Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Лучше купите их заранее: какие продукты подорожают к Новому году — списокЛучше купите их заранее: какие продукты подорожают к Новому году — список

24 нояб 2022 в 08:33

"Лучше купите их заранее: какие продукты подорожают"

Перед смертью не надышишься.

Если вот такими статейками нагнетать покупательский психоз, то конечно, на фоне увеличения спроса всё и подорожает!

Хотя буквально вчера Е1 писал о том, что на многие продукты будет снижен НДС и это приведёт к снижению цен на продукты, например, на те же молочные и рыбные продукты.

Какой из статей верить? Сплошные противоречия.

Среди хаоса статей, чисто интуитивно можно догадаться, что всё будет только дорожать.

24 нояб 2022 в 16:53

вроде говорят запрещено цены так поднимать, а ну да, кому какое дело, налог то заплатят с проданного

24 нояб 2022 в 08:45

Макарошки всегда стоят примерно одинаково

Гость
24 нояб 2022 в 08:20

Покупайте все. Все подорожает 😂

Гость
24 нояб 2022 в 08:51

Можно было сказать проще - подорожает ВСЕ!

24 нояб 2022 в 08:22

выращивайте сосульки на балконе

Мну затарился икрой баклажанной

24 нояб 2022 в 12:05

Всё

Бухгалтер Берлага
24 нояб 2022 в 08:04

"фрукты даже подешевели" Не подешевели, а отрицательно выросли.

24 нояб 2022 в 08:52

АГА,особенно молоком надо запастись! 😂😂😂

24 нояб 2022 в 10:55

Угадайте, почему бензин в цене растёт😂

24 нояб 2022 в 10:54

Вот врут о повышении зарплат.

Гость
24 нояб 2022 в 08:14

Легче и быстрее составить список того, что не подорожает. Боюсь, он будет пустым.

25 нояб 2022 в 00:02

Всё идет по плану.

24 нояб 2022 в 19:35

С темными волосами хорошенькая такая.

24 нояб 2022 в 15:51

Так после 1 января все подорожает

Гость
24 нояб 2022 в 11:17

Это кучка слов и предложений:
"В цене вырастет мясная и молочная продукция, но незначительно — на 7–10%. Эксперты объясняют это сложностями с логистическими условиями доставки продукции и кормов из-за рубежа, а также разорением хозяйств из-за серьезной долговой нагрузки и падения спроса на продукцию."

24 нояб 2022 в 09:57

Зато фондю, фуа-гра и авокадо сильно подешевели👍

Устала я что-то 🤦‍♀️
24 нояб 2022 в 09:28

Вчера же обещали подешевеют продукты?)))) У же чётко по сценарию книжки, с замусоленным названием))

25 нояб 2022 в 00:28

По другому, зарплаты и пенсии значительно уменьшились.

Васька де Гамов
24 нояб 2022 в 14:51

Надоело враньё

Гость
24 нояб 2022 в 16:58

на всю жизнь купите еще не смешите

Ан нет
24 нояб 2022 в 20:55

Для кого и чего эта статья? Ерунду писать продолжаете

гость
24 нояб 2022 в 08:24

...Цены на крупы и хлебобулочные изделия серьезно измениться не должны...
Да уже недели 2 как было очередное подорожание. Цены то да, остались на том же уровне, НО развес булок-батонов изменился в меньшую сторону. Вы видели батон весом 250 гр?

Гость
24 нояб 2022 в 08:33

Какая икра очень речь

Гость
24 нояб 2022 в 10:05

Россия страна чудес и уже давно ничему не удивишься.

Гость
24 нояб 2022 в 12:40

все подорожают, санкции все сильней бьют - исчезли эффективные средства от тараканов. Так что тараканы побеждают

Гость
24 нояб 2022 в 13:06

а зачем нажираться на новый Год,во всем мире запускают фейерверки и никто о еде не думает

хрен
24 нояб 2022 в 14:29

куда делся газ .который теперь не идет в европу

Ученый
24 нояб 2022 в 17:03

Лучше купите их заранее: какие продукты подорожают к Новому году - предлагаем список (Шиндлера). Ответ: все!!!!!! Ну всё! Абсолютно все!!

Гость
24 нояб 2022 в 20:49

Зачем вообще про это писать???

Богдан
24 нояб 2022 в 21:38

Нищемаркеты из окон Камри не пристойно смотрятся, пугают ценой слуг …..

гость
25 нояб 2022 в 10:30

От чего ушли к тому же и вернулись( только в России продукты к новому году за месяц покупают (

Гость
25 нояб 2022 в 10:30

шампанское у меня еще с прошлого года осталось,вот его По бокальчику и выпьем,это выдуманный совдеповский праздник аналог рождества

лора
24 нояб 2022 в 08:57

Мне, как пенсионерке, на это наплевать.

25 нояб 2022 в 04:52

Говорят что Европа замерзает и там всё плохо. Давайте это лучше обсудим!

Европарламент вчера уже оффициально определился с названием Вашей страны.

24 нояб 2022 в 08:35

купите квартиру в ипотеку на 30 лет и с переплатой в 300% , а то вдруг подорожает 😎, хорошая и информативная статья всегда поможет вам якобы сэкономить.

Гость
24 нояб 2022 в 08:31

Три корочки хлеба, думаю не намного вырастут

Гена
24 нояб 2022 в 09:14

Фейрверки точно подарожают, народ затаривайтесь фейрверками, не тупите

Гость
24 нояб 2022 в 10:17

молока купите,чтоб пркисло к новому году

Гость
24 нояб 2022 в 11:45

Прогнозисты заказные?

Ой, а что у вас с экономикой? А кто это сделал? 😁

25 нояб 2022 в 13:38

Ешка постит не скрепные новости. Вот Лента это другое дело - в Англии яйца дорожают, в Италии бастуют и требуют отмены санкций против России, в Германии закрываются заводы.

24 нояб 2022 в 12:47

Всегда дорожало к Новому году, чего опять задёргались,

ЕС готовит девятый пакет санкций против россии, — президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.
Так что подорожает на болотах буквально всё.

Новости РЎРњР?2