Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У парка Маяковского открылся популярный ресторан, где кормят тигровыми креветками и бургерами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74

Удачи. Открывать бизнес на морепродуктах в самый разгар удорожания доставки данной продукции.

Фото пользователя
18 апр 2022 в 16:53

Чёто нынче хлеб дорогой)

18 апр 2022 в 16:41

надеются что жильцы клевера им обеспечат трафик?
там же с парковкой опа, да и ехать туда специально никто не будет)

Фото пользователя
18 апр 2022 в 18:39

Вчера по 600₽ за 500гр взял тигровых, на гриле 7 мин, имхо, скоро место снова будет скать арендаторов
Имхо внешне как ложка и ложка 😂

Гость
18 апр 2022 в 16:15

За 600 рубасов я могу взять водки бутылку и свинины кило. Позвать друга и мы вдвоём и сытые и пьяные и веселые

Гость
18 апр 2022 в 16:20

в Индии выращивают в чистой воде? ну ну...
Бутерброд за 600 рублей, с ума сдвинуться можно.

18 апр 2022 в 18:10

Бедных больше, чем богатых в нашем городе. Для них надо открывать харчевни.

Екатерина
18 апр 2022 в 16:14

только открылся и уже сразу популярный?

Гость
18 апр 2022 в 16:26

" Бургеры получаются сочными благодаря булочке "
ну как бы нет.. эти булки во всех бургерных очень толстые сухие

Простой человек
18 апр 2022 в 16:28

Рюмошную хочу, чтобы там были бутерброды с селедкой, колбасой, пиво разливное, сухарики собственного приготовления с чесноком, и недорого чтобы это все было, чтобы пришел и пообщался с людьми

18 апр 2022 в 22:20

выкупаю любую забегаловку, делаю меню, летающие тараканы, жареные в собственном соку, соус по желанию, кошей мочи, и кал псачий

Практикующий адвокат
18 апр 2022 в 17:00

Видали мы такие харчевни - где "инстателки" фоткаются.... Жаль выручки это не приносит... А про 1 кг свинины и 1 бутылку водки, предыдущего оратора поддерживаю!!!

пышминский кулуарист
18 апр 2022 в 16:36

Хаха. Креветка в закупе 1300ркг. 1 креветка весит 16гр.=21ршт. На порции 5шт+силос по 50ркг.+ложка мазика с травами=200руб. себестоимость порции с большим запасом. Повара судя по фото пашут за еду.
"Из-за кризиса поставщики подняли цены на большинство товаров, морепродукты подорожали до 30%, из-за этого ресторанам в Екатеринбурге пришлось поднять цены в меню. В «Креветках и бургерах» говорят, что постарались сделать надбавку минимальной".
Наценка составляет 245%!!!
Ударим общепитом по домохозяйкам страны!

Киви не яйцо
18 апр 2022 в 17:39

В Индии чистая вода? Чистые воды Ганга?)))

18 апр 2022 в 22:21

кого не послушай. денег нет.. а на креветок 700 пожалуйста! 5!штук!

Фото пользователя
18 апр 2022 в 18:17

Ну в общем все тоже самое как на какой нибудь конечной остановке на Эльмаше в Шаурмешной 《У АХМЕДА》. Секундочку ключевая роль в этом Клевер Парк и данная забегаловка заточена на опустошение карманов там живущих. 600руб за непонятную булку это нормально для них .《Кушать подано господа,садитесь жрать пожалуйста.!》🤣🤣

Гость
18 апр 2022 в 16:27

Где пельменные.

Простой человек
18 апр 2022 в 16:27

Откройте нормальную рюмошную

Гость
18 апр 2022 в 16:21

Бургеры готовят на открытой кухне..

И мысли: Как же я вас всех ненавижу😂😂😂

Гость
18 апр 2022 в 16:49

Бургеры получаются сочными благодаря булочке-сама булка сухая если майонеза напихать будет сочная

Елена
18 апр 2022 в 16:59

8 креветок за 550 рубасов , да за тыщу можно килограмм таких купить и пожарить дома на гриле .

Татарское сообщество
18 апр 2022 в 17:31

Как бы мода на бургеры уже прошла года 4 как

гость
18 апр 2022 в 16:29

С таким меню и стоимостью...думаю не влетит!!
Не та это локация, сравнили млин тоже с Гринвичем))
Нет там такого трафика на посстоянку и не будет...

18 апр 2022 в 16:42

в чистой воде на креветочных фермах Индии - Чистая вода и Индия это уже противоречит друг другу ))))) . Цены на глазах растут. Не ужели ажиотаж в кафе будет ?

Полеводство
18 апр 2022 в 16:29

Столовки надо открывать с русской едой. Анет они всё свои бургерные шмургерные открывают. У нас что? Октябрьский район давно элитным районом стал?)) Еду под 1К заказывать. Хватит рекламы тут! BS на Вайнера не вывез, а тут в Парковом, да к тому же в нелегкое время. Свернутся вот увидите.

Гость
18 апр 2022 в 16:14

По 900р? Спасибо

Гость
18 апр 2022 в 18:47

За 600 рубасов я могу взять водки бутылку и свинины кило. Позвать друга и мы вдвоём и сытые и пьяные и веселые- молодец это вещь

Фото пользователя
18 апр 2022 в 17:42

Ребрендинг рыгальни "У Тимоти" ?

Гость
18 апр 2022 в 16:42

Хочу коммент от ящерки.

Гость
18 апр 2022 в 18:54

загубили наши любимые пельменные на Пушкина на Горького лучше не кто не сделал до сих пор и не сделает просрали все лучшее посмотрим через сколько закроются там одни ипотечники живут почти для кого они там открылись смешные а в парке мамы гуляют им точно не нужны молодежи дорого так что ответит кто для на кокой континент открыли в таком месте где нет даже парковки туда гости на такси ездят класс

гость
18 апр 2022 в 19:49

По-русски никак не получается назвать? Запад запрещает всё что русское, а у нас продолжается преклонение даже перед их названиями и буквами.

Гость
18 апр 2022 в 16:56

Ха, да лучше в сербскую Чевапчичную на фурманова, за три сотки бургер и на день сыт

Житель города
18 апр 2022 в 16:41

Салат на выбор, суп на выбор, второе с мясным гарниром так же на выбор, 2 хлеба, чай и пирожок, такой обед за 160 рублей на Гоголя 44(в сбере). А вы бургер за 6 соток пытаетесь толкнуть.

Гость
18 апр 2022 в 16:52

В а ты где дешевле в 2,5 раза и тоже вкусно

Киви не яйцо
18 апр 2022 в 17:36

Креветки беру 1 кг, варятся мигом. А тут что за пррция? Для илиты?

765
18 апр 2022 в 18:18

"Вилка Ложка" и КиБ - наше всё!

18 апр 2022 в 18:23

Шалушка и КиБушка наше всё!!!!

Гость
18 апр 2022 в 18:45

вот смешные кому такой формат нужен сейчас😂

Гость
18 апр 2022 в 18:45

Патриоты хотят самогону и жареной картошки

Тима
19 апр 2022 в 17:46

Интересно, чем он популярен? 4 креветки за 500 руб! Сейчас весь город в очередь встанет!

Фото пользователя
19 апр 2022 в 17:19

.... И повара бородатые))

Володьков
18 апр 2022 в 18:15

Спасибо губернатору и мэру, что у горожан появилось ещё одно местно, где можно вкусно, недорого и доступно всем покушать... Это волнует каждого! И в очередной раз - справились!

СимаЧевЛенд
18 апр 2022 в 22:14

На хохрякова кушал два раза, итог два раза изжога!

УралейИрбитский
18 апр 2022 в 22:24

Ужас конечно, для буржуев пища😞

Гость
18 апр 2022 в 23:18

Что то это не бургеры, а подобие. За эти деньги бургер должен быть в два раза больше, а наши рестораторы по ушам больше ездят. Скинул бы фото бургера который делают, но не выложить.

ПУТИН НАШ ЛИДЕР
18 апр 2022 в 17:07

супер...пойдём скоро

Новости РЎРњР?2