Кушайте дома кушайте в вкусно, чтоб чебупели без зарплаты сидели.
Гость
6 апреля 2023, 12:43
Потом с унитаза не слазите
Гость
6 апреля 2023, 12:21
Защитники забегаловок, это их работники и чтобы не жрать сегодня вечером собачий корм, пытаются всячески прорекламировать свои тошниловки. Которым до разорения осталось пару недель. Вот они и пишут что нет денег раз не идёшь в наш дристоран. А на деле, у них нет денег.
Гость
6 апреля 2023, 15:38
Судя по всему, денег нет у тебя. Вот и льешь желчь. Выплатил очередной платеж за клетушку в Академе и зубы на полку на месяц вперёд. Ресторан ты сможешь посетить только во сне.
Я выбираю - "Чижик" !
Да, не ресторан, но, зато, на 500-1000 р. можно столько еды накупить. 😉
(и не путайте со светофорами -
в чижике не за "копейки" !
там нормальные цены на нормальный товар)
Гость
6 апреля 2023, 15:48
Сколько столько? Что сейчас можно на 500 - 1000 рублей купить? Откуда в чижике нормальный товар? «В ресторанах отрава, зато в Чижике нормальный товар по нормальным ценам». Сам себя рад обманывать.
Сколько столько? Что сейчас можно на 500 - 1000 рублей купить? Откуда в чижике нормальный товар? «В ресторанах отрава, зато в Чижике нормальный товар по нормальным ценам». Сам себя рад обманывать.
Ну поесть-то не на один раз хватит.
А товар - НОРМАЛЬНЫЙ*.
Откуда ? - бери лупу и читай этикетки.
(* - в сравнении со светофором)
Сколько столько? Что сейчас можно на 500 - 1000 рублей купить? Откуда в чижике нормальный товар? «В ресторанах отрава, зато в Чижике нормальный товар по нормальным ценам». Сам себя рад обманывать.
Ну и я про "отраву" в ресторанах ничего не говорил. 😉
Гость
6 апреля 2023, 12:14
гастрогурманы=пациенты гастроэнтерологов😐
Гость
6 апреля 2023, 11:39
В Екатеринбурге нет ресторанов ибо: 1. Ресторан предоставляет своим гостям широкий ассортимент «сложных» блюд, т.е. прошедших весь технологический цикл: первые и вторые горячие блюда, холодные и горячие закуски, салаты, десерты, хлебобулочные изделия (в идеале, собственного производства); большой выбор напитков. 2. Обязательно наличие фирменных блюд и блюд на заказ. 3. Уровень обслуживания высокий — каждый столик обслуживает отдельный официант, который не только принимает и приносит заказ, но и следит сменой блюд и дает рекомендации по выбору. 4. Организация отдыха и развлекательных программ для посетителей. Ресторан — место, куда люди приходят не только поесть, но и отдохнуть, поэтому для него характерна своя музыкальная и шоу-программа. Продолжить список можно детально проработанным дизайном интерьера, наличием нескольких залов, в том числе банкетного, сервировка столов полотняными скатертями и салфетками. Для ресторанов главный критерий — именно сложность приготовления блюда. Если же предприятие закупает заранее приготовленные и, к примеру, замороженные блюда, то ЭТО НЕ РЕСТОРАН.
Гость
6 апреля 2023, 11:46
Ух ты. Сколько ресторанов уже открыл? Или ждёшь, пока жена тебе разогреет блинчики из заморозки, чтобы пообедать? Дома то вкуснее. 🤣🤣🤣🤪
Гость
6 апреля 2023, 12:39
Гость
6 апреля 2023, 11:46
Ух ты. Сколько ресторанов уже открыл? Или ждёшь, пока жена тебе разогреет блинчики из заморозки, чтобы пообедать? Дома то вкуснее. 🤣🤣🤣🤪
Ты работаешь в одной из тошниловок? Так смирись и жди разорение через неделю другую.
Гость
6 апреля 2023, 11:10
Я не богат, но пару раз в неделю могу себе позволить посетить ресторан. Но я брезглив и на чек в 5/7 т.р. на одного, я с семьёй приготовлю лучший ужин у себя дома чем в любом заведении, которое вы называете рестораном.
Гость
6 апреля 2023, 11:35
Короче, нет денег. Мне вот интересно, что за ужин? Кроме опостылевшего оливье и селедки под шубой, сможете еще что то приготовить?
Гость
6 апреля 2023, 11:50
Гость
6 апреля 2023, 11:35
Короче, нет денег. Мне вот интересно, что за ужин? Кроме опостылевшего оливье и селедки под шубой, сможете еще что то приготовить?
Я с Кавказа, а у нас мужчины очень вкусно готовят. И магазины с парным мясом у нас свои, только для кавказцев. Русские туда не ходят. Там продукты не как в ваших сетевых магазинах.
Гость
6 апреля 2023, 11:53
Гость
6 апреля 2023, 11:35
Короче, нет денег. Мне вот интересно, что за ужин? Кроме опостылевшего оливье и селедки под шубой, сможете еще что то приготовить?
Что такое оливье вы знаете? Вы пробовали его по оригинальному рецепту? Не думаю.
Гость
6 апреля 2023, 11:08
Ресторанный бизнес это бизнес на туристах. Туристов в Екатеринбурге нет, значит и бизнеса нет. Ни в одной стране мира местные жители не ходят по своим ресторанам, только приезжие.
Гость
6 апреля 2023, 11:33
Сходи в тот же Большой грузинский. Без брони не попадёшь в любое время. Эксперты недоучки млин.
Гость
6 апреля 2023, 11:46
👍👍👍Точно👍👍👍
Гость
6 апреля 2023, 11:46
Областня на детские деньги иногда таскается, но ведь они тоже приезжие.
Гость
6 апреля 2023, 11:05
У меня жена кухню за 700000 установила, готовит потрясающе! Нафига ходить в сомнительное заведение, где я не уверен что посуду качественно помыли и нет гарантии, что какой нибудь человек с заячьей губой или с гнилыми зубами, или прокуренный туберкулёзник ел до меня этой вилкой. Фу брезгую этими гадюжниками.
Гость
6 апреля 2023, 11:32
За 700 по нынешним меркам дрова, а не кухня. Остаётся пожалеть вашу жену, что вы не способны сводить ее в ресторан, а загоняете на кухню. Сами то поди и пельмени не сможете сварить и тарелку нормально помыть. Зато расписали здесь про гнилые зубы и туберкулез.
Гость
6 апреля 2023, 12:36
Гость
6 апреля 2023, 11:32
За 700 по нынешним меркам дрова, а не кухня. Остаётся пожалеть вашу жену, что вы не способны сводить ее в ресторан, а загоняете на кухню. Сами то поди и пельмени не сможете сварить и тарелку нормально помыть. Зато расписали здесь про гнилые зубы и туберкулез.
А что есть гарантия что не с гнилыми или туберкулёзом?
Гость
6 апреля 2023, 12:37
Гость
6 апреля 2023, 11:32
За 700 по нынешним меркам дрова, а не кухня. Остаётся пожалеть вашу жену, что вы не способны сводить ее в ресторан, а загоняете на кухню. Сами то поди и пельмени не сможете сварить и тарелку нормально помыть. Зато расписали здесь про гнилые зубы и туберкулез.
За 700 рублей это у тебя.
Гость
6 апреля 2023, 10:57
Прогорят. Мало у кого есть деньги на рестораны в нашем городе. Или посетитель покупает самое дешёвое в маленьких количествах, или ходит раз в пять лет по юбилеям. А вообще готовьте дома, и экономия и чистота и по своему вкусу всё. Главное ходить никуда не нужно.
Гость
6 апреля 2023, 11:30
Многие рестораны забиты даже в будние дни. Без брони не попадёшь. Эксперты, млин. И не надо указывать другим людям дома им готовить или в ресторан идти. Если ты накинул ярмо раба на себя, это не значит, что все так же должны делать.
Гость
6 апреля 2023, 11:35
Гость
6 апреля 2023, 11:30
Многие рестораны забиты даже в будние дни. Без брони не попадёшь. Эксперты, млин. И не надо указывать другим людям дома им готовить или в ресторан идти. Если ты накинул ярмо раба на себя, это не значит, что все так же должны делать.
Гость, Это куда это ты без брони не попадёшь?
Гость
6 апреля 2023, 11:48
Гость
6 апреля 2023, 11:35
Гость, Это куда это ты без брони не попадёшь?
Сходи в большой грузинский, узнай.
Гость
6 апреля 2023, 10:45
Не рестораны,а столовки
Гость
6 апреля 2023, 10:37
Работать и отдавать в дресторане кровные, да нафиг надо, лучше самому готовить и на сэкономленные ребёнку что нибудь купить.
Гость
6 апреля 2023, 10:58
«Нет денег» пишется короче.
Гость
6 апреля 2023, 11:34
Гость
6 апреля 2023, 10:58
«Нет денег» пишется короче.
Гость, Из больницы пишешь после «ресторана»?
Гость
6 апреля 2023, 11:41
Гость
6 апреля 2023, 11:34
Гость, Из больницы пишешь после «ресторана»?
Я даже не помню, когда в больнице был последний раз. А ты там частый гость после домашних заготовок. Раз пишешь без конца об этом.
Гость
6 апреля 2023, 10:31
Рестораном у нас каждую забегаловку называют плебосы.
Гость
6 апреля 2023, 10:28
Потенциал разорения 100%
Гость
6 апреля 2023, 10:37
Ух ты. Очередной эксперт.
Гость
6 апреля 2023, 10:46
Гость
6 апреля 2023, 10:37
Ух ты. Очередной эксперт.
Да, я эксперт. Просто подождите пару недель.
Гость
6 апреля 2023, 10:57
Гость
6 апреля 2023, 10:46
Да, я эксперт. Просто подождите пару недель.
Ну с дивана то оно виднее.
Гость
6 апреля 2023, 10:27
Сейчас чтобы заработать, общепит экономит на всём, на качестве продуктов, на квалифицированном персонале, на уборке и на нашем здоровье.
Гость
6 апреля 2023, 10:59
Если ты круче, чем «у Аро» не видал, так не надо всех сюда приплетать.
Гость
6 апреля 2023, 11:33
Гость
6 апреля 2023, 10:59
Если ты круче, чем «у Аро» не видал, так не надо всех сюда приплетать.
Гость, А круче, чем у Аро, в нашем ёбурге и нет. Названия разные, а жратва одна и та же. Как ни тужься, но деревня-она деревня и есть! Рестораны! Смех!!!
Гость
6 апреля 2023, 12:33
Гость
6 апреля 2023, 10:59
Если ты круче, чем «у Аро» не видал, так не надо всех сюда приплетать.
Все одинаковые, каждый хочет меньше потратить и больше получить, а это всегда ущерб качеству.
Гость
6 апреля 2023, 09:58
Дома вкуснее! Сами готовим и дешевле и чище и ходить никуда не нужно!
Гость
6 апреля 2023, 10:08
Нюню. Обычно после таких презентаций на стол выставляют такое хрючево и рыганину, что смотреть страшно. Не то, чтобы пробовать. А я в рестораны люблю ходить. Люблю пройтись пешочком до него. Посидеть, вкусной еды отведать. Запить бокалом игристого. Зато не надо полдня стоять у плиты.
Гость
6 апреля 2023, 10:49
Гость
6 апреля 2023, 10:08
Нюню. Обычно после таких презентаций на стол выставляют такое хрючево и рыганину, что смотреть страшно. Не то, чтобы пробовать. А я в рестораны люблю ходить. Люблю пройтись пешочком до него. Посидеть, вкусной еды отведать. Запить бокалом игристого. Зато не надо полдня стоять у плиты.
Я не знаю что такое хрючево и рыганина. Вам виднее, вы наверно из мест заключения недавно. И готовлю я лучше чем в любом ресторане, которых в нашем городе нет и так называют все забегаловки.
Гость
6 апреля 2023, 10:53
Гость
6 апреля 2023, 10:08
Нюню. Обычно после таких презентаций на стол выставляют такое хрючево и рыганину, что смотреть страшно. Не то, чтобы пробовать. А я в рестораны люблю ходить. Люблю пройтись пешочком до него. Посидеть, вкусной еды отведать. Запить бокалом игристого. Зато не надо полдня стоять у плиты.
Вам платят за создание положительного имиджа общепита слишком мало и о дристоранах вы можете только мечтать. Себе то хоть не врите. И пройтись с академа до ближайшей забегаловки вам нужно часа 3 и то чтобы сэкономить 33р. на О,Т.
Гость
6 апреля 2023, 09:56
Лучше дома!
Гость
6 апреля 2023, 09:31
Любим красявую жисть. Кофешки ресторанчики оч любим посидеть поговорить в телефон попялится.
Гость
6 апреля 2023, 09:49
А что в этом плохого? Надо дома сидеть и страдать перед телевизором?
Ни ОДНОГО Русского названия. Это что намеренный дебилизм или все "рестораторы" у нас иноагенты?
Гость
6 апреля 2023, 09:49
Русский язык на 90% состоит из заимствований. Грамотеи, млин.
Гость
6 апреля 2023, 09:06
про одних пишут "как на 16 тыс выжить и тут же куда сходить поесть , в какой ресторан. это видно для тех у кого МРОТ 17 тыс
Гость
6 апреля 2023, 09:48
Как в том анекдоте. Нет ножек, значит нет мультиков. Если ты получаешь мрот, так сиди дома.
Гость
6 апреля 2023, 09:03
Куда сходить поесть
Я на кухню обычно хожу
Гость
6 апреля 2023, 09:43
👍
Гость
6 апреля 2023, 09:47
Ради бога. А я в ресторан.
Гость
6 апреля 2023, 10:33
Гость
6 апреля 2023, 09:47
Ради бога. А я в ресторан.
Это тебе приснилось. Или доширашиш и представляешь что это ресторан?
Гость
6 апреля 2023, 09:03
Еодин, перестаньте закрывать вакансии журналистов теми, кто плохо учился!
Гость
6 апреля 2023, 09:01
Это не рестораны, это вокальные харчевни.
Гость
6 апреля 2023, 09:47
Вокальные? Караоке что ли? 🤣🤣🤣 А ты, судя по всему, эксперт из гида Мишлен, раз разбираешься харчевни это или нет.
Гость
6 апреля 2023, 09:01
Обыкновенные рыгаловки. Нечего там делать
Гость
6 апреля 2023, 09:43
Тебе да. Сиди дома, ешь доширак. От него не рыгают.
Гость
6 апреля 2023, 10:32
Гость
6 апреля 2023, 09:43
Тебе да. Сиди дома, ешь доширак. От него не рыгают.
Пожиратель просрочки? Да ещё с переплатой.
Гость
6 апреля 2023, 10:35
Гость
6 апреля 2023, 10:32
Пожиратель просрочки? Да ещё с переплатой.
Просрочку тебе в светофоре пихают.
Гость
6 апреля 2023, 08:59
Квартплату они заплатили?
Гость
6 апреля 2023, 09:47
Не боюсь. Они работают, а не ноют, что все плохо.
Гость
6 апреля 2023, 10:30
Гость
6 апреля 2023, 09:47
Не боюсь. Они работают, а не ноют, что все плохо.
Баранов тоже стригут, и они не ноют, работают пока на шашлык не пойдут.
Гость
6 апреля 2023, 08:53
Дожили: забегаловки и закусочные стали "ресторанами"... И опять навязывают нам европейские "ценности" через кухню. Где патриотизьм, ребята-рестораторы? Где пельменные? Где рюмошные? Где чебуречные? Где булошные? Где трактиры, в конце концов?
Гость
6 апреля 2023, 08:59
В 19 веке, вам туда
Гость
6 апреля 2023, 09:45
Нафига мне эти пельменные и чебуречные. Вот это и есть самые рыгаловки. А я хочу нормальной еды в ресторане поесть. В том числе попробовать другие кухни.
Гость
6 апреля 2023, 11:27
Гость
6 апреля 2023, 09:45
Нафига мне эти пельменные и чебуречные. Вот это и есть самые рыгаловки. А я хочу нормальной еды в ресторане поесть. В том числе попробовать другие кухни.
Гость, Попробуй. Не будем тебе мешать лечиться в гастроэнтерологии.
Достижения
Свой среди своих