Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Как дешево поесть в дорогих ресторанах: в Екатеринбурге стартовал щедрый фестиваль едыКак дешево поесть в дорогих ресторанах: в Екатеринбурге стартовал щедрый фестиваль еды

Ужас! Какой конский ценник.

27 сент 2022 в 14:05

Честно, я рада за тех, кто может себе позволить попробовать хоть один сет из вышеперечисленных...Сама я могу только посмотреть эти фото, потому как продуктов, купленных на 1390 руб., мне хватает дней на 10 питания 2 раза в день.

27 сент 2022 в 15:52

я на 1000 неделю могу прожить

гость
27 сент 2022 в 15:16

яйцо, краусан, хлеб с маслом - 1 тысяча всего, надо туда каждый день ходить

Давно живу
27 сент 2022 в 14:08

Фигасе цены !!!! Это - скидки???? Тогда я космонавт Гагарин ! Какие то плевки и какашки размазанные по тарелкам - это еда ???? У меня кошка лучше питается !!! И ещё - в рыгпловки с НЕ РУССКИМИ названиями не хожу !!!!

Гость
27 сент 2022 в 13:59

смех да и только

Заморская какая- то жратва. Где наши русские блины на лопате с грибами?!

27 сент 2022 в 17:14

В 80 годах хороший заработок был=10 рублей за смену.А в ресторан сходить вечером с дамой,в приделах той же десятки.А если пообедать комплекс=1.10,=1.20.Рупь двадцать-это Большой Урал,Океан,А рупь десять=Космос,Малахит....Вот жили то))))))

Гость
27 сент 2022 в 13:59

как-то слишком дёшево, не пойду.

27 сент 2022 в 15:09

За такие деньги,я сделаю из 2кг мяса,сет из вкуснейшего шашлыка с лавашом и зеленью на 4 персоны.

Марина
27 сент 2022 в 15:14

Кушайте, не обляпайтесь...

27 сент 2022 в 14:11

На старт!

Гость
27 сент 2022 в 15:00

На фоне мобилизации (заберут /не заберут) только о ресторанах и думать🤦🏼‍♀️

551225444
27 сент 2022 в 13:57

а куда у вас Панин делся?

Гость
27 сент 2022 в 14:38

банановый хлеб и эскимо Из водорослей это уральская кухня?!

Патриот Андрей Репницын
27 сент 2022 в 15:20

Лучший банкет делаю только Я! А именно Сало и горилка в каком нибудь подвальном помещении, плюс пригласить туда несовершенно летних молодых парней и устроить оргию! Вот так надо отдыхать!

Господин Пажэ
27 сент 2022 в 18:48

По деньгам нормально, но честно говоря сами сеты не возбуждают аппетит. Хотя может и посещу 1-2 рыгаловки за эти дни. Вот если бы предложили вариант.. Салатик, Нарезка мясная и овощная, Борщ ( солянка ) на первое, стейк с гарниром на второе и 150 водочки за 1500 - то я бы обязательно каждый день ходил. Откажусь от десерта и чая. В пользу официантов. Какое заведение предложит ? Жду предложений

кухя