перейти к публикации
166 комментариев к публикации

В Екатеринбурге появились рамен-станции

8 февраля 2026, 08:30
Гость
Гость
30 апреля, 18:50
Еще в поездах дальнего следования зашло бы, но готовить и есть прямо в торговом зале - так себе идея
хамтарайнен

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 09:48
пекарни ага,там просто ставят в печку готовый замороженный полуфабрикат и выставляют время по таймеру
Гость
10 февраля, 09:43
Вас кто-то обманул... В оригинальных странах рамен готовят в ресторанах, а не пользуют для этого бич-пакеты.
Гость
10 февраля, 07:04
Могу перекусить дошиком, горячий не люблю, потеешь, а так ниче. Курочка или говяжка
Гость
10 февраля, 05:01
Ха, я еще бичпакеты по цене самолета ни пробовал...
Гость
10 февраля, 02:08
Они ничего не ели
Гость
10 февраля, 02:06
Особенно из Академа
Иисус Христоc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 01:37
Мну студентом по отдельности покупал сосиски + яйца + макароны + приправа в большом пакете + кости на бульон. Оказывается, я Рамен делал, на настоящем бульоне.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля, 01:03
Доширачные?
Гость
9 февраля, 22:48
Заварочный квадрат )))
Гость
9 февраля, 22:19
За отравление сколько заплатят?
Гость
9 февраля, 21:45
С похмелья лучше просто доширак
Гость
9 февраля, 21:32
Фууу. Гадость 🤢🤢🤢
Гость
9 февраля, 21:31
Почему в статье неуказано, что на правах рекламы?
Гость
9 февраля, 20:43
Дайте адрес. Хочунимагу
Гость
9 февраля, 15:13
Господи, уже больше 20 лет прошло, а кроме доширака жители "третьей столицы" ничего не знают. Советую съездить хоть раз в Корею, Таиланд или Японию. В самой корее даже не едят Доширак (это название фирмы, а не блюда).
Гость
8 февраля, 19:25
особое внимание привлекают ножницы. ок, бич пакет открыть, это норм. но когда открываешь пакет с мясом или яйцом, на ножницы попадают так или иначе частицы этих продуктов (вспомните когда дома открываете и поймете что это не блажь), далее эти ножницы висят часа 2-3, тухнут и потом следующий покупатель при открытии упаковки все это добро заносит себе в порцию. Да, вот такой я замороченный, тараканы у меня такие))))) но факт остается фактом. я не думаю что эти ножницы кто то бегает и обрабатывает каждые 5 минут
daniilamakarov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля, 18:14
Дошик надо ждать минут 15, чтобы он как следует заварился. Сомнительная идея столько ждать на этой станции.
Гость
9 февраля, 21:14
Я 40 мин. завариваю, и под полотенцем, получается полная коробка
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля, 18:02
"Навесили лапши. Екатеринбург захватывают рамен-станции:" (с) Е1 Отсылка к фразеологизму - "Навесить лапши на уши"? Какое это имеет отношение к рекламе нового сервиса кроме того, что он связан с лапшой?
Гость
9 февраля, 21:40
душнила
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 01:26
Гость
9 февраля, 21:40
душнила
Не угадали.... Тут другое - язык, это очень точный и ёмкий инструмент. Особенно русский. Его возможности позволяют образно и точечно решать цели в создании как заголовков, так и текстов самого простого жанра - заметок. Здесь ради красного словца, не имеющего отношения к материалу про эти конструкторы общепита (без пометки НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ), дается отсылка к фразеологизму НАВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ, т.е, НАИВНО ОБМАНУТЬ потребителя, что несет в себе сразу же НЕГАТИВНЫЙ и настораживающий читателя оттенок (навешать лапши - обмануть, суть стереотип). Так вот, материал явно рекламный, пусть и без пометки, но некомпетентность подачи РМ (рекламного материала) составителем текста, путём привлечения этого навешивания лапши на уши, сразу же создаёт заведомо отрицательный образ в глазах целевой аудитории этих станции. Такая, на подсознательном уровне, антиреклама, благодаря одной нелепой фразе в заголовке. Я не душнила, я за качество материалов ратую и за соблюдение интересов рекламодателя, если уж он решил оплатить этот материал, то должен получить эффективный выхлоп.
Гость
8 февраля, 17:48
Даже смотреть на такую еду не могу, не то что кушать.
banajung

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля, 16:56
нету ничего общего с раменом...
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля, 16:38
Восстание машин уже началось? Раз рамен-станции на приступ пошли...
Гость
8 февраля, 15:25
Доширак - сублимированный продукт , по простому -мертвая еда , приятного аппетита
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля, 14:28
никогда не понимал стремление, увидеть что-то странное у себя в тарелке, то бычьи яйки, то хрен жрут, причмокивая, то каких то червей, нормальная еда кончились что-ли. бич пакеты, вообще как пережиток студенчества... но каждому свое.
Гость
8 февраля, 14:02
Доширак для меня начинается от 25 р. Лапша именно "Доширак", 70г. Но там не написано "Рамён". К лапше за 25 р. я добавляю яйцо (8 р), майонез (1 р), пару сосисок (от 25 р.) и любые соусы и приправы, которых в продаже десятки видов. Итого: 60 р. где-то, с мясом и яйцом (а без - 25). Но можно и за 600 р, конечно. Вот будет "экзотика" !
Гость
8 февраля, 14:07
Ну нет. ) От одного перечня ингредиентов глаза на лоб лезут.
Гость
10 февраля, 05:27
чисто русский корм.. сосиськи, майонезы.... могу нпо этому набору твой внешний вид и уровень развития представить
Гость
8 февраля, 13:50
Еда для лохов
Гость
8 февраля, 13:42
Месяца полтора назад в Эконом-маркете на Победы, 14 купил для дома легкие шорты за 990 р. (дома жарко). На штанине по-английски написано "Ramen". В школе и Вузе учил немецкий. Сын. знакомый с английским, посмеялся и перевёл, что это "лапша". А шорты удобные, мне нравятся. В люди в них не пойду, но главное - дома комфортно. Так что, кому что нравится... Дедушк 71+.
Гость
8 февраля, 13:41
Оглупление молодёжи продолжается. ) И "очень полезно" для здоровья. ))
Гость
8 февраля, 12:51
И снова скуфо-перепись тут в комментариях. И снова плохо все... И снова всех умнее они.. Вот только денег нет.
Гость
8 февраля, 14:00
На такую еду денег (а они есть), просто жалко, да и здоровье тоже не лишнее. )
Гость
10 февраля, 05:29
Гость
8 февраля, 14:00
На такую еду денег (а они есть), просто жалко, да и здоровье тоже не лишнее. )
за то шары заливать здоровья запас имеется, да?)
280403780

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля, 12:27
Для СИЗО было бы идеально
Гость
8 февраля, 11:08
Выглядят как после кота в лотке 🤮
Гость
8 февраля, 11:06
Привет ГАСТРИТ
Гость
8 февраля, 11:00
Лучше борщ, пельмени, плов а это китайское на эмульгаторах и ешках химических пускай сами жрут !
Гость
8 февраля, 11:33
Гость, Да и вода ржавая из-под крана! Вкусно!
Гость
8 февраля, 10:48
150 р за кипяток с дошиком?))
Гость
8 февраля, 10:52
У лохов свои причуды.
Гость
8 февраля, 10:44
Надо правильно питаться
Гость
8 февраля, 10:22
Дико популярный портал е1 с удовольствием наворачивает дико популярный рамен 🤣🤣🤣
Гость
8 февраля, 10:24
одни тревожники с красотками и амбалами
Гость
8 февраля, 10:28
Гость
8 февраля, 10:24
одни тревожники с красотками и амбалами
И ещё испуганные екатеринбуржцы обожают легендарный рамен 😉
Гость
8 февраля, 10:20
Верните диетку на Луначарского-Куйбышева!
Гость
8 февраля, 11:32
Гость, 👍
Гость
8 февраля, 10:17
Доширак вреден !!! От частого употребления развивается онкология!!!
Гость
8 февраля, 11:32
Гость, Хорош втирать!
Гость
8 февраля, 10:11
нафига мне эти ваши форли-жорли, макароны с фаршем, обжаренным с луком, морковкой, томатный соус. вот это я понимаю, бич-еда, а эти ваши...
Гость
8 февраля, 13:54
Какие времена, такая и еда. ))
Гость
8 февраля, 10:07
Да ну эту вашу юговосточно-азиатскую кухню. А уж для японской надо жить у моря.
Гость
8 февраля, 09:49
Сомнительная выгода, комплексный обед стоит 400, и там 2 блюда с салатом
Гость
8 февраля, 09:47
Купите форель радужную в синем магазине и из целой тушки сварите уху. Обойдётся вместе с зеленью кастрюля ухи с килограммом форели в 1.2 тр. Так этой уход можно 8 человек накормить.
Гость
8 февраля, 11:31
Гость, Кто ж из целой тушки форели супы варит, деревня?
Гость
8 февраля, 12:53
Гость, там продается набор для ухи из сёмги голова и хвост за 399₽, вкуснейшая и наваристая уха ,и мясо ещё много
Гость
8 февраля, 09:47
Что китайсу холошсо, то Уральцу только во вред. Ей богу, живём как в инкубаторе, никакого сознания...
Гость
8 февраля, 09:36
Дома есть надо супы. А не бегать по магазинам поедая неизвестно что, переплачивая в 10 раз.
Гость
8 февраля, 14:07
Добавить одно варёное яйцо- 40 рублей. Это 5 шт яиц С1. Или даже С0.
Гость
10 февраля, 05:32
и ваще из дома носа не высовывать, ни на учебу, ни на работу.. только сидеть дома до готовить супы 24/7 (да на продуктовый склад раз в неделю закупаться,. да?
Гость
8 февраля, 09:34
Дураков ищут, подавать за 600 р, что можно купить и сделать за 100 р. Маразм крепчал
Гость
8 февраля, 09:29
Это сколько же пластикового мусора остается после сборки супа на рамен станциии…
Гость
8 февраля, 14:38
Это программа по интеграции мусора из-за рубежа от нашего друга
Гость
9 февраля, 16:00
Да уж, два кусочка яйца в большом пакете, чтобы на помойку выбросить. Как-то не цивилизованно всё это.
Гость
8 февраля, 09:26
Роллы уже не в моде?
Гость
8 февраля, 10:49
Это еще что!?
Гость
8 февраля, 14:10
Онигири со смузями тоже уже не в тренде. Может хоть рамёнами в жизньмарте не отравятся. Кипяток микробы убивает🤣
Гость
10 февраля, 05:20
какие ролы? еда меняется по мере обнищания населения
Гость
8 февраля, 09:16
Мну этими палочками есть не умею приходится руками есть так как других приборов не подают
Гость
8 февраля, 09:19
А мну приспособился - сразу во рту бичпакет завариваю дабы не заморачиваться.
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля, 09:53
Гость
8 февраля, 09:19
А мну приспособился - сразу во рту бичпакет завариваю дабы не заморачиваться.
Что за мода повальная появилась - все мнете и мнете. Может хватит русский язык мять? Больше нечем на себя обратить внимание?
Гость
8 февраля, 10:21
8 февраля, 09:53
Что за мода повальная появилась - все мнете и мнете. Может хватит русский язык мять? Больше нечем на себя обратить внимание?
Ну и нудный же ты, ох нудный...
Гость
8 февраля, 09:16
зачем эти рамены открывать в продуктовых магазинах? Противно. Ешьте в кафэ, столовых, забегаловках.
Гость
8 февраля, 09:25
насыпаешь картошку а тут сидят жуют чавкают места и так мало - дурь как всегда застилает разум
Гость
8 февраля, 09:26
Может это сеть столовых для бомжей таким образом хотят расширть?
Гость
9 февраля, 21:56
Мну будет есть там, где голод 3астал однако
Гость
8 февраля, 09:12
Слышала в кино такую фразу. Кругом одни больные. Верю. Добавлю. Кругом одни модники.
Гость