вместо дорогущих накладных ногтей купите лучще соковыжималку
Гость
24 февраля 2023, 20:15
Все соки ,йогурты делать в прозрачных бутылках
Гость
24 февраля 2023, 19:03
В декабре с ребенком полежала с инфекционке. Острый гастроэнтерит (рвало многократно).Что так покушал не выяснили. Поэтому из садика забрала домой. Сама сижу с малышом. Сама готовлю. Только свежее на стол. В инфекционке детей было много, свободных мест нет. Скорые аж по 2 приезжали. И это дети до 4-х лет отделение!
в Ашане купил сливочное масло на каждый день с черной плесенью и запахом тухлятины перед 23 февраля, приходится так питаться на пенсию, стаж более 50 лет, в основном на заводе Уралмаш.
Давно как то купила ребенку творожный сырок тоже года 3 было ребенку он откусил сказал кака(плесень была в нутри сырка.)отнесли в магазин,вернули деньги.... всякое бывает .
Гость
24 февраля 2023, 14:02
А у Кинга был опус, там такая шняжка на стенках банок с пивом была. Сначала ребенок вырастет, а потом поделится почкованием.
Гость
24 февраля 2023, 13:53
Сейчас начнётся как в сериале "The Lust of Us"....
Проблема не в производителе, а в магазинах, редко соблюдающих режимы хранения не напоказ: в нерабочее время ради экономии электричества в витринных холодильниках повышают температуруру. При перевозке товар может часами ждать разгрузки и приёмки летом на жаре, зимой на морозе, с последующими резкими перепадами температуры. Название конкретной торговой точки напишите, зачем название товара?
Гость
24 февраля 2023, 13:15
Какие-то тупые накаты на маму. Она может и покупает раз в год. Это не оправдывает продавца и производителя!!
Гость
24 февраля 2023, 13:13
Нарушение прав потребителя! Обращайтесь в суд.
Гость
24 февраля 2023, 12:48
Ногти позорные
Гость
24 февраля 2023, 11:52
а надо всего лишь переливать из непрозрачной бутылки в прозрачный стакан
Гость
24 февраля 2023, 13:58
Он нормально выливает через эту плямбу из плесени. Пробовать всегда надо, перед тем как ребенку дать.
Возможно это научитесь мамочек самим натереть яблочко, самим сделать пюре из овощей и варёного мяса/птицы. До абсурда дошли. Грудничков здоровых от рождения кормят неизвестно чем
Гость
24 февраля 2023, 21:05
Согласен. Единственный адекватный комментарий.
Гость
24 февраля 2023, 11:09
Так бывает, нарушена целостность пакета. Уж точно не повод для истерик
Гость
24 февраля 2023, 11:08
купи соковыжималку и делай соки,а китайские соки из концетрата не бери
на е1 комментарии пишут идеальные люди- все мамочки своим детям делают компотики/кисели/морсики сами, а ногти под корень стригут. А тут надо же, мамашка посмела ребенка покупным соком напоить! Сразу надо загнобить, свое фи высказать. А то, что продукт некачественный- так это не так и важно. В общем, я считаю, что надо обратиться и в магазин, и к производителю за объяснениями
Гость
24 февраля 2023, 10:55
виктимблейминг типичный, они своим, видимо, до пенсии будут соки выжимать и компотики варить. А то, что выпив сок с плесенью плохо станет и взрослому, и ребенку, и взрослому ребенку - это неважно, можно ж мать обвинить.
Гость
24 февраля 2023, 17:37
Магазин магазином, а "объяснениями" сыт не будешь. И ответственность за здоровье и благополучие на родителях всё-таки. В другой раз будет умнее. Интересно, когти обстрежет?
Гость
5 марта 2023, 12:02
Гость
24 февраля 2023, 10:55
виктимблейминг типичный, они своим, видимо, до пенсии будут соки выжимать и компотики варить. А то, что выпив сок с плесенью плохо станет и взрослому, и ребенку, и взрослому ребенку - это неважно, можно ж мать обвинить.
Да не станет плохо. Из мухи слона раздули. Ну сделал ребенок глоток напитка с плесенью. Вы что ли никогда случайно не откусывали от куска хлеба с плесенью? И что? Конечно, надо на бутылочку смотреть как минимум, прежде чем ребенку дать, но и страшной трагедии тут нет. И уверена, что магазин вернул бы деньги за этот сок, да и все. Новость, тоже мне:)
В холодильнике поди 2 месяца стоял, нашла сейчас и пытается свалить все на производителя)
Гость
24 февраля 2023, 10:38
Понакупают всякой дряни потом ноют
Гость
24 февраля 2023, 10:38
Бутылка заклеена цветной плёнкой и не определить на глаз, что внутри
Гость
24 февраля 2023, 10:22
Такая же тема была в 2008 году. Про сок с плесенью.
Гость
24 февраля 2023, 10:18
Мне кажется, что это не плесень , а неразмешанный концентрат яблочного сусла. Все равно не блеск!
Гость
24 февраля 2023, 10:18
Барыги спихивают разную гниль. Не только сок, но и рыбу, колбасы и т. д. Потом люди травятся и в инфекционку попадают. Сейчас главное прибыль, бабло🤑, рыночная экономика однако.
Гость
24 февраля 2023, 17:40
А когда это не главное было, напомните? Что-то подзабыли. Можно подумать, что в советское время "такого не было"!!!
Гость
24 февраля 2023, 10:16
В общем то всегда на этикетках пишут "проверяйте целостность упаковки" и тп.
Прежде чем мелкому давать - проверяю/пробую сам. Особенно в плане соков и напитков в непрозрачной таре.
Гость
24 февраля 2023, 10:15
Так это Ройзман разливает давно известно
Гость
24 февраля 2023, 10:06
Сок натощак? Как ещё не вырвало ребёнка
Гость
24 февраля 2023, 10:00
Параллельный импорт
Гость
24 февраля 2023, 09:54
Санкт- Петербург, в 2020г. в Окее купила точно также сок Агуша, открыла ребенку, обычно всегда все при открытии пробую сама, а тут дала без пробы. Ребенка через пару часов вырвало, я достала из коляски коробку с недопитым соком, попробовала- кисляк, разрезала, сок мутный,а там на дне гриб. Я приехала в Окей, приобрела еще пять соков , вскрыла и они точно также испорчены. Срок годности норм, скорее всего неправильное хранение, когда я обратилась к персоналу, мне сделали возврат денежных средств.
Мадам не слышала что любое детское питание, перед тем, как дать ребёнку нужно обязательно пробовать!? А если бы там уксус был.... У нее, наверное, первый ребёнок... сейчас производитель подсуетится, в качестве компенсации пришлёт ей коробку этого пойла с извинениями. А сами попросят прислать чек и маркировку, посмотрят номер партии, чтобы по - тихому снять с реализации!
Эти соки давно химически синтезируются в виде концентратов. Которые потом разводят водой. Я их много лет не покупаю... Единственный сок который еще натуральный, это томатный, потому что томатная паста из Ирана пока еще дешева....
Какие же комментаторы идеальные женщины, и компотики и морсики сами варят, кабачки в блендере измельчают, все пюре все сами. С ногтями под 0. Да молодцы конечно, но если кто то не делает так как вы - вы же осуждать начинаете. Женщины что с вами? Почему вы такие душные? Это все в вас комплексы говорят. А вот Я, я я я. Да молодец, но лучше бы к психологу сходить
Гость
24 февраля 2023, 10:15
Если лень, то нечего и детей рожать, а потом в комментах стонать, что в соке плесень..Молодцы те, кто сами готовят и пюрешки и соки, это значит, что они с мозгами и заботятся о здоровье своих малышей..а такие как ты, поят лимонной кислотой с сахаром детей, в надежде, что это ж сок, так написано, а потом по больничкам бегают, лечат детей от ожирения и сахарного диабета..Если с мозгами все норм, то должна соображать, что в промышленных масштабах нет качественного продукта
Так это классические клуши, которые не следят за собой, не развиваются, не читают — ну а когда им? 😀
Гость
24 февраля 2023, 10:24
Гость
24 февраля 2023, 10:15
Если лень, то нечего и детей рожать, а потом в комментах стонать, что в соке плесень..Молодцы те, кто сами готовят и пюрешки и соки, это значит, что они с мозгами и заботятся о здоровье своих малышей..а такие как ты, поят лимонной кислотой с сахаром детей, в надежде, что это ж сок, так написано, а потом по больничкам бегают, лечат детей от ожирения и сахарного диабета..Если с мозгами все норм, то должна соображать, что в промышленных масштабах нет качественного продукта
А что у нас можно рожать только тем, кому не лень в 4 утра вставать, корову подоить что бы ребенку молоко без антибиотиков пить, параллельно компоты да кисели варить? Женщины героини. О слове прогресс не слышали и кстати не памперсы, а в марлечку нужно ребенка заворачивать, а если марли от какашек стирать лень-то и нечего рожать. Для вас и воспитание ребенка=подвиг, родила=чего то добилась в жизни, потому что 27х7 нужно упластаться
Гость
24 февраля 2023, 09:05
Тоже такая фигня попадалась в томатном соке 1л. Но мне кажется, там больше одного такого гриба в принципе быть не может. Если одну сфоткали, то что выпили??? Не слоями же они там лежат.
Гость
24 февраля 2023, 13:56
Ребенок безотказный, пил и не возражал. Если там такая пленка из плесени была, то сок уже давно протух и был бы кисло-горьким.
Гость
24 февраля 2023, 08:11
Вода и сок? Ммм , странно что вообще выжил ребенок
Гость
24 февраля 2023, 08:09
Я сама всегда варила детям компоты, морс и кисель...Это даже не сок, а вода с лимонной кислотой..Такие ленивые мамаши стали жуть, сварить ребенку компот сами не могут...
Конечно, надо ж упластаться героически.
Весь мир постоянно придумывает что-то новое, чтобы жить ради чего-то большего, чем корыто и плита, но у нас свой, особенный путь
Перед тем как дать что-то ребёнку надо самому попробовать. Даже если срок в норме - продукт может быть испорчен из-за нарушений условий хранения или производственного брака. Подобные случаи - это как выиграть в лотерею.
Гость
24 февраля 2023, 11:43
Ахаха. Надеюсь и другими современными благами не пользуетесь ? Стираться ходите на речку , ибо эти ваши автоматы не так стирают. Куриц сами выращиваете , ибо это ваше мясо покупное..я про доставку продуктов вообще молчу , это вообще бесноватое все, есть же свои ноги , самим можно дойти. А ну и современные лекарства , подорожником лечитесь ?
Ахаха. Надеюсь и другими современными благами не пользуетесь ? Стираться ходите на речку , ибо эти ваши автоматы не так стирают. Куриц сами выращиваете , ибо это ваше мясо покупное..я про доставку продуктов вообще молчу , это вообще бесноватое все, есть же свои ноги , самим можно дойти. А ну и современные лекарства , подорожником лечитесь ?
иди проспись и еще раз перечитай. Где я хоть слово написал, что не надо пользоваться современными благами?
Гость
24 февраля 2023, 07:31
частенько у меня так бывает . выбросил и забыл . купил новое. ну люди стали хуже животных- фото в новости , вы просто реальные люди с комплексом и не удовлетворенные
Гость
24 февраля 2023, 07:26
Странно, очень много странного здесь! Начиная с того почему ребенок в 1.5г пьёт напиток предназначенный, детям от 3х лет (так сказать с горла). Потом мадама по цвету калла поняла что, что-то не так, и первая причина это напиток!!! А как часто мы какаем соком!? (Напитки выходят через пицку, а не попки.) Пропустим время работы пищеварительного тракта ребенка это точно не в минутах. Далее мы видим на фото сухую плесень которая (как мне кажется по предоставленным фото и видео) по диаметру не подходит ни к горлышку бутылки ни к дну. А это означает что ей просто делать нечего, скучно и все!))))
Достижения
Свой среди своих