Комментарии к публикации «Пропали «Биг Тейсти» и «Хэппи Милы»: как в Екатеринбурге изменились обрусевшие «Макдоналдсы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ176
20 июн 2022 в 15:50

Забегаловка настолько неожиданно открылась, что в неё никто не идёт, и им приходится платить за рекламу на е1, чтобы увеличить пассажиропоток

Фото пользователя
20 июн 2022 в 16:57

вкусочка

Фото пользователя
20 июн 2022 в 15:49

Как я понимаю, это открыли харчевни для животных. Судя по предыстории. Знатный троллинг, на всю РФ.

20 июн 2022 в 15:50

Расстраивает только упаковка — без золотых арок настроение от бургеров уже не то.😳😳😂

Фото пользователя
20 июн 2022 в 19:48

Пока заморозка старая не звкончилась, вкус остается прежний. А вот когда новое производство? начнет поступать

Насрать, и точка👎

Был у нас давно McPeak - так и надо было называть.

20 июн 2022 в 19:07

В чем гордость?

Если макдональдс таким образом пытается обойти санкции - это лицемерие.
Если мак ушел, а его систему, рецепты, оборудование просто передали в другие руки - это прихватизация.

20 июн 2022 в 19:37

Самое главное бесплатные туалеты остались,более эта забегаловка не заслуживает внимания.

Только открылись, а и без того не самый хороший картон сейчас и вовсе промокать насквозь будет. Экономисты чёртовы. За что бы не брались "наши" без контроля свыше, всё будет через известное место, зато дороже.

Назвали бы "харчевня три петуха"и люди пошли

20 июн 2022 в 19:05

О, уже реклама Хофф, «набор контейнеров 399р». В Икее такие же в пределах 100 стоили.

20 июн 2022 в 16:09

Да плевать на эти булки, вообще, у нас шаурма есть.

20 июн 2022 в 16:29

Мечта любого аборигена - заманить к себе цивилизацию, потом кинуть и оставить себе все ништяки. А потом удивляться - почему самолёты из палок не летают..

20 июн 2022 в 17:03

какое ошеломляющее фиаско - позорище !
бургер такой как будто на нем кто то посидел, картошка вялая, газира "под заменой коланекола" но молодежь жрет сиё и готовит себя к замене "ЖКТ" !

Фото пользователя
20 июн 2022 в 17:32

Дома все готовлю, и вкуснее и полезнее и сытнее

Гость
20 июн 2022 в 15:58

Ноунейм какой-то. Даже страшновато есть. А закрашенный маркером логотип макдака на соусах найнц это нечто конечно.

Безумный старик
20 июн 2022 в 15:55

Сейчас наделают 100500 статей с ошибками про эту точку...

Гость
20 июн 2022 в 16:03

Без биг тести, там не чего делать.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 16:29

Надо было Смакдаком назвать, уху привычней одну букву всего добавить.

21 июн 2022 в 16:15

Не время для хэппи. Время для Сэд мил.

21 июн 2022 в 16:17

И ведь ктото сидел закрашивал маркером..... "не пропадать же добру"

20 июн 2022 в 18:44

Чё-то я не понял, вроде бы сказали "положить" на правообладателя, можно просто оставить Макдональд, найти чувака с фамилией, подогнать логотип и работать. Ну а если кто-то против, мягко намекнуть на калибры, кинжалы и солнцепёк. В конце концов эта забегаловка много кому дает работу, в основном студентам, пусть работают, платят налоги, покупают продукты у наших производителей.

Знаток 10 уровня
20 июн 2022 в 15:48

следующая новость - как изменился стул после макдака и после вкусноиточка???

Фая
20 июн 2022 в 16:16

А чем Ешке так дорог макдак, так рьяной журналисткой работы по реально важным для города темам что-то не видать

20 июн 2022 в 18:56

Блин, без хэппи Мила нафиг не нужны. Такие классные там игрушки были, мы собирали.

Гость
20 июн 2022 в 16:16

Господи, да абсолютно плевать

Ага
20 июн 2022 в 15:47

Допустим , что тут смогут импортозаменить котлеты с булкой , а с остальным как быть ? Даже обрусевшая Лада - два шага назад в прошлое .

Гость
20 июн 2022 в 16:34

Принципиально никогда не занесу туда ни копеечки. Как то все это чувство испанского стыда вызывает

20 июн 2022 в 16:08

О, что ж я, я как я без них буду жить?!?!

Фото пользователя
20 июн 2022 в 16:14

Если из Макдональдса убрать веселье (happy meal) то останется вот такое безобразие.

Гость
20 июн 2022 в 18:07

Позорище !! История России - это история заимствований ( сдираний и плагиата ) .Вспоминается фраза кремлёвского персонажа : А мы у них цапцарап...

20 июн 2022 в 16:07

С работы мимо сегодня пойду - обязательно зайду посмотреть.
Котлету в булку вставить - это конечно, не самолёт построить, но начало импортозамещению положено. Ура, товарищи!

Гость
20 июн 2022 в 16:07

сварил се борща и не парюсь

Гость
20 июн 2022 в 17:16

Гамно и точка

мдяяя
20 июн 2022 в 18:26

"умеем воровать в совершенстве"

Сильно напоминает закат НЭПа

Василий Палыч
20 июн 2022 в 18:35

В игнор

Гость
20 июн 2022 в 19:32

палка, точка, огуречек - вот и вышел 💩

Александр
20 июн 2022 в 15:56

Смысл Макдоналдса был в том что это Макдоналдс. Сейчас хоть какой логотип повесьте и хоть какое название, тоже самое это уже не будет.
Вот если будет реально просто, вкусно, широкий ассортимент и дешевле, ну и будет дизайн крутой, то я пойду. Очень сложный логотип, нет желания при виде такого логотип что то скушать. Больше похоже на Мясной магазин где нибудь провинции.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 22:56

не ходил, не пойду и точка!

Гость
20 июн 2022 в 16:00

господи, какая важная часть жизни - бургеры из макдака... слава богу, что хоть подобие вернули, а то я думала, что умру с голоду. есть то больше нечего и негде.

аня
20 июн 2022 в 16:13

на любителя все. НО!!!! Мак-авто в фан-фане надо закрывать. Макдоеды (ой, простите, как их счас называть-то?) перекрывают проезд на подземную парковку ТЦ, перекрывают выезд с обычной парковки. Как бараны стоят на встречной, с ними не разъехаться. Это жесть просто!!!!!!! ГИБДД же рядом, неужеле не видят многочисленные нарушения? или они там обедают?

Гость
20 июн 2022 в 15:45

а про Биг Мак ни слова ?! 😢

Фото пользователя
20 июн 2022 в 16:16

Подагра может случиться от гамбургеров.

20 июн 2022 в 16:19

Ни когда там не был и не жалею

21 июн 2022 в 09:32

ну с названием проблемы конечно, столько в стране маркетологов, а придумали такую фигню

Володя
20 июн 2022 в 15:51

Гранд это и есть Роял Чизбургер.
Макчикен это не чикенбургер, в нём была другая куриная котлета в другой панировке. В чикенбургере всегда была котлета похуже.

Гость
20 июн 2022 в 15:50

Комбо с Грандом это что?😂

Гость
20 июн 2022 в 16:10

Почему картоха в белом картоне, а не в ЭКО, коричневого оттенка?

Гость
20 июн 2022 в 16:20

посмотрел и в туалет захотелось

Гость
20 июн 2022 в 16:20

жалко девушку. Такой гадости напробовалась(((

wood
20 июн 2022 в 16:41

"..«Биг Мак» и «Биг Тейсти» выбыли из игры из-за санкций вместе с «Роял чизбургером». - Понятия не имею, что значат все эти названия, но уже не представляю, как я буду жить без всего этого.😂

20 июн 2022 в 16:41

Да и пофиг вообще)))

Гость
20 июн 2022 в 16:50

Главное, чтобы остался доступный, чистый, бесплатный туалет. Остальное - не интересно.

Гость
20 июн 2022 в 17:27

Не замена а ужас ватницкий

Мышь Пепси
20 июн 2022 в 17:25

Обзор еды во "Вкусно и Точка" от Мэддисона - вкуснятина в чистом виде:
"Сразу и пить хочется, и срать.... аж на пот прошибло."

Гость
20 июн 2022 в 17:35

Ну что, погнали в говноточку?

Николай
21 июн 2022 в 01:07

Название ужасно! Цвета блеклые! Пожалели деньги на маркетинг?

Фото пользователя
20 июн 2022 в 15:57

А с чего должен был поменяться вкус? Или вы действительно верили что говядину аж из самой бразилии везут?

20 июн 2022 в 16:07

почитал комментарии и сделал вывод, что прежний Макдональдс был таки лох, ибо на неописуемой любви к нему.... именно к нему..... а не к его продукции, он мог запросто торговать рогами и копытами в прямом смысле этого слова....

велика всё- таки сила многолетней рекламы

гость
20 июн 2022 в 16:17

Макдак - это символ америки. Это так называемая "мягкая сила" США (кто в теме тот поймет, кто не в теме - ну это типа Чайковского или Тутберидзе, Эрмитажа или Майи Плесецкой, они тоже все мягкая сила России, авторитеты, то, чем мы берем сердца и кошлеьки других стран ). Символ америки должен был уйти из Росси, однозначно. Но уйти ему нужно совсем, окончательно, иначе - фигня какая-то. Полуушли. Полувыгнали. нельзя быть наполовину беременной. Гнать к черту да и все. Здоровее будем.

Т.Т
20 июн 2022 в 16:05

такие рестораны же не про вкус, а быстро сбить голод. жрите че дают и точка

Гость
20 июн 2022 в 16:12

Что ноете ? Решили уйти пусть уходят. Хоть что-то вместо открыли а так бы дома котлеты шлепали в батон и радовались.смысл нытья если бизнес решил свернуться в стране?

Алексей
20 июн 2022 в 17:57

Я как и ранее не понимаю, кто, что и кому продал макдак. Макдака в России как не было так и нет, соответственно он не приходил и не уходил. Все рестораны работали по франшизе, это означает, что просто пользовались товарным знаком Макдак. Его использование запретили. Все остальное макдаку не принадлежало. Еще раз задам ВОПРОС, ЧТО ПРОДАЛ И КТО И ОТКУДА УШЕЛ?

Марина
20 июн 2022 в 20:00

Первыми пришли, первыми и ушли. Все правильно.
Я шаверму лучше возьму, а Макдак никогда не уважала.

Михаил
20 июн 2022 в 21:17

Да сколько можно обсуждать макдональдс!!!!! Ну ушли наконец они из России и слава Богу!!!!!!! Выкинуть и забыть раз и навсегда. Задолбало поколение поедателей этого комбикорма который там продавали. Нашу кухню надо продвигать!!!!! Блинный, чебуречные, пирожковые, пельменные. А не это ГМО в виде гамбургеров и тому подобного.

Гость
20 июн 2022 в 15:48

Надо срочно запускать в продажу "Большой Вкусняк".😎

Support
20 июн 2022 в 15:48

А поляну для омоновцев накроют? За патриотическое название выпьют? Букву Z уберут из русского алфавита?

Гость
20 июн 2022 в 16:23

В Америке в Маки страшно заходить - внутри уныло, грязновато, контингент страшноват. А у нас это заведение здорового питания для среднего класса?

Гость
20 июн 2022 в 17:53

Нужно очень стильно и качественно разрекламировать "Гильотину", и вся это потребительская братия побежит сама же её испытывать. Шикарная идея стартапа, главное потребитель обязан внести 100% предоплату

Гость
20 июн 2022 в 19:21

Брезгую даже заходить в подобные заведения, а есть в них это просто не мыслимо...

Арсен
20 июн 2022 в 21:57

Блин что за бред! Зачем он вообще нужен??? Корм для животных

Гость
20 июн 2022 в 22:03

БЕДААААААААААА - пропали «Биг Тейсти» и «Хэппи Милы» ))))))))))))))))))))))))

Гость
20 июн 2022 в 22:39

Е1 вы себе скидку что-ли выбиваете у них?))))

Гость
20 июн 2022 в 23:02

Ооо, туалеты открылись. Туалет и точка.

Гость
20 июн 2022 в 23:06

Пойду метну котлету в туалете и точка

Гость
20 июн 2022 в 23:14

Мороженка макфлури будет?

Гость
20 июн 2022 в 23:18

Не то пальто

Гость
20 июн 2022 в 23:50

Мистер Бургерс назовитесь, и то как то лучше, на мой взгляд

Гость
21 июн 2022 в 00:07

Молодцы, что открылись быстро. Буду ходить. И их макфлури дождусь с удовольствием.

Надежда
21 июн 2022 в 00:24

Нужно сеть бывших ресторанов Макдоналдс назвать по русски "Матрёшка" и буква "М" от бывшего названия останется с пользой и посуду и упаковку можно украшать в русском стиле. На вывесках к букве М можно прикрепить так же сомо изображение матрешки🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Гость
21 июн 2022 в 00:22

уже детей с детсва подсаживают на фаст фуд

Гость
21 июн 2022 в 01:11

вы ей сколько за рекламу заплатили??? может хватит уже этой херни!!! мы сами решим и без рекламы от Е1!!! завязывайте уже, раньше хоть были путные новости от вас, а сейчас один сбор бабла!!! достали честно

ввс
21 июн 2022 в 02:32

Как не ели мы эту каку, так есть и не собираемся !

Андрей с Чудского
21 июн 2022 в 04:01

Рванем на точку ?)

Гость
21 июн 2022 в 08:26

Ну и? Посмотрите на опрос, половина людей просто не может себе позволить туда сходить с такими ценами, при чем по честному то это унылая рыгаловка была. И судя по всему ничего не измениться.

Гость
21 июн 2022 в 10:10

пропал биг тейсти?будет попа худейсте

Гость
21 июн 2022 в 10:36

Исчезли? А кто это? А не должны были? Если кто-то в редакции не заметил, что и МД как бы исчез.. .или не исчез... замаскировался, если быть точнее, чтобы деньги не потерять...

Гость161
21 июн 2022 в 12:29

вымрет эта Точка, цены повысили уже, качество со временем упадет, поставщики поменяются.

21 июн 2022 в 12:40

Вот же обозвали заведение , ЕГЭшные маркетологи 🤦🏻‍♂️

Вениамин
21 июн 2022 в 13:00

кто будет ходить в новые "макдоналдсы" тот черт последний

не ходим все ровно неделю всей страной и чувак который все купил прогорит и закроют эту чушь

Хость
21 июн 2022 в 16:48

Рыгаловка

Гость
22 июн 2022 в 15:50

Были в выходные, и больше не пойдём!

Гость
20 июн 2022 в 16:27

Грязные скоты из Макдональдс! Сначала сами виноваты проср@ли свой бизнес в России, а потом нам гадят! Не дают покушать Хэппи Милл!

Алексей
20 июн 2022 в 18:02

Пока эту дичь из головы не выбьешь видимо так и будут как зомби бегать и визжать ой ой ой макдак ушел. Отельные лица пользовались торговой маркой и не более того. В результате мадак запретил пользоваться этим называнием и логотипом. Все остальное в собственности или в аренде у иных лиц было в большей части российских. Т.е. единственное, что мог продавать макдак это свое лого но он этого не сделал. А что тогда продали и купили. Дичь какая-то.

55555
27 июн 2022 в 15:45

носик-легко!😱

гекконя ешкин бот