E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Еда «Путь к сердцу лежит через рёбра»: в Екатеринбурге откроется новый ресторан от Басты

«Путь к сердцу лежит через рёбра»: в Екатеринбурге откроется новый ресторан от Басты

«FRANK by БАСТА» появится в августе на Малышева, 36

В меню ресторана — более 70 оригинальных блюд от бренд-шефа Владимира Капустина

Под хороший хип-хоп в ресторанах «FRANK by БАСТА» готовят неповторимые рёбрышки, бургеры, фирменную шаурму, а также снимают культовое шоу «Вопрос Ребром». Внушительные порции, уникальная технология приготовления рёбер, душевный персонал и по-настоящему неповторимая атмосфера продолжают покорять сердца!

Дизайн и расположение

Ресторан откроется в центре Екатеринбурга — в здании будущего самого большого выставочного зала в городе. Фирменная обстановка разработана дизайнером Дмитрием Давыдовым. В основе идеи проекта — сделать нестандартное пространство для городского ресторана, оставаясь верными фирменному стилю FRANK — эстетике современного лофта с футуристичными элементами, неонами и граффити на стенах.

Аппетитный сэндвич от «FRANK by БАСТА»

Кухня и атмосфера


В меню «FRANK by БАСТА» более 70 оригинальных блюд от бренд-шефа Владимира Капустина. Пятнадцать вариаций рёбер разных размеров, приготовленных по фирменным рецептам, включая рёбра сухого вызревания. Обилие блюд на гриле, закусок, вкуснейшие бургеры и шаурма — от привычной классики до начинки из креветок или рёберного мяса. Фирменные рёбра «FRANK by БАСТА» можно заказать не только в ресторане, но и забрать с собой, чтобы приготовить в духовке или на мангале по видеорецепту от самого Басты.

В меню также будут сочные салаты

Основное меню оформлено в виде газеты, а для самых маленьких есть не только детское, но и Kids Box с игрушкой и фирменные раскраски про путешествие героев с логотипа ресторана — Дино и Пигги. Игрушки для тех, кто постарше, тоже есть: официальный мерч ресторана — толстовки, футболки, кепки и носки.

Фирменное блюдо «FRANK by БАСТА» — рёбра на гриле

Бар


Довершает этот парад внушительная подборка пива и барная карта — комикс, где найдутся коктейли на любой вкус: бессмертная классика, авторские, гастрономичные, шот-сеты и насыщенные смешанные в фирменном стиле FRANK.

Система лояльности «FRANK by БАСТА»


Зарегистрировавшись в приложении «FRANK by БАСТА», каждый пользователь сможет получить информацию об акциях и новостях, индивидуальные скидки и подарки от ресторана!

Меню нового ресторана будет внушительным — найдутся блюда на любой вкус

Собственные технологии


Для производства фирменного и качественного продукта, а именно: рёбер, со временем команда ресторана разработала собственные су-виды и грили. Су-виды максимально автоматизированы, эргономичны, вместительны и имеют различные комплектации в зависимости от поставленных задач. Грили стали мощнее, удобнее, имеют адаптивную комплектацию и экономят немалое количество энергии.

Выдержки из меню нового ресторана

Ресторан «FRANK by БАСТА»

Адрес: Малышева, 36 (вход с Вайнера, 11)
Тел.: 8 (922) 166-66-11
Режим работы:
Вс. — чт.: 12:00–01:00
Пт. — сб: 12:00–03:00
Сайт

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления