На Гоголя была пельменная! Берёшь флакон, с друзьями идешь во второй зал берёшь по паре порций самостряпанных и никаких тебе долбаных сетов. Вот это пельменная.
Гость
14 ноября 2023, 08:13
Профсоюзное масло всегда на столе было, а не продавалось!
На фото какие-то люди наводят порядок в помещении. Интересно-то как! На кой нам эта новость о светлом будущем очередной открытой в том же месте объедальни, которое вот-вот наступит?
Гость
14 ноября 2023, 08:22
А на кой нам ваш пустой(хоть и напыщенный) комментарий?
Гость
13 ноября 2023, 21:34
Раньше в Уральских пельменях пельмени были вкусные.
Гость
13 ноября 2023, 23:33
и сейчас есть весьма достойные, дороговато правдо, но не каждый же день, раз в месячишко-два можно пообедать
Эти молодцы ещё и фасад здания изгадили. Налепили изнутри на окна решетку из реек для имитации мелкой расстекловки, а снаружи эта фигня усыпана какашками клея.
Гость
13 ноября 2023, 23:30
🤦🏼♂️🤣😠
Гость
13 ноября 2023, 21:08
На том месте в советское время был кафетерий гастронома. Благословенные времена.
Гость
13 ноября 2023, 21:05
Как можно стройку 2 х залов совместить с работающим 1м? А как насчет санитарии?Или блюда со строительной пылью?
Самая лучшая пельменная это столики покрытые клеёнчатыми скатертями на которых обязательно стоят соль,перец, уксус и розетка горчицы с ложечкой, ты видишь как за стойкой раздачи румяные тети в ручную лепят пельмени, а ответственная повариха варит их в большом алюминиевом чане, ко всему этому прилагается свежее прохладное пиво и свежий черный хлеб и никто не гоняет тех кто принес с собой бутылку водки- вот что такое ПЕЛЬМЕННАЯ, а не непонятная хрен с каким то "спикизи баром" и "лаундж зоной" 😂😎😉
После написанного вами захотелось есть😂
Статья и реклама в ней такого желания не разбудили.
Гость
13 ноября 2023, 23:15
Не, не так. На раздаче должны стоять такие штуки, на которые нажимаешь, и тебе в тарелку с пельменями выдавливается горчица и льется уксус ))) Это так мило. А соль / перец уже на столике. И при всем этом где-то за раздачей клубы пара. И от этого во всем помещении тепло и вкусно. Да? Вспоминаю пельменную на углу Радищева- 8 Марта 😢
Не, не так. На раздаче должны стоять такие штуки, на которые нажимаешь, и тебе в тарелку с пельменями выдавливается горчица и льется уксус ))) Это так мило. А соль / перец уже на столике. И при всем этом где-то за раздачей клубы пара. И от этого во всем помещении тепло и вкусно. Да? Вспоминаю пельменную на углу Радищева- 8 Марта 😢
👍
Гость
13 ноября 2023, 20:08
Название какое то не традиционное, да и вывеска 18+ ,намекает на какую то голубую устрицу , фу, противно, туда точно не пойду.
Гость
14 ноября 2023, 08:24
Каждый видит то, что хочет видеть
Гость
13 ноября 2023, 20:03
а на гоголя была пельменная вот это класс но мне в эту новую пельменную не попасть для меня порция пельменей очень дорого благодаря нашим депутатам я получаю их прожиточный минимум
Гость
13 ноября 2023, 21:18
сейчас вот не помню сколько стоила порция пельменей тогда
я брал всегда две порции, иногда три, если есть сильно хотелось
перец, соль, уксус и горчица бесплатно на столах стояли и ещё хлеб куски на тарелочках
чистая прибыль 1.5 млн рублей. Годовая зарплата токаря на заводе.
Гость
13 ноября 2023, 20:20
Так это же официальная чистая прибыль для расчёта и уплаты налогов после того как всем выплатили зарплаты (в том числе серые), закрыли подотчет ненастоящими расходами и не показали большую часть нала в кассе.
Гость
13 ноября 2023, 19:41
по-моему, чушь всё это
что здесь только не открывалось
да и названия пельменей какие-то чудаковатые, возможно такая же и начинка
Вспоминаю известнейшую пельменную на ул. Пушкинской. Всё там было без изысков, недорого и очень вкусно. И, главное, варили пельмени прямо на глазах. Даже, "добавку" можно было быстро получить, прямо из котла. Правда, надо было выстоять туда минут 40. Умели тогдашние спецы работать ооочень хорошо! Ну-с, посмотрим: чему научились потомки у наших предков..
Гость
13 ноября 2023, 19:42
а сейчас где отведать настоящих уральских пельменей?
такмведь иногда лень лепить)
а если хочется сводить кого-нибудь куда-нибудь посидеть за пельменями и рюмкой чая)
говорят есть такое место, там готовят хорошие пельмени
Гость
13 ноября 2023, 19:34
там приемная едроса ольшевских, чемпиона антинародных законов
Вспоминаю известнейшую пельменную на ул. Пушкинской. Всё там было без изысков, недорого и очень вкусно. И, главное, варили пельмени прямо на глазах. Даже, "добавку" можно было быстро получить, прмо из котла. Правда, надо было выстоять туда минут 40. Умели тогдашние спецы работать ооочень хорошо! Ну-с, посмотрим: чему научились потомки у наших предков..
Облик входа в помещение и внутренняя обстановка кричат об обмане. У лестниц нет поручней. Не буду продолжать.
Гость
14 ноября 2023, 08:18
‘Облик входа’ - это гениально. Правильно , не продолжайте 😁
Гость
13 ноября 2023, 19:19
Осенью в сети можно было попробовать сет пельменей, вдохновленный перевалом Дятлова. С 13 ноября «Два деда» запустили императорский сет — он посвящен семье Романовых. (С) они это серьезно? 18+, дача...
Гость
13 ноября 2023, 21:24
о Божечки😶
знаю только фирменную императорскую закуску к коньяку - ломтик лимона, посыпанный молотой смесью кофе и сахара
Гость
13 ноября 2023, 19:16
Бордель же, очевидно. С детскими, под присмотром.
Гость
13 ноября 2023, 19:15
Пельмени по-уральски "два деда", а я прочел "два негра"
Достижения
Первая сотка