Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пробуем вслепую гречку от 98 до 228 рублей за кг. Есть ли разница?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
7 апр 2022 в 13:08

Повар все равно в разных кастрюлях варил. Где-то чуть больше соли, где-то чуть дольше кипела, где-то воды поменьше а масла побольше.

7 апр 2022 в 13:10

Дорогая гречка скорее всего пропарена производителем, ее не следует долго варить.

Просто повар ресторана первый раз в жизни гречку варил - вот и результат....

Фото пользователя
7 апр 2022 в 13:09

А давайте ещё про десяток салатов из морской капусты и о там как вредно питаться обычной едой.

7 апр 2022 в 13:28

С гречей всё понятно. Что такое ""мариира" ?

Фото пользователя
7 апр 2022 в 14:18

Хорошая реклама ресторана с переваренной гречкой.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 13:07

Неплохой материал! Е1 - вот именно так бы вам держать, и такие простые, информативные с некоторым экскурсом в историю, материалы выкладывать. А то всё чернуха, расчленёнка и русофобство.

Гречка - вкусна, ещё в казане, с мяском и настоявшаяся!!! На выходных замучу.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 14:18

Ага. Мы собрали 4 яйца от разных производителей и решили проверить какое самое вкусное. Первое недоварили, второе переварили, третье разбили, а четвёртое потеряли....

Читатель
7 апр 2022 в 13:21

В Окее гречка подорожала на 60 рублей пачка - с чего бы это....

Гость
7 апр 2022 в 13:39

темная греча пережаренная, аромат детства теряет

ррр
7 апр 2022 в 14:24

Дешевая гречка горчит, как правило.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 13:24

Спасибо деду за "победу" !

Новый Алексей
7 апр 2022 в 13:06

Сверхдержавненько! Теперь давайте ролтоны сравнивать

7 апр 2022 в 13:09

Спасибо. Вот таких материалов можно и побольше.

Гость
7 апр 2022 в 13:19

самое главное не сказали,гречка должна быть светлая,темная гречка китайская с пестицидами,которые вызывабт аллергию

7 апр 2022 в 15:34

греча она и в африке греча что из нее такой бренд делают не пойму ешьте рис горох пшено макароны капусту и т д

Фото пользователя
7 апр 2022 в 13:58

Греча щас вся гамно. раньше украинская была , а щас казахская.

7 апр 2022 в 15:23

Самая простая гречка в прозрачных пакетах, и самая вкусная. Когад покупаю брендовые, типа националя и т.п. супруга ругается, а она эту гречку каждый день кушает. Пачки - красивые, зерна крупные, мусора нет, но невкусные!

Фото пользователя
7 апр 2022 в 16:26

Заняться нечем.

Гость
7 апр 2022 в 13:52

Вообще то в развитых странах гречкой только скот кормят и это общеизвестный факт.

Робот
7 апр 2022 в 14:41

Ждем рецепты борща из борщевика.

нищеброды едят гречу... фууу
дно пробито в очередной раз

Гостяра
7 апр 2022 в 13:40

Британские ученые... учат...

ГОСТ
7 апр 2022 в 16:41

Теперь перловку проверьте

гость
7 апр 2022 в 18:33

у разных сортов гречки и время варки различное. От 10 до 20 минут.

Янь
7 апр 2022 в 20:12

Мне гречка "Националь" и вообще их крупы тоже не нравится. Все сильно разваривается: и гречка, и рис, даже если воды добавить меньше обычного, и вкусовые качества не радуют. Даже со скидкой их не беру, а тем более по такой цене.
"Мистраль" хорошая крупа, но не хуже нее более дешевые "Гудвил" и "Алтайская сказка". А больше всех нравилась "Пассим", только давно нет ее в продаже.

Новости РЎРњР?2