Стала известна причина массового отравления людей в екатеринбургской шаурмячной
20 января 2023, 23:00
Гость
21 января 2023, 23:03
Постоянно ел у АРО. Видел не раз как руководитель строил своих подчиненных по уборке, как у них всегда чисто. Ребята вкладываются и нормально работают. Кроме этого у них такой большой трафик всегда, поэтому вряд ли это из-за залежавших продуктов. Уважаемый следственный комитет, вы уж раскрутите до конца всю цепочку и нагните поставщиков мяса, которые подставили ребят. И вот всю эту дичь, про то что отравились из за отсутствия журнала не надо.
Гость
21 января 2023, 22:20
Не сказали, как у них результаты анализов по калу
Гость
21 января 2023, 21:47
Смешно читать , кто в такой помойке ест . Да вы сами и покупаете , просто решили выступить сидя на попе.
Гость
21 января 2023, 21:36
Вы тут большинство сидите кнопки нажимаете и незнаете как все делается на самом деле, тут не заплати, там не заплати вот и результат, редко наоборот - сначала такая заворуха, затем поступает предложение, вы в России ребята, точка процветала, большая часть коментов от глупых людишек.
Гость
21 января 2023, 21:27
роспотребнадзор ни под каким контролем ничего не держит,бардак везде(с) есть мнение, что проверяющие органы с этих дел финансово "подпитываются" либо просто ленивые, некомпетентные ...(а как еще обьяснить все это?)
Гость
21 января 2023, 21:25
ну если вспомнить мару багдасарян, то как обычно...штаф 1000 руб и...всё...По факту ни один киоск с шавухой "аккредитацию" не пройдет. люди жрали и будут жрать шавуху с запахом писюна и привкусом мочи "повара". потому как ссат в ведро, руки не моют....
Гость
21 января 2023, 21:02
причина массового отравления- антисанитария гастрабайтеров.
Просто удивительно что кто то ещЁ там берет еду. это чистое самоубийство.
как у зэков - или мыло со стола или хлеб с параши.
Не удивительно! Цены на продукты взлетели, вон огурцы уже 300-500р., а цена на шаверму, плюс минус, не менялась, вывод: экономия за счёт качества ингредиентов!
В рейтинг попали заведения, которые порекомендовали хотя бы двое горожан. Так выглядит полный список лучших мест с шаурмой в Екатеринбурге (для удобства мы нанесли их на интерактивную карту):
«Мангалыч».
«У Аро».
«Шампурико».
«Гриль № 1».
Eat and Go.
«Баклажан food».
«Шаверма risso».
«Добрый Кебаб».
«Мясо на углях».
«Фортуна».
«Шашлычная» на остановке «Токарей».
Lav grill.
«Шаурма по-царски».
«Мангал Сити».
Has Kebab.
Fast kebab.
Bakerkebab.
Внезапно!!!! :) https://www.e1.ru/text/food/2022/07/25/71509544/
Гость
21 января 2023, 18:35
Что то много этого фуда стало на улицах , 2/3 всех убрать надо совсем с улиц города . имхо
Гость
21 января 2023, 17:45
Пусть к дирижаблю приедет )))
Гость
21 января 2023, 17:19
жил да был, а теперь шаурма
Гость
21 января 2023, 16:39
А сколько не обращались за 20 лет работы этой шаурмичной
Гость
21 января 2023, 16:13
САМИ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕМ, ПОЭТОМУ НА НАС ВСЕ ПЛЮЮТ
Гость
21 января 2023, 19:06
👍👍👍👍👍👍! И добавить нечего, но не понимают люди! Идут к тем, кто их считает * * *! . Это как же надо себя ненавидеть!
Шаурма была реально вкусная у них. Хорошо, что давненько последний раз у них харчевался. А вообще, это результат моратория на всякие проверки, которые и существуют для того, чтобы общепит владельцы содержали в чистоте. Бардак в этой сфере был абсолютно предсказуем.
Гость
21 января 2023, 11:16
Как говорится в одной известной песне: продавал мне грязный жлоб пирожки по 10 коп, как я жив остался сам не понимаю….
Гость
21 января 2023, 11:14
Бастрыкин ты не тем интересуешься !
Гость
21 января 2023, 09:15
Давайте тогда и другие киоски проверяйте,не верю,что все везде соблюдается знаю как Роспотребнадзор работает сама врач и лечим вас товарищей по приказу директора чтоб все шито крыто было
Гость
21 января 2023, 09:14
Население у нас по больше части быдло тупорылое, им без разницы где и чем питаться. Это касается не только забегаловок, но и общественного транспорта. Таким людям не принципиально как их возят и на чем! Ездят они на этих сраных убогих таджикские маршрутках и счастливы от того, что их как баранов везут! Мозг не включают. Пока есть такая категория населения, будут эти сомнительные забегаловки на каждом углу и не исчезнут с городских маршрутов отвратительные Пазики и Богданы, за рулём которых сидят пастухи из средней Азии! Россияне, откройте глаза, сколько уже можно терпеть скотское отношение к себе!
Гость
21 января 2023, 18:55
Вы предлагаете ходить пешком с района в район?! 🤔.
Тошниловку надо закрывать. Какие ещё 90 дней? Запрет на деятельность этой аре.
Гость
21 января 2023, 08:19
Я не понимаю как можно в таких местах купить еду, воды толком нет, непонятно куда ходят в туалет, моют ли там посуду, приборы столовые!?
Гость
21 января 2023, 13:33
Да достаточно того что там буратины и бизнес тащат и работают. Я им не копейки не даю и так должен поступать каждый. Пусть дома в ауле сидят. Не надо их кормить.
Гость
21 января 2023, 08:16
Даже в ресторанах нежелательно употреблять в пищу холодные продукты, которые не подвергаются тепловой обработке . А тут тем более
Гость
21 января 2023, 07:52
Сейчас в основном мигранты занимаются выпечкой ! Кто это допустил ??? Вот траванут всех , мало не покажется !!!
Гость
21 января 2023, 07:37
Только чокнутые могут питаться в этих уличных забегаловках! Нормальные люди обходят их стороной!
Гость
21 января 2023, 18:58
А чокнутых - "пруд пруди! "
Гость
21 января 2023, 07:29
никогда не пробовал продукцию шаур/мяу, вообще в современном нарпите и не собираюсь, ем дома, а если приспичит в дороге поесть, беру бутылку воды и чёрный хлеб
а деятельность этих экзотических для нас фастфудов давно пора проверить, слишком много их развелось, кухмейстеры-блюдоделы доморощенные😠
Гость
21 января 2023, 07:25
Дома питайтесь, а не во всяких забегаловках!
Гость
21 января 2023, 07:16
Вот вам хваленная отрава у аро, все шаурмяу в городе надо позакрывать пока ещё кто нибудь не траванулся у них у всех антисанатария
Гость
21 января 2023, 07:12
Ржунимагу, еще недавно Е1 рекламировал этот сортир как годный для пожрать вкусняшек)))
Больше всего интересно, как эти шаурмячки, на газонах и тротуарах вырастают, с администрации явно рука приложена. Бастрыкин проверит и, дальше так и будет.
Гость
21 января 2023, 08:07
Да , где хотят там и тыкают их . Им всё можно .
Гость
21 января 2023, 18:17
И еще, очень интересно, как может работать общепит без водопровода и канализации. И более интересно, где дорогие (очень дорогие) надзорные органы.
Городу не нужны подобные этнические заведения, с кучей нарушений.
Просто он выгодны администрации и прочим бюджетным контролерам.
Надо зачищать город от мигрантов, нам их не надо!
Гость
21 января 2023, 01:04
Не надо!
Гость
21 января 2023, 01:28
Да почти все крупные города стонут от мигрантов.
А они торгуют, получают гражданство, работать не хотят.
Но мигранты это поток денег в карманы с теми, кто с ними работает.
Потому нам от них не избавиться.
Достижения
Свой среди своих