В Екатеринбурге закрыли службу доставки роллов, где произошло массовое отравление
10 октября 2024, 10:27
Гость
12 октября 2024, 22:47
Нет раковин) Е1, вы хоть бы смотрели свои видео и сравнивали с текстом
Гость
11 октября 2024, 06:58
Зачем вы едите эту гадость? Лучше ешьте картошку в мундире.
Гость
10 октября 2024, 23:05
А может деточки ручки не мыли перед едой просто.
Гость
10 октября 2024, 23:01
Пару недель назад заказывали у них роллы,не отравились🤷
Обычно сами делаем роллы или суши салат,но хочется раз/два в 3 года разнообразия.Ну теперь опять надолго видимо....А сама я 2 раза травилась в бургер Кинге крыльями давненько правда,с тех пор не ем у них,но только крылья😁
Да там владелица, вы бы её видели.
Она ко всем с высока относится, а клиентов считает за полное быдло, а себя самой умной. И такой же муж у неё. Они только думаю, как побольше срубить бабла, а клиентов считают за свиней с которых можно только стричь капусту.
Поэтому и продукты закупают самые дешманские и тухлые, ну и работники, которые не соблюдают гигиену и грязными руками страдают роллы.
Страно что ещё кто то там заказывает
Гость
11 октября 2024, 10:54
а клиентов считают за свиней с которых можно только стричь капусту
Возможно, они недалеки от истины...
Жизнь Март выносят в заголовок, тут безлико. И результата проверки жм так и не опубликовали. Двойные стандарты, однако...
Гость
10 октября 2024, 15:04
Травятся, всё травятся и нет ведь всё равно еду заказывают, а не готовят дома, оторвитесь уже от телефона и приготовьте семье нормальную еду, позорище ведь.
Гость
10 октября 2024, 23:04
Готовим мы дома и регулярно,но хочется иногда и отдохнуть самой ,да и разнообразия!
Опять заныли "готовьте дома"...Реально, достали. Если хочет заказать роллы, это его дело, но, роллы обязаны быть качественными и безопасными. PS: кто-то из "готовящих дома" роллы на кухне в хруще готовит?))) Вот бы поржать над такими)))
Гость
11 октября 2024, 10:51
Да всё правильно, обязаны быть качественными и безопасными! Но мы ведь не в сказке, а в реальности. И к сожалению, в общепите трудятся не самые ответственные и не самые чистоплотные люди. Такова жизнь.
Поэтому в целях защиты своего здоровья лучше готовить себе еду самостоятельно.
В европах и америках, кстати, зачастую тоже в общепите не сливки общества задействованы, и часто немытыми руками еду трогают. Сам наблюдал несколько раз в разных странах. Но по какой-то причине там не слышно об отравлениях.
И там и там люди-то одни -- суть их одна,
И это не исправишь!!!
Не скажите, это больше от контроля начальства и руководства зависит! А люди, они всех производствах одни, и в Жизньмарте на производстве не только русские работают, всяких национальностей полно.
Гость
10 октября 2024, 14:58
Помыли все уже.
Гость
10 октября 2024, 12:13
хозяйку накормили бы этими ролами 👆
Гость
10 октября 2024, 12:02
Когда уже прошли массовые отравления , тогда принимаются какие то меры.. Плохо работаете Роспотребнадзор СЭС..
Гость
10 октября 2024, 12:00
По видео видно что приличная кухня, чистота и порядок. Наверно помимо быстрого лося в жизнь марте что то съели
Гость
10 октября 2024, 11:50
Лень было еду приготовить что ли? Никогда их не вызывал. Я видел как то как эту доставку готовят в магазине одном готовом еды милти холодильник явно не работал, жара стояла 31 градусов, а в холодильнике было градусов 26. Так вот пришел доставщик еды, емы отгрузили готовой еды но видимо подпорченной. Холодильники надо с термометрами ставить это вопервых. Я по своему холодильнику знаю что такое еда под 4 градуса.
Гость
10 октября 2024, 11:49
налетай гггггггггггггггг подешевело
Гость
10 октября 2024, 11:48
Всегда заказываю еду в данной сети ресторанов, кушаем всей семьёй и все очень нравится, продукция свежая,роллы и пива очень вкусные. Ва данной ситуации думаю это провокация и заказуха от конкурентов, и этот раздув полная шляпа!
Чрезмерное употребление пельменей может быть вредно для здоровья.
По словам диетолога Антонины Старогубовой, привычка есть пельмени на завтрак, обед и ужин может привести к сердечно-сосудистым заболеваниям, сахарному диабету и ожирению. Это связано с чрезмерным содержанием жиров и соли.
Конечно как и в других организациях общепита, но у народа брезгливость напрочь отсутствует.
Гость
10 октября 2024, 10:54
За такие нарушения надо закрывать на всегда,а не на 30 дней.
Гость
10 октября 2024, 10:58
Владимир Владимирович сказал не кошмарить бизнес)))
Их и раньше можно было закрыть только на 90 дней, и то по решению суда
Гость
10 октября 2024, 13:44
И всё повторится сначалаааа....
Помыть столы -- это не выход из проблемы,
Суть останется прежней....
Гость
10 октября 2024, 14:15
Гость
10 октября 2024, 10:58
Владимир Владимирович сказал не кошмарить бизнес)))
Их и раньше можно было закрыть только на 90 дней, и то по решению суда
А в СССР и технолог и директор точки общепита в которой люди потравились да еще массово с крайне высокой вероятностью получали реальный срок. Ужасный был тоталитарный режим!
Гость
10 октября 2024, 10:54
Накрыли? А они прятались?
Гость
10 октября 2024, 11:00
Накрыли службу, наехали на урбаниста... у ешки в заголовках как всегда
Гость
10 октября 2024, 10:49
Полицейская как фотомодель , куча брюликов навешала , ногти длинные аж наклейки тяжко клеить, как она работает вообще , никакого уважения к службе.
Гость
10 октября 2024, 14:03
она работает не руками, а другими местами, ей длинные ногти не мешают
Гость
10 октября 2024, 14:55
Это её личное дело
Гость
10 октября 2024, 10:49
Зайченко-то раздал мильоны, не? Захомячил поди
Гость
10 октября 2024, 10:46
а чо в дверь не зашли? У пристава чуть фуражка не слетела)
Гость
10 октября 2024, 11:20
Гость, так он там таких сальмонелл увидел....
Гость
10 октября 2024, 10:45
Не надо покупать готовую еду, которая даже не подвергалась термической обработке. Непонятно, кто какими руками эти роллы готовил
А господа папаши, как обычно, будут на ешке сидеть, пока мамаши у плиты?
Гость
10 октября 2024, 14:16
Гость
10 октября 2024, 11:14
А господа папаши, как обычно, будут на ешке сидеть, пока мамаши у плиты?
А вот и "нерабыня"!
Гость
10 октября 2024, 14:57
И не только детям, покупаю курицу в одном магазине, очень хорошего качества, там полуфабрикаты, ужас ведь тоннами их берут, на них смотреть страшно не то что есть и ведь женщины покупают, неужели лень самим накрутить фарш и сделать те же котлеты или биточки.
Достижения
Свой среди своих