Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбуржцев две недели будут кормить экспериментальными яйцами. Рассказываем, куда за ними идти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
9 авг 2022 в 16:05

Опять реклама а с такими ценами нахрен нужен нам такой фестиваль

Фото пользователя
9 авг 2022 в 13:17

Ешьте сами с волосями.

9 авг 2022 в 15:59

Яичница по цене рабочего дня среднестатистического уральца

Очередные конвульсии из ирбита. Закройтесь вы уже, не позорьтесь. "Производство не такое простое, в корма для кур нужно добавлять натуральные добавки...". Открытое признание, что они всю дорогу кормят людей химозой, но во всеуслышанье орут о натуральности своей продукции. Есть другие дорогие прекрасные яйца - Гулливер, Айсберг. Есть недорогие яйца не хуже, таже деревенька, чепфа итд. Вы не изобрели велосипед, вы пытаетесь продать втридорога то, что другие продают за человеческие цены и не верещать о своей исключительности. В очередной раз тьфу в сторону ирбитской продукции. Несколько лет её байкотирую и продолжу это делать. Маркетолого-мошенники, а не производственники.

9 авг 2022 в 17:07

мои курочки несут яйца с оранжевым желтком

Геккон 66
9 авг 2022 в 12:23

Ценник конский, однако. Яйца- то золотые что- ли?!

Гость
9 авг 2022 в 12:53

корейский омлет «Торнадо» (260 рублей

извините, но нет

мне эта кучка на 1 зуб

лучше пузырь 0.5 и весь вечер в санях

Гость
9 авг 2022 в 12:28

Лучше уж дома сделать. Яйцо домашнее 10шт-80р. Сулугуни дом 650р кг.
Рестораторы идите в @пу с такими ценами

Гость
9 авг 2022 в 12:35

Е1 пишет - Скоро начнется безработица, всё пропало!.. И тут же пишет про гламурные яйца за 520 руб., мол, занимайте очередь. Редакция Е1, соберитесь!

9 авг 2022 в 14:10

Почему-то вспомнилось:
А тарелка такая огромная, вероятно для того, чтобы подчеркнуть, что дефлопе на земле очень мало, и что оно очень дорогое, и что вот этого «мало» достаточно, чтобы оно стоило 64 доллара. (с)

Фото пользователя
9 авг 2022 в 12:29

Реклама не засчитана. Могли бы и скидку на время фестиваля сделать.

новость для гаражане, которые мало мыслят в сельхозпродукции ...

9 авг 2022 в 21:53

Шакшука - это чтобы содрать подороже? На фото обычная глазунья с помидорами

гость
9 авг 2022 в 16:50

Себестоимость такого омлета не более 100 рублей. Всё остальное аппетит барыг общепита.

9 авг 2022 в 13:05

Капец цены и это тока завтрак!

гости
9 авг 2022 в 15:45

смешные )))

Гость
9 авг 2022 в 12:58

В Париже меня яйцами Бенедикт не баловали, а вот в Ирландии, в гольф-клубе Дональда Трампа, их на завтрак подавали (с ветчиной на булочке бриош). Ням-ням!

Гость
9 авг 2022 в 15:48

Ну и цены ! Нафиг !

Фото пользователя
9 авг 2022 в 22:09

На Свердловской птицефабрике беоем отборные - тоже желток оранжевый 😀

Я все знаю
9 авг 2022 в 17:25

Читаю коментарии и печалюсь насколько у нас глупый народ. Вы что думаете рестораны и кафе это благотворительност? Это бизнес который должен приносить прибыль. А если у вас на это не хватает денег, то сидите со своими 3 копейками дома. Аналитики диванные блин)))

Свои - "родные"? 😂😂😂

Новости РЎРњР?2