перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Екатеринбурге начался фестиваль РРФ «Новые имена»

1 октября 2025, 18:23
Гость
Гость
3 октября 2025, 07:46
Вначале взвинчивают цены , потом "скидки" .
Гость
1 октября 2025, 22:29
тебе уже сорокет шутько а ты ещё готовить не научилась
Гость
1 октября 2025, 22:51
Гость, так ни мужика ни детей нет
Гость
2 октября 2025, 03:30
Хорошая женщина-красотка! Я тоже люблю фоткать еду, котиков, и природу. Жены и детей у меня тоже нет, и не будет никогда.
Гость
2 октября 2025, 07:38
Гость
2 октября 2025, 03:30
Хорошая женщина-красотка! Я тоже люблю фоткать еду, котиков, и природу. Жены и детей у меня тоже нет, и не будет никогда.
Гость, а зачем жона попрошайка и дети спиногрызы)))
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 октября 2025, 22:21
по скидкам на алкашку чё там, а то то что на фото без ... точно не влезет
Гость
1 октября 2025, 21:40
Фу кто ходит в ресторан, там антисанитария полнейшая, не ходите, не травитесь просрочкой
Гость
1 октября 2025, 21:39
Сами пусть едят свою просрочку сделанную не опытным и без проверок рабочими из СНГ. Отравились, знаем.
Гость
1 октября 2025, 20:58
Это такая же шляпа сизая "про скидки" как с "Черной пятницей"?
" night guest "

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2025, 19:59
Около кинотеатра «Салют» была пельменная... Ммм, мимо не пройти... Такой запах всех заманивал лучше всякой рекламы... В очереди ждали, пока пельмешки сварятся, и, естественно, брали по две-три порции от ожидания.
Гость
1 октября 2025, 20:01
и ведь из соусов были лишь горчица сметана и уксус
Гость
1 октября 2025, 20:04
Действительно, тот запах пельменей в пельменной ...в пачках уже не найти, как бы они ни назывались: по-домашнему, от бабушки и прочее.
Гость
1 октября 2025, 20:08
Гость
1 октября 2025, 20:01
и ведь из соусов были лишь горчица сметана и уксус
уксус и горчица бесплатно
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2025, 19:31
Ну по классике хрючево нафасованное по 100 грамм на тарелке размером с колесо от Белаза пытаются втулить за обычный прайс или ещё дороже называя это невероятными скидками.
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2025, 19:28
Это обычные цены.
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября 2025, 19:26
Пусть эти крутоны ест кто-то другой)))
Гость
1 октября 2025, 19:57
нилето ...допустим
Гость
1 октября 2025, 18:42
В честь Шутько?
Гость
1 октября 2025, 18:32
Это что вообще такое? Куда-то переться, платить бабки за подачу "еды" в наперстках? Выход порции-то при снижении цен какой? Вышел "из ресторации" и сразу есть захотел? Или в подаче "еды" заложен какой-то иной смысл?
Гость
1 октября 2025, 18:26
Хорошая едушка, но нам с мамой не по карману. Пенсия у неё 29тр, из них 10тр уходит на коммунальные и прочие платежи. Остаётся 19 тр в месяц на двоих. Покупаем гречку в прозрачном пакете за 40р 800 грамм. Макарошки по скидке за 54.99р за 450 грамм. Яйца за 49.99р и картошку за 32р кило.
Гость
1 октября 2025, 18:33
У нее еще хорошая пенсия. У у меня пропало 15 лет стажа "потому что архивы с 91 потеряны и вы не можете доказать что работали". моя пенсия на данный момент будет составлять 11 000 рублей.
Гость
1 октября 2025, 18:40
Гость
1 октября 2025, 18:33
У нее еще хорошая пенсия. У у меня пропало 15 лет стажа "потому что архивы с 91 потеряны и вы не можете доказать что работали". моя пенсия на данный момент будет составлять 11 000 рублей.
Мама отработала в СССР, а там было все в белую официально, стаж у неё 40 лет медсестрой. Сейчас большинство лишены официально трудоустройства и пенсия будет ниже порога выживаемости. После оплаты коммунальных платежей, на еду не останется ничего.
Гость
1 октября 2025, 18:50
Гость
1 октября 2025, 18:40
Мама отработала в СССР, а там было все в белую официально, стаж у неё 40 лет медсестрой. Сейчас большинство лишены официально трудоустройства и пенсия будет ниже порога выживаемости. После оплаты коммунальных платежей, на еду не останется ничего.
Гость, боюсь спросить,а Вы почему не работаете?
Гость