перейти к публикации
255 комментариев к публикации

«Курятина — для богачей»: в Екатеринбурге взлетели цены в KFC

21 апреля 2022, 16:20
Гость
Гость
22 апреля 2022, 17:39
Можно подумать кто-то покупал без акций и купонов!
Гость
22 апреля 2022, 15:36
😆😆😆
Гость
22 апреля 2022, 13:03
они разве не американские? я думала на них санкции или нет?))
Гость
22 апреля 2022, 12:06
кто то еще ест эту гадость .... фу не ужели вы не понимаете что в этой еде нет ничего полезного для вашего организма. Вам не жалко себя? Вам наплевать на себя? Они тупа на вас зарабатывают .....
Гость
22 апреля 2022, 11:48
Если все такие ЗОЖники,чё тогда фастфуды забиты всегда?И это, априори,не про пользу! Смешно читать,как все укают. Не нравится - мимо. Никто в вас нарочно отраву не пихает. И,кстати, если ходить иногда- фатального ничего не случится,ущербы.
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 11:07
а я ни разу не была в KFC 😂
Гость
22 апреля 2022, 10:49
немного увеличили цены..процентов на 15 в КФС....а вот в магазинах "взлетели2 процентов на 50! .. Любит е1 громкие заголовки
Гость
22 апреля 2022, 10:46
здоровее будете 😎
Гость
22 апреля 2022, 10:29
как в Москве в начале 90-х - поход в макдоналдс - было событие семейное. Девушку в макдоналдс (у нас - мак-пик) - было почетно привести))))
Гость
22 апреля 2022, 10:29
за 300 можно целю курицу купить и дома приготовить
Гость
22 апреля 2022, 10:26
Бедные горожане, это действительно сильнейшая трагедия для нашего города и для многих семей. Теперь за эту химию придётся тратиться на 60 , а то и 100 р дороже!? А все нищие и нет возможности покупать продукты в магазине и готовить дома?! Было так выгодно питаться там по бросовым ценам, а теперь на 60 руб дороже. И как теперь жить то и платить Ипотеку и с голоду не сдохнуть? 😭
Xxx23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2022, 10:23
Тупо не ходите месяц другой и все !
Гость
22 апреля 2022, 10:16
Пару лет назад отравились в kfc около крымского моста. Больше ни ногой)))
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2022, 10:00
"Мы попросили офис KFC прокомментировать причины изменения цен." 😁😁😁
Гость
22 апреля 2022, 09:46
Григорий, держись!
Гость
22 апреля 2022, 09:34
Ведрами ведь жрут картошку фри, ведрами! Надо акциз ввести на такую вредную еду, она вреднее пива..
ganin-sergeq

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2022, 09:29
Я как то отравился поев крылышек в этом заведении что после них почти сутки блевал. Врагу не пожелаю такого,как было плохо. Сейчас я купил фритюрницу и научился делать 100% оригинал.
Караван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 09:16
захожу иногда, цены на все растут к сожалению
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2022, 09:03
А рожица у мужика хитрая на фирменном шильдике...Приди ко мне и всё сожрёшь - куда ты денешься...!!!
Гость
22 апреля 2022, 10:38
Группа здоровья, Это не старичок, а Михаил Иванович Калинин. Всесоюзный староста.
Гость
22 апреля 2022, 08:55
Никто и не страдает, ради бога. Мы хоть стройнее будем. Раз в год туда мимоходом заглядывали....
Гость
22 апреля 2022, 08:38
Очередная рыгаловка с химическими добавками, одни красители и усилители вкуса... Лучше открыли пельменную.
Антиамербот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2022, 08:37
Божа, как жить то теперь без этого омериканского овна? Ответ прост - как раньше.
Гость
22 апреля 2022, 08:17
Люди, кто ест там постоянно - вам не жалко свои желудки? врачи сейчас оч.дорого стоят!!
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 08:13
Все развопились опять «готовить надо дома кококо». А всегда готовить дома надоедает, хочется отдохнуть от этого и поесть не дома. И да, от того, что пару раз в месяц поешь фастфуд вреда не будет. Да и вкусно же. Типа вы дома прямо так здорОво питаетесь? Обилие овощей и фруктов, свежей рыбы, отборного экологически чистого мяса? И все это не жарите на маргарине, а запекаете или тушите? Никто не ест покупную выпечку, которая сплошь делается на пальмовом масле? Или вы считаете, что магазинное печенье и пряники на чистом сливочном? Колбасу никто не ест? А это очень вредный продукт.
Гость
22 апреля 2022, 10:44
30867988, Очень странно читать твои записки. Что такое магазинная выпечка какие-то пряники-я вообще не знаю. Дома жарю только на оливковом масле ITLV. Выпекаю пироги и торты на сливочном ирбитском. Ты, видимо, с другой планеты, раз еда в каком-то kfs тебя так радует. Жуть!!!
Гость
22 апреля 2022, 08:02
нашли чем удевидь сами жрите это говно
Гость
22 апреля 2022, 07:57
Ой! а что случилось? очередной прорыв 😁
Бамбарбия Киргуду

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 07:56
Возле дома шаверма так же 120 рублей стоит=)
Гость
22 апреля 2022, 07:41
Если мы всём городом научимся объявлять байкот таким продавцам, их не будет у нас. Давайте перестанем кормить США 🇺🇸 и бойкотирует эту контору
Гость
22 апреля 2022, 07:19
привыкайте
Ираидда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 07:19
Ликвидировать!☝️ и это правильно будет!👌
Гость
22 апреля 2022, 07:02
Шаурмуху лучше съесть это
Гость
22 апреля 2022, 06:59
Тошниловка это
Гость
22 апреля 2022, 06:26
Да, блин, вкусно. Жила в другом городе, зависала в КFC, дома нет точек с европейским фастфудом, и слава богу
Гость
22 апреля 2022, 01:53
А чего причитать то? Не одни мы страдаем. Вон старик Бидон и то жалуется, что В.В.Путин поднял цены американцам, и те почувствовали, кто реально управляет Омерикой и миром. Хочешь пожрать в KFC - заложи цепочку или продай почку. Ну или устройся на вторую работу. Ходить с ящиком за спиной, разносить еду ленивым жрунам. Съел ведерко курятины, картохи, умял бургер, запил колой - и пошел ногами грязь месить, калории скидывать, пару часов потоптался, отбил поход в фастфуд. А ныть о всяких ваших проблемах не нать. Тут вам не там. А если будешь как Дудь - то могут и вдуть.
Гость
22 апреля 2022, 10:50
Господин Пажэ, 👍
Гость
21 апреля 2022, 23:29
Мну даже не знает где это. В обед в любимый кибушку, там селедочка по 70 рублей и чекушечка за 150.
Гость
21 апреля 2022, 23:23
они хотят подняться на конских ценах на картошку?
Гость
22 апреля 2022, 08:40
Гость, картошечка фри производится в Польше, замещения нет по ней😂
Гость
21 апреля 2022, 23:16
Санкции отбивают
Гость
21 апреля 2022, 22:54
За свои же бабки... себя травить.
20802408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2022, 22:53
Что такое 20% , никто не учил в школе
Гость
21 апреля 2022, 22:14
Я вот отработал там одну смену, видели бы вы как там это готовят, и из чего и на чём, это просто писец. Мягко сказано. В общем держитесь подальше, от этого (Г). Я честно говоря, не понимал и не понимаю людей, которые там питаются. Лучше пиццу съешь, мне так кажется.
Гость
21 апреля 2022, 22:01
а о чем беспокоится? это их торговая сеть. Благодаря их ценовой политике у них исчезнут клиенты и в итоге бизнес станет убыточным и они закроются. На их место придут другие с адекватной ценовой политикой.
иллюзия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 21:35
Брендовые магазины с одеждой значит закрыли, а почему фастфуды с вредоносным кормом не закрывают?
255682721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2022, 08:06
иллюзия, и то и другое - бесовщина
иллюзия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 21:22
Ведут себя как наркоманы ,подсели на отраву и ломка сейчас у них...
Гость
21 апреля 2022, 21:19
Да мне вообще как то похер хоть в сто раз поднимите неедим вашу еду КФС кому он газэхер нуж ен
Гость
21 апреля 2022, 20:57
Вот бесплатно не надо! Отрава! Убрались бы тоже из России. Ничего не теряем
Гость
21 апреля 2022, 20:53
Вообще пофиг. Даже если и захочу, то это подорожание не критично если учесть, что последние несколько лет стоимость чека в нормальной кафэшке около 1к. А в хорошем ресторане на семью от 8к.
Гость
21 апреля 2022, 20:52
какие дибилы тамедячят за те цены можно целую курицу купить
Гость
21 апреля 2022, 20:42
Предлогаю всех их в игнор
Гость
21 апреля 2022, 20:26
только что были в кафе - народу полно. цены нормальные , не дороже, чем в другихх местах.Вот и бесятся разные гринвичи с пассажами, куда народ идти не желает Стыдно Е1 участвовать в притеснении последних иностранных компаний, когда в магазинах курятина чуть не в 2 раза за год подорожала, губернатор постарался, свои птицефабрик и закрыл, теперь издалека возят. А пол года назад Ашан свои куры продавал- 99 руб кг.
Гость
21 апреля 2022, 20:14
+10% раз в 3 года это опять "Невероятный взлет"?
Гость