На завтрак сухарики со вкусом яишницы, на обед со вкусом борща и пельменей👍 и чипсами со вкусом кофе запить
Гость
20 ноября 2025, 23:50
аха-ха-ха, ну неучи же)))) нутрициолог - это по-русски ДИЕТОЛОГ! Прикиньте))))
Гость
20 ноября 2025, 23:22
"Рыба холодных морей богата незаменимыми жирными кислотами омега-3. Омега-3" а еще она бргата Описторхо́зом и другими червями.....
Гость
20 ноября 2025, 23:51
Гость, это вы про речную рыбу?!
Гость
20 ноября 2025, 22:40
Когда у рыбы не остаётся глаз, её режут на стейки. Когда стейки не продали, их используют в салаты. Ничего не пропадает. Кушайте на здоровье!
Гость
20 ноября 2025, 22:37
"сельдь, скумбрия, сардины, анчоусы, кальмары, лосось". Смешнее некуда, лосось - альтернатива лососю. Дело ведь не только в омегах, а еще и во вкусе и в запахе, и в сытности, так сказать. Кто-нибудь пробовал жалить свежую селедку? Это же сдохнуть можно в процессе. Скумбрия - не удалось ни разу купить скумбрию, которая после разморозки выглядела бы хорошо, и она тоже пахнет специфически. Сардины - мелочь, анчоусы тоже, кальмары сейчас тоже все либо перемороженные, либо супер очищенные, отбеленные и сами на себя не похожи. Ешьте сами, уважаемый нутрициолог.
Право, товарищи, нутрициологи это уже какое то днище. Если ни в чем не нашел себя. Получаешь липовые корочки в интернете. И раздаешь советы другим людям, что им КУШАТЬ
Гость
20 ноября 2025, 17:41
Рыба на сале
Это как депутаты в гос думе из спорт школы у нас и сериалов
Гость
20 ноября 2025, 16:44
иду я в магазин с остатком от средней зарплаты за вычетом обязательных расходов поделенным на 30 календарных дней и думаю, чем заменить красную рыбу? Курица приелась, говядина острая. Остальные вкусы доширака скорее редкость в магазине...
Гость
20 ноября 2025, 16:25
Если жарите, используйте................... кусочек сала.ЭТО ЖЕСТЬ-РЫБА НА САЛЕ!!!
Гость
20 ноября 2025, 16:22
Пока читал стал крайне токсичным, поэтому решил не писать негативный деревенский не образованный коментарий. А то иногда так хочется и рыбку съесть и...
заголовок ".. про альтернативу, не уступающую лососю" - безграмотный абсолютно, нет такой рыбы "лосось", "не уступающую лососевым", Сане Балабе на заметку
Гость
20 ноября 2025, 16:02
Смотрю на фото. Пахнет селёдкой. Вижу Ирину в ночнушке с оголенныси плечами... Однако!
Мы килечкой по праздникам угощаемся. Вкусно и полезно.
Гость
20 ноября 2025, 15:20
«Песок- неважная замена овсу». О. Генри. А омега всех номеров из капсул не усваивается, доказано давным давно.
Гость
20 ноября 2025, 15:17
Какой ещё свинец банках? Откуда эта информация? Консервные банки делают из жести (железо) и покрывают изнутри либо оловом, либо вообще тончайшей пластиковой плёнкой. Опять эти "эксперты".
Гость
20 ноября 2025, 19:30
Где в статье свинец в банках? Рыбы собирают тяжелые металлы из воды, ртуть особенно.
Гость
20 ноября 2025, 15:14
Ясно понятно, чтобы на России стали жить лучше, вовсе не нужно поднимать зарплату. Достаточно просто увеличить сумму выйгрыша в Спортлото.
Нутрициолог - это тот, кто притворяется диетологом, но не имеет соответствующего образования, а диплом купил в интернете или переходе. Это все, что нужно знать о данном специалисте.
Гость
20 ноября 2025, 15:45
Она знает лучше, что вы ДОЛЖНЫ кушать, потому что она эксперт, а вы нет
маслом не закусишь, ну разве только как запивон,а вот селедочкой или килькой в томате-класс
Гость
20 ноября 2025, 15:06
Не проще ли поднять зарплату?
Гость
20 ноября 2025, 15:10
но главное чтоб работать не заставили при этом!
Гость
20 ноября 2025, 15:11
если вы работодатель и поднимите всем зп, чтобы ели красную рыбу - то вам и на селедку не хватит.
Гость
20 ноября 2025, 15:11
Все в твоих руках детка, зарабатывай.
Гость
20 ноября 2025, 15:06
Экспертный эксперт.
Гость
20 ноября 2025, 15:05
Узнать про аналог вместо настоящей красной рыбы Вам будет также "приятно" как и узнать корейцу что Цзын Же Чен это настоящее имя их лидера и вождя Ким Ир Сен-а. И последнего никогда не существовало.
Гость
20 ноября 2025, 15:03
Ирина пусть возвращается на полтавщину!
Гость
20 ноября 2025, 15:01
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.
Гость
20 ноября 2025, 15:31
Скумбрия это экзотическая еда для тебя? Да и креветками с авокадо уже не удивишь никого, чай не в сссре живем, где в москву за колбасой и мандаринами ездили
Гость