Ну наконец-то можно будет хоть где-нибудь немножко перекусить.
Гость
25 апреля 2023, 22:55
Скоро бандиты придут напрягать фудкорт
Гость
25 апреля 2023, 22:23
"alexcap2010 25 апр 2023 в 17:26 через год закроются"
- Через год их всех посадят.
Гость
25 апреля 2023, 20:23
Открываю "Пьем & Блюем".
Гость
25 апреля 2023, 20:22
Сразу видно бизнесмены от бога .😂😂😂 через пол гола все закроются скриньте.
Гость
25 апреля 2023, 19:51
Как можно называть рестораном темный, шумный, не без запаха проходной двор?
Гость
25 апреля 2023, 19:02
Мы уже отправились там в новой хотдожной, которую рекламировали, как элитную
Гость
25 апреля 2023, 18:57
erunda
Гость
25 апреля 2023, 18:47
cool
Гость
25 апреля 2023, 18:39
как откроют так и закроют. Как там можно кушать? грязина, над головой трубы канализации, отвратительно, бескультурные азиаты не первой чистоты перебравшиеся на кухни для откорму и обогреву на зиму из дворников и кондукторов
Гость
25 апреля 2023, 20:24
😅😅😅
Гость
25 апреля 2023, 23:51
трубы канализации под крышей тц? для кого там канализация? для голубей которые гадят на крышу что ли?😂😂
Гость
25 апреля 2023, 18:12
Твоя улыбка словно лекарь
Мне нравится в глаза твои смотреть
А шарики в стакане из тапиоки
Чуть-чуть мешают тебя разглядеть.
Твои утонченые алые губы
И ямочки на щечках у тебя.
Хочу чтобы согрели меня твои руки
И ты была всегда моя!❤️
(Ирина Шутько, эти строчки для тебя в этот солнечный день.*)
я один не понимаю зачем и для каких ушей в фастфудкортном пространстве Гринвича звучит громкая музыка.... зачем??? чтоб люди привыкли разговаривать громко?
Гость
25 апреля 2023, 17:50
Музыка играет специальная для покупателей действует на подсознание человека для совершения покупок
Гость
25 апреля 2023, 18:01
Гость
25 апреля 2023, 17:50
Музыка играет специальная для покупателей действует на подсознание человека для совершения покупок
Музыка играет специальная для покупателей действует на подсознание человека для совершения покупок
может на кого то громкая, режущая ушные каналы музыка, и действует положительно.... но я человек старой школы и привык кушать под ненавязчивое музыкальное сопровождение
Только у китайцев нормальное название, остальные колхоз. Особенно, "лепим и варим". Доим и убираем навоз...
Гость
25 апреля 2023, 17:56
Общее название для лбого фудкорта - "Жрем да срем!"
Гость
25 апреля 2023, 21:23
а чего не нравится то? скрепно же)
Гость
25 апреля 2023, 17:44
Как там сосиски за пятихатку поживают, на рефтенские сосисы и булки от равшана уже перешли?
Гость
25 апреля 2023, 17:42
Яичное кафе "Чешем и парим" когда откроется?
Гость
25 апреля 2023, 18:04
У вас в штанах открыто каждый день, но кроме вас туда, видимо, никто не ходит)
Гость
25 апреля 2023, 17:41
А когда Ара откроется в Гринвиче? Мечтаю чтобы там была эта шаурмячная.
Гость
25 апреля 2023, 17:37
Ждите Фартоваго в гости!!!
Гость
25 апреля 2023, 17:35
У одного отжимают несколько точек☝️другим отдают☝️🤣🤣🤔
Гость
25 апреля 2023, 17:33
Жрёте такое потом дрищите дальше чем видите.
Гость
25 апреля 2023, 17:31
" У меня в «Гринвиче» несколько заведений на фуд-корте. Их пришло семь человек. Пятеро в лоб зашли и еще двое со спины. Начали газовать, выделываться. Типа: отдай деньги, отдай деньги."
Совпадение?
Фартовый из соседней новости придёт за долгом к хозям??
Гость
25 апреля 2023, 17:26
А что, в Москве и Сочи бизнес в простое? Неужели Екатеринбург самый голодный город России? Или самый благополучный...
Гость
25 апреля 2023, 18:01
они Тимати наслушались про всякие гамбургерные и проджекты
Гость
25 апреля 2023, 17:19
Это не рестораны. Так же как ларек на остановке не ТЦ. Попробуйте это понять. Жрать хрючево на "фудкорте" в толпе немытых матерящихся малолеток приличный человек не будет.
Гость
25 апреля 2023, 18:52
lol
Гость
25 апреля 2023, 23:53
Малолеток шуганул, да ешь спокойно. Мне там гирос греческий нравится. Раз в год бываю там. Правда мяса с каждым годом в нем все меньше, а цена все выше.
Гость
26 апреля 2023, 08:02
Гость
25 апреля 2023, 23:53
Малолеток шуганул, да ешь спокойно. Мне там гирос греческий нравится. Раз в год бываю там. Правда мяса с каждым годом в нем все меньше, а цена все выше.
Достижения
Свой среди своих