Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге на месте Sufra открылась первая в городе неаполитанская пиццерия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
25 апр 2022 в 11:57

на фото почти у всех сотрудников тату, это обязательный пункт при трудоустройстве в пиццерию?))

Фото пользователя
25 апр 2022 в 11:56

Через неделю тихо и без помпы закроется.

Фото пользователя
25 апр 2022 в 11:54

Неаполитанская в Неаполе. А это имхо дешовая подделка.

Фото пользователя
25 апр 2022 в 11:33

А русские, родные блины, пельменные, суповые хоть кто нибудь откроет?..одна заграница тьфу-зараза!

25 апр 2022 в 15:47

Как проверить заведение на качество, приходите в непопулярное время заказываете цезань, если отдает чесноком сильно, значит курица уже все и ее пытаются замаскировать, значит в такие места ходить не стоит

26 апр 2022 в 10:36

Про неаполитанскую пиццу так подробно расписали, а римская ем от нее отличается?
Хотя по фото и та, и другая: одно тесто, начинки мало. Я уж лучше лепешку тогда за 30 рублей в Ошане возьму. Она горячая, вкусная, и лепешечник ее протягивает с улыбкой безо всяких чаевых.

25 апр 2022 в 12:54

жесть, а че пицца вся жжённая на фото?

Впечатление такое, что в России люди только и заняты тем, где бы поесть и где бы отдохнуть.

Всё остальное сделано в Китае.

25 апр 2022 в 14:10

Найдите адрес: "На Сакко и Ванцетти заработали в техническом режиме рестораны-близнецы — «Хинкальный цех» и пиццерия Salute. Они поделили помещение ресторана Sufra напротив Ленинского загса."
То есть читатели должны знать где был прежний ресторан и где ленинский ЗАГС?

25 апр 2022 в 12:20

Папа римский давным давно открыт... почему первая то?

25 апр 2022 в 12:00

в италию хоть не съездить...так поесть...

26 апр 2022 в 10:41

Что в ней неаполитанского , кроме названия и цен? И фамилия владельца вряд ли имеет итальянские корни. Зато пиар с помпой!

Фото пользователя
25 апр 2022 в 15:09

Стакан лимонада за 200 рэ, спасибо, не надо!

25 апр 2022 в 12:44

А на пиццу так и не хватает 😋

Гость
25 апр 2022 в 11:35

очередная шляпа💩с такими сейчас ценами на хер нужны людям это не нужно

Масяня ©
25 апр 2022 в 11:44

Девчина рядом с Шутько - декольте норм.

По теме: долго ли проработают? В этом доме с самой постройки и продуктовый был, потом то один ресторан то другой. Никто долго не вывозит.
Кстати, продуктовый был самым лучшим вариантом. Выпечка у них клевая была.

Гость
25 апр 2022 в 11:43

Тёплый салат с пепперони. Колбаса выглядит так, как будто пару дней пролежала на солнце. Что то мне подсказывает, что настоящие итальянцы руки бы оторвали за такое приготовление.

обман - это не неаполитан !
Да и вообще с татуажем на лице, я бы не доверял !
кетчуп убивает пиццу, а снашими сырами её нормально не приготовишь, в основном из за ферментированного молока и пересоленных сыров !

КотоПес
25 апр 2022 в 11:38

Пицца выглядит не очень, одно тесто.

Гость
25 апр 2022 в 11:42

повар изрисованный ужас просто 😳

Андрей НАП России патриот
25 апр 2022 в 12:02

Я люблю доширак по 20 рублей пакетик/упаковка, купил его со скидкой трёх вкусов со скидок, за штуку 15 рублей, всем советую, сытно вкусно и всегда под рукой!

Гость
25 апр 2022 в 11:52

мука из италии или наша серая увелка?

Гость
25 апр 2022 в 11:55

Пицца без кетчупа и курицы - деньги на ветер.

Гость
25 апр 2022 в 12:34

фу опять мучное

Гость
25 апр 2022 в 11:44

Тесто расстаивается... это как?

Гость
25 апр 2022 в 11:47

хоть бы точный адрес написали, а то хрен его знает, где была какая-то "суфра" и какой-то ленинский загс (я из другого района), так что реклама какая-то незаконченная!

Сосиска_В_Тесте
25 апр 2022 в 12:04

С тату это кого не взяли на нормальную работу)))
По фото пицца дешевка,начинки как украли, удачи закрыться
По опыту,нынче все пиццы с одним вкусом,ДоДо пицца более менее(не реклама) остальное просто тесто которое даже есть противно

Андрей
25 апр 2022 в 12:21

"— Пиццайола (так зовут того, кто выпекает пиццу. — Прим. ред.)" безусловно, именно так и зовут. если это девочка. мальчика зовут пиццайоло. Основное правило итальянского (и не только) (Моё прим.)

Анна
25 апр 2022 в 13:24

Не свистите про "первую"! Неаполитанской пиццы в городе дофига

Гость
25 апр 2022 в 15:15

Ну не видела я в Италии, чтобы пицца почти не имела начинки. У нас почему-то считают, что пицца - это тесто. Начинку класть не нужно.

Гость
25 апр 2022 в 16:04

Я лучше состряпаю! И продукты не уставшие из маркета возьму. Никто никогда не сможет приготовить для меня лучше, чем сама для себя любимой. А показать другим, что могу себе это позволить, так это удел скудоумных.

Рамзес
25 апр 2022 в 17:18

В Москве строят мцд, мцк,метро а в екб хинкалную😂

Тож
25 апр 2022 в 22:46

Ну и где фотка римской пиццы? Написали, а не сфоткали. Кто так работает?

25 апр 2022 в 12:22

оригинальные стулья с выступающей перекладиной (чтобы ноги правильно держали...?)

Фото пользователя
25 апр 2022 в 12:17

у народа деньги некуда девать, все автомобили, технику и квартиры раскупили! большинство Екатеринбуржцев даже дома не готовит пищу, а завтракает, обедает и ужинает исключительно в ресторанах.

Фото пользователя
25 апр 2022 в 12:59

Про утечку данных с Е1 не хотите написать? Там данные 2млн аккаунтов 🥸🤨

Татарское сообщество
25 апр 2022 в 11:54

У них даже для фотографий тесто пригорело...

Гость
25 апр 2022 в 11:48

Дорого за еду для нищих коей и является пицца. Пополам цены режьте

Фото пользователя
25 апр 2022 в 13:59

Где Где лучше поесть 🤦‍♂️Какая трагедия. 🤦‍♂️ Дома конечно нежели спонсировать бизнес Пришельцев 👳‍♂️🤥

Итальянец
25 апр 2022 в 11:56

В Италии неаполитанская пицца считается самого худшего качества.

Гость
25 апр 2022 в 12:02

это какая-то программа реабилитации заключенных? все "повара" в портаках

25 апр 2022 в 12:43

очередная ненужная жральня

Гость
25 апр 2022 в 12:09

Ношение масок по баллам 10 из 10! 👍👍👍👍🔥🔥🔥

Гость
25 апр 2022 в 12:53

Японцы всегда удивляются всяким "сушироллам" кистей узбекских и киргизских кухонным мастеров, а неаполитанцы интересно как?

Гость
25 апр 2022 в 12:52

Салат с пепперони это что то ! 😂

Гость
25 апр 2022 в 13:19

А палеолитическая или мезолитическо-неолитическая писа будет?

Гость
25 апр 2022 в 13:56

Неаполитанская якобы

Обжорка
25 апр 2022 в 15:33

....готовят без перчаток, не пойду туда)))

Гость
25 апр 2022 в 19:57

в словосочетании неаполитанская пиццерия подразумевается что там есть часть неаполя.. то бишь или настоящий неаполитанец али еще чего от туда.. а у вас тока какие то меченые татуировками... но не неаполитанцы (((

Evgenii
25 апр 2022 в 20:21

Нищеброды расстроились что еще одно заведение появилось))))₽

ворчун
25 апр 2022 в 20:42

Татуаж-это дело вкуса. Но научите их правильно носить маски. Совсем не вдохновляют их выхлопы на продукт.

Гость
25 апр 2022 в 21:50

Неаполитанская-она в неаполе, тут екатеринбургская пиццерия. Еще одна, но с долей е1

Гость
25 апр 2022 в 22:47

Выучили итальянский?))))

Редакция
25 апр 2022 в 12:03

Брянск горит!! Какой ужас! Ми все плачем (от счастья) Видео!

Новости РЎРњР?2