Истина проста - можно всё, но в меру, и что-то можно побольше, а что-то меньше, и об этом ни один врач вам не скажет, нужно прислушиваться к своему организму 👌
Гость
19 января 2023, 10:44
Да, именно так мне гастрожнтеролог и говорила: кушать можно всё, но в меру.
Гость
19 января 2023, 10:28
А потом удивляетесь, почему мужики спиваются. Почитаешь такое, кефир, нельзя, брокколи тоже. Ну тогда, я за пивом.............
Гость
19 января 2023, 10:23
Самый лучший рацион - это пиво с селедкой
Гость
19 января 2023, 10:55
Вегетерианец из Кокодема, отказавшийсяот лошадиной ноги, детектед.
Неправда, если ты будешь много пить такой воды, то в твоем теле возникнет недостаток соли, что может привести в крайнем состоянии к смерти
Все остальное тоже вредно, исходя из мнения диетологов, получается в любом случае все вредно и это в конечном итоге приведет к летальному исходу...
Гость
19 января 2023, 10:13
Опять горедиетологи со своими страшилками в повседневную жизнь к обывателю лезут. Скоро наш либерал вообще питаться перестанет. Люмпены и без этого такие названия с роду не едали
Гость
19 января 2023, 10:08
У меня панкреатит. Врач рекомендовал кисломолочные продукты почаще употреблять. Особенно кефир.
Похоже эти продукты скоро пропадут с прилавков, хорошо что я не выкинул 3х литровый бидон, с которым в детстве ходил за молоком чувствую скоро пригодится
Гость
19 января 2023, 10:40
Непонятно только, чем вам этот бидон поможет. По оценкам экспертов, производство молока в России стремительно снижается. В ближайшие годы прогнозируется снижение почти в 2 раза. А по сравнению с советским периодом, когда бидоны имели смысл, это будет почти в 10 раз.
Гость
19 января 2023, 16:11
Гость
19 января 2023, 10:40
Непонятно только, чем вам этот бидон поможет. По оценкам экспертов, производство молока в России стремительно снижается. В ближайшие годы прогнозируется снижение почти в 2 раза. А по сравнению с советским периодом, когда бидоны имели смысл, это будет почти в 10 раз.
Достижения
Свой среди своих