Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Гринвиче» открылись сразу три новых ресторана. Чем там кормят?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Фото пользователя
20 апр 2022 в 09:32

Фото не с халявской презентации, а в будний день покажите. Чисто поржать.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 09:44

Пройдитесь в выходной день, там дышать нечем, не то, что сидеть, народу толпа

20 апр 2022 в 10:01

Корнер «Рамен и гёдза» появился в паназиатской части фуд-маркета, рядом с KONG FU и Sushi Stories.
============================
Вы на каком языке говорите?💩

Гость
20 апр 2022 в 09:33

Как фудкорт можно назвать рестораном???
Это точка общепита, и не более того. Был один раз. Ощущение, что на вокзале. Нет сервиса от слова совсем.

Повелитель блох
20 апр 2022 в 09:55

Очередной дорогой блевантин💩

20 апр 2022 в 09:58

Какие смелые, в такое время открываться

Гость
20 апр 2022 в 09:37

ДОРОГО! Делайте не дороже 15р за блюдо!!!!!111 Остальное пусть вам хозяин гринвича компенсирует

Гость
20 апр 2022 в 09:45

“В меню домашняя паста от 390 до 450 рублей, самая дорогая — 580 рублей.”
Проблемы с математикой

Гость
20 апр 2022 в 10:48

Не ходите в Рамен и Гедза.
Мало того, что дерут 400р за разведённый в воде дошик или Ролтон с минимумом добавок - это ни разу не рамен, так ещё и в веганский рамен кладут яйцо куриное, хотя это уже вегетарианское блюдо, а не веганское, при этом до заказа блюда спрашивали состав: продаван на кассе уверенно сказал, что там только лапша, грибы и овощи.
В общем, колхоз, некомпетентность + задранный ценник.

Веня
20 апр 2022 в 09:35

цены там совсем не демократичные, по этому с гордой поднятой головой, пойду в социальную столовую😁

24 апр 2022 в 16:36

Ждала индийскую кухню в Екатеринбурге, как узнала что открылась буквально сразу пошли и... разочарование (((
взяла "тали чикен" (как на промо фотографии поднос с мини-версией блюд)
во-первых оттого что поднос металлический, пока донесла до стола уже все остыло, во-вторых основательно перемудрили с адаптацией под российские вкусы, все показалось пресным по сравнению с нормальной индийской кухней. где острота? где пряные ароматы? зачем так делать?
еще лепешки масала доса не было, просто риса больше положили вместо нее.

Смертный Прыщ
20 апр 2022 в 09:38

Микропорции за бешанные бабки?
Пойду пельмешек наварю.

Гость
20 апр 2022 в 12:53

А почему ларьки-шаурмячные на банальном "фуд-корте" внезапно называют аж "Рестораны"? Это чтобы колхоз был еще колхознее? Прилавок с убогим фастфудом и ресторан это очень разные вещи.

Гость
20 апр 2022 в 09:37

там будут питаться состоятельные областники, которым уже обрыдли фудкорты Меги.

Областник
20 апр 2022 в 10:02

Когда неизвестно, что получается при готовке пищи, то начинают придумывать всякие заморские названия. Может и здесь тот самый случай?☹️😳☹️

Гость
20 апр 2022 в 10:53

О, в комментах куча преуспевающих людей, которым потратить 1000-1500р на двоих в неделю - запредельная роскошь и забава для буржуев, видимо.
А что случилось?)) Сверхдержава не позволяет заработать 4000-6000р в месяц на поход в кафе?)) Как же так получилось-то?)) Вот беда, вот беда...

20 апр 2022 в 14:07

все я не иду в гринвич...

Гость
20 апр 2022 в 09:39

Очереди за тарелкой супа? Там же всегда пусто, на всем этаже.

Екабулькер
20 апр 2022 в 09:47

Еда - она и есть еда, нечего устраивать из нее культ. В этих ресторанах одни кишкоблуды собираются

Гость
20 апр 2022 в 11:44

не смешите оттуда все бегут и не спасет даже снижения аренды которую не снизят 😂 кто туда ходит там херь за большие деньги так как говорят аренда большая 💩💩💩

Гость
20 апр 2022 в 22:08

Были там, не понравилось ! Как на китайском рынке- все снуют , духота.
В гедза заказ делали- отвратительно. Со свининой невкусно !

Фото пользователя
20 апр 2022 в 11:02

Смешно.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 13:15

Одне бездельницы на фото.

Эдд
20 апр 2022 в 11:55

Фраза "пасту делаем сами" напрочь отбивает желание ее попробовать. В "Рамен и гедза" словом рамен называют абсолютно несъедобную бурду! А вот индийскую кухню жду с нетерпением. Лишь бы не испортили ее кривыми хипстерскими руками...

Масяня ©
20 апр 2022 в 09:56

Фуршет то был для своих, верно? :))
А где питаются писатели столь позитивных новостей?

гость
20 апр 2022 в 11:26

все эти открытые фуд-корты где друг на дружке и разные люди и разные запахи - это полный мрак...

Гость
20 апр 2022 в 11:48

на флампе почитайте за эту всю еду в гринвиче полный 💩

Гость 068
20 апр 2022 в 12:58

За пять унылых пельменей, от 400₽? Однако...

Гость
20 апр 2022 в 14:55

За такое хрючево такие деньжиши просят? 4 пельменя обжарил и думают ресторанная еда. Да за 500р можно 2 дня по ресторанам гулять!!!!

Гость
20 апр 2022 в 17:17

Если кафешка открывается в Гринвиче Estory - 100% дорого и не вкусно. Проверенно

Гость
20 апр 2022 в 17:16

Фотографии аппетита не вызвали.. скорее наоборот.. Заветренная паста, недоготовые гёдза.. и индия.. в подносах как в сизо.. мрак..

Фото пользователя
28 апр 2022 в 08:58

Это к тому где всплывает просрочка.🤧

29 апр 2022 в 15:02

В Индийском ресторане Досы нет. Ради неё пришли туда, а она в меню отсутствует 😢

Пётр
20 апр 2022 в 11:11

В конюшне чище

Ввожу имя
20 апр 2022 в 10:14

Устрицы были под санкциями, и находчивый повар просто высморкался в раковину.

Око
20 апр 2022 в 11:30

Побольше таких новостей. Они душу греют.

Гость
20 апр 2022 в 12:32

вот еще чеченцев поддерживать покупать у этих лейл

Гость
20 апр 2022 в 18:39

Ну хоть пельменями и то хорошо.

20 апр 2022 в 13:01

Мне нравится в E-story, там большое разнообразие еды и цены не такие как в ресторане

Фото пользователя