"На фото — бананы для жарки, или плантаны. 199 рублей за килограмм. Есть сырыми их нельзя! В странах Африки и Латинской Америки их едят в качестве гарнира. Нарезают на кружочки и обжаривают в большом количестве масла. На вкус напоминают жареную картошку. Их можно и просто сварить"
Вот и я тоже подумал - зачем мне картошка по 199 рублей за кило? 😎
Гость
5 июня 2023, 22:45
Тем более, что они только напоминают её.
Гость
5 июня 2023, 17:19
Жареный имплант точно не буду.
Гость
5 июня 2023, 21:18
я жарила обычные бананы, также резала и жарила. Это как в Эквадоре, у них из бананов и первое и второе и десерт.
Гость
6 июня 2023, 09:09
Гость
5 июня 2023, 21:18
я жарила обычные бананы, также резала и жарила. Это как в Эквадоре, у них из бананов и первое и второе и десерт.
да. тайские банановые блинчики. готов каждый день кушать
Гость
5 июня 2023, 17:17
С завтрашнего дня переименовывают остановку общественного транспорта "Куйбышева" в "Сандуновские бани". Дорогвя редакция Е1 напмшите статью про это, и почему обязательно как в Москве? Своего названия не придумали?
Гость
5 июня 2023, 17:41
да потому что это филиал теперь
Гость
5 июня 2023, 17:49
Провинция (тридцать третья столица) всегда суёт своё рыльце в столичную жизнь и пытается примазаться к Москве. Сандуты могут быть только одни, которые основал актёр Сандунов. Никакие филиалы не сандуны так как они одни со своими особенностями и историей. Осетрина второй свежести.Так можно назвать Тугулым филиалом Сингапура. Никто не посещает этот банно-прачечный комплекс вот и нужна реклама.
Гость
6 июня 2023, 09:08
Гость
5 июня 2023, 17:49
Провинция (тридцать третья столица) всегда суёт своё рыльце в столичную жизнь и пытается примазаться к Москве. Сандуты могут быть только одни, которые основал актёр Сандунов. Никакие филиалы не сандуны так как они одни со своими особенностями и историей. Осетрина второй свежести.Так можно назвать Тугулым филиалом Сингапура. Никто не посещает этот банно-прачечный комплекс вот и нужна реклама.
ну так я не спорю. обрисовал почему они сандуны.
Гость
5 июня 2023, 17:13
а нельзя выбрать 2 пункта.... я и там ел. и здесь покупал
Какие фрукты? Только картофельные очистки или конский навоз.
Гость
5 июня 2023, 18:06
Типичный рацион Мыколы
Гость
5 июня 2023, 17:05
Кто пробовал гарднереллу?
Гость
5 июня 2023, 17:07
С кандидой самый смак! Филадельфия!
Гость
5 июня 2023, 21:16
Дочка постоянно просит. Регулярно покупаю ей. Внутри как маракуйя, что-то общее у них есть хрустящие косточки и мякоть кисло-сладкая. Ну прикольная, только мало, одна ложка столовая мякоти там😂
Гость
5 июня 2023, 22:47
"Кто пробовал гарднереллу?"
Они только сальмонеллу.
Достижения
Твой первый