С вареной картошкой точно калорийный, решила зайти сюда, посмотреть, чем картошку вареную заменили. 🤔
Гость
12 декабря 2024, 22:03
зачем готовить тазик? или так дешевле? вова сказал?
Гость
12 декабря 2024, 22:19
Традиция☝️
Гость
12 декабря 2024, 21:50
То есть масло эмульгировать собрались отварным яйцом...гениально!! Журналисты, ну куда вы лезете?
Гость
12 декабря 2024, 20:38
Майонез жидковатый получился, поэтому невкусно
Гость
12 декабря 2024, 21:25
Тоже не поняла, зачем водой разводить
Гость
12 декабря 2024, 20:05
И за счет чего это низкокалорийнее, чем обычный оливье?
Гость
12 декабря 2024, 19:57
Майонез сам делаю уже пять лет. Четыре яйца, масло растительное 0,5 , чеснок, соль сахар, горчица, блендер.
Гость
12 декабря 2024, 20:00
И чем он от магазинного отличается?
Гость
12 декабря 2024, 21:24
Гость
12 декабря 2024, 20:00
И чем он от магазинного отличается?
Не опасно ли магазинные яйца сырыми употреблять?
Гость
12 декабря 2024, 21:24
Гость
12 декабря 2024, 20:00
И чем он от магазинного отличается?
Читать умеешь? Почитай на упаковке.
Гость
12 декабря 2024, 19:33
Рецепт «как сделать сложно простое блюдо». Бред, короче.
Гость
12 декабря 2024, 19:29
А горошек точно маринованный? Вы уверены? Вообще-то действие маринадов основано на действии кислот, а в консервированном горошке только вода, соль и сахар.
И этот так называемый домашний майонез ровно из тех же ингредиентов, что и магазинный с одной разницей, что использованы вареные яйца зачем-то вместо желтков.
Короче, идите нафиг со своими «живыми домашними» рецептами.
Гость
12 декабря 2024, 19:16
Во-первых, сырое яйцо полезнее, зачем его заменять вареным? Во-вторых, водой можно и обычный майонез разбавить, если уж такая блажь пришла в голову.
Гость
12 декабря 2024, 21:22
Сырое яйцо из магазина может быть со всякими там сальмонелезами и пр
Гость
12 декабря 2024, 18:41
Вот именно, что тазик!
Рецепты для кулинарных тазиков...
Гость
12 декабря 2024, 18:38
самое вкусное оливье с ежэкашынм мазом идите вы со своим домашним хрючевом
Гость
12 декабря 2024, 18:58
Да нет уже того майонеза. Рецепт на ежк давно поменяли и теперь он такой же стремный как остальные
Гость
12 декабря 2024, 19:15
Гость
12 декабря 2024, 18:58
Да нет уже того майонеза. Рецепт на ежк давно поменяли и теперь он такой же стремный как остальные
Чё вы несёте? Тож же самый он
Гость
12 декабря 2024, 19:30
Щас набегут «знающие», которые в ежекашном майонезе трансжиры разглядели😆
Гость
12 декабря 2024, 18:33
при товарище Брежневе майонез майонезом был а не трансжирами пальмовыми однако
Гость
12 декабря 2024, 19:15
Назовите хоть один майонез с трансжирами
Гость
12 декабря 2024, 19:32
Пальмовое масло с трансжирами в голове у вас, похоже. Почитали бы сначала, что это такое.
Достижения
Свой среди своих