- сами себе отправляете бумеранг, вопрос времени, когда он к Вам прилетит.
Гость
4 апреля 2022, 09:10
1. совсем не девушка. или ты каждую женщину моложе 70 девушкой называешь?
2. а была-ли болезнь? эта гражданка была замечена не в лучшем свете себя выставивши, занимаясь невнятным делом, которое сопровождалось, по некоторым данным, грандиозным распилом бюджета. поэтому верить ей - такое себе.
"Этикетка, упаковка, транспортировка, выкладка..." Чувствуется предыдущая "закалка" менеджера - соблюдение технологии и качество продукта в лучшем случае на втором месте.
"...это сыр-компаньон, и в чистом виде на утреннем бутерброде сочетается с чем угодно, от слабосоленого лосося до брусничного соуса. В травках, паприке, дробленых орехах, измельченных сухофруктах или вяленых томатах"
Типичный перекус среднеуральца.
Вот когда отечественные сыроделы перестанут добавлять в сыр хлорид кальция тогда и поговорим о сыровареньи.
Гость
2 апреля 2022, 15:15
А чем тебе навредил хлорид кальция?
Гость
2 апреля 2022, 15:42
По сути он влияет только на качество Калье, учитывая наше не самое лучшее молоко (объективно не в Альпах живём) - ничего страшного в нем нет.
Гость
2 апреля 2022, 17:04
Гость
2 апреля 2022, 15:42
По сути он влияет только на качество Калье, учитывая наше не самое лучшее молоко (объективно не в Альпах живём) - ничего страшного в нем нет.
Хлорид кальция в качестве загустителя придумали массово добавлять ещё в СССР для экономии молока. Так с тех пор и добавляют. Страшного ничего нет, но и хорошего ничего тоже. Поскольку при добавлении сыр приобретает нужную плотность быстрее (и выход продукта больше), а необходимые вкус и запах он за это время не успевает набрать, то страдают органолептические свойства. То есть по виду - сыр, на ощупь - сыр, а на вкус - непонятная субстанция с лёгким привкусом сыра.
Вон в магазинах даже можно встретить "молодой пармезан" от отечественных производителей с выдержкой в три месяца, что само по себе смешно.
Срочно демилитаризировать от сырного (санкционного) круга и объявить "иноагентом" убер-штурман-рейхо-фобом.
Короче, Реклама прогорела. Фото-Дуся поймала поймала антихайп. С "Поделиться Новостью"
Кто это? Мне её хейтить или буллить через все каналы? Джо Байден молчит, Володька Зеленский тож. Чё с ней делать? Её же сей "глобус" срочно раздавит. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Нужно спасать срочно организм? -Это к Вовке, он вон там "спасает"... мб знает чё. делать. Или к дохтору её?
Гость
2 апреля 2022, 12:56
Город PRO - это где кучу денег получили и ничего толкового не сделали?
Гость
2 апреля 2022, 12:53
Где народ этот рак цепляет, никак не пойму.
Гость
3 апреля 2022, 14:21
Геккон, жрет всякую химию под видом экзотического сыра.
к сожалению, если рак появился, то он вернется. сколько продлится ремиссия никто не знает.
Гость
2 апреля 2022, 12:43
В Мариуполе каждый месяц пиарили таких сыроваров из китайской химии. Чем меньше коров и молока, тем больше сыроваров...
Гость