Лучше бы вообще этот парк закрыли,ни чего хорошего там НЕТ
Гость
3 февраля 2024, 23:24
Гость, не ходи а то народу много там стало. А нам нравится и живем мы рядом с выходом в этот парк.
Гость
3 февраля 2024, 20:42
Там был легендарный кинотеатр им.Маяковского,после него ни чего легендарного там НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!! P.S. Е1 если вам это не известно,почитайте.И коментарий не удаляйте
Извлечение личной выгоды из госсобственности, однако.
Гость
3 февраля 2024, 16:17
очередное дно
Гость
3 февраля 2024, 16:15
молодец Евгений. нафиг нужны эти клубы)))))
Гость
3 февраля 2024, 16:06
надо идти
Гость
3 февраля 2024, 16:03
Только очень одаренные при рекламе нового заведения решили напомнить про клуб Gold! Вы бы хоть загуглили прежде чем о таком напоминать, я понимаю что многие из вас тогда еще под стол ходили - но все же это реально фэйл
Гость
3 февраля 2024, 23:07
Гость, а трубы все те же...приводите своих детей побегать и поиграть 😆
Гость
3 февраля 2024, 15:52
"Ресторан будет ориентирован на семьи с детьми") Аха-ха-ха-хах))) Те кто идут в парк маяковского в основном идут туда за халявой, на всякие там кулинарные фестивали или бесплатные блины с гречкой! "Там можно будет провести 6 часов" И вы реально думаете что у них найдутся средства чтобы их ребенок 6 часов развлекался в ресторане пока родители за халявой в очереди стоят?!))))
Гость
3 февраля 2024, 19:26
Гость, Вы серьёзно? Люблю парк Маяковского, часто там с семьёй гуляем. Не понимаю, о какой халяве идёт речь? Аттракционы? Верёвочный парк? Кафе? Мастер-классы? Железная дорога? Квесты? Это же всё платное. Где там халява? Погулять по парку, покататься на велосипеде или самокате, сходить на детскую площадку - это бесплатно, да. Но, по-моему, для этого парки и существуют. А насчёт заведения "Маша и медведь"... Красиво всё рассказывают, но как будет на самом деле, мы увидим уже по факту)))
Гость
3 февраля 2024, 22:47
Гость
3 февраля 2024, 19:26
Гость, Вы серьёзно? Люблю парк Маяковского, часто там с семьёй гуляем. Не понимаю, о какой халяве идёт речь? Аттракционы? Верёвочный парк? Кафе? Мастер-классы? Железная дорога? Квесты? Это же всё платное. Где там халява? Погулять по парку, покататься на велосипеде или самокате, сходить на детскую площадку - это бесплатно, да. Но, по-моему, для этого парки и существуют. А насчёт заведения "Маша и медведь"... Красиво всё рассказывают, но как будет на самом деле, мы увидим уже по факту)))
Серьезнее некуда) Работаю на местном телеканале и каждое подобное мероприятие снимаю и вижу "вас" толпами и очередями выстраивающимися за халявной жратвой! если ты не такой - мог бы не писать тут ни чего
Гость
3 февраля 2024, 15:48
Ну и хорошо, потому что клубы все это пьянство и рассадники венерических заболеваний.
Гость
3 февраля 2024, 15:40
Ребенок неприятный на фото
Гость
3 февраля 2024, 15:49
Гость, тебе и такой не светит
Гость
3 февраля 2024, 15:52
Гость
3 февраля 2024, 15:49
Гость, тебе и такой не светит
видно же что особенный) как и ты)
Гость
3 февраля 2024, 15:36
шутько, березкина, аносова - почему вы так ненавидите Пирогову Дашеньку? Ну дал ей Бог красоту и ум, порадовались бы за нее, зачем вы так себя ведете? Оставьте Дашеньку в покое!
Достижения
Свой среди своих