перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Популярный винный бар в Екатеринбурге решили закрыть для обычных посетителей

4 марта 2026, 17:18
Гость
Гость
5 марта, 14:24
и зачем нам эта новость?:))) или это такая рекламная кампания)))
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 13:48
"цены на аренду помещения под праздники и торжества будут начинаться от 200 тысяч рублей." Для желающих с шиком потратить шальное бабло. Шампанского!
Гость
5 марта, 11:29
рюмочная в Екатеринбурге решили закрыть для обычных алкашей
Гость
5 марта, 11:29
рыгаловка
Гость
5 марта, 21:44
Поясни)
Гость
5 марта, 09:30
Главное КиБушку не закрывайте! У нас своя "секта"
Гость
5 марта, 08:31
Чё? 200 тысяч?? А чё не мильёнов?!
Гость
5 марта, 02:16
И будет он работать по назначению. Для реальной секты. Масонов.
Гость
5 марта, 00:15
мда, ужасное заведение. пришли на мой день рождение, хотели выпить бокал вина(муж был за рулем) и заказали закуски. нас обсчитали! посчитали бутылку вместо бокала! вышел счет на 7к. я сначала не обратила внимания, так как платил муж. он все сразу понял, что обсчитали. у самого рестораны, он всю эту «кухню» понимает. но он не стал поднимать скандал, так как это был праздник. когда мы ушли, у меня было испорчено день рождение. на следующий день я устроила им скандал! то есть обсчитать на примерно 5к это норма? официант в итоге переслал мне деньги и извинился. но праздник был испорчен. я понимала, что это было сделано специально. желаю этому ресторану закрытия. такого отношения к посетителям быть не должно. я понимаю, что они увидели в нас состоятельных людей, приехавших на Мерседесе. но считать деньги мы умеем, к тому же, кушаем всегда мало, и логично, что счет не мог быть на такую сумму
Гость
5 марта, 21:43
Ну то есть человеческий фактор и возврат средств ваше скудное мировоззрение вообще игнорируют?
Гость
4 марта, 22:46
Реклама еше одной Легенды.
Гость
4 марта, 22:43
Широко известен, а широкихдырах
Гость
4 марта, 21:56
А что неплохо. День рождения там отметить или премию обмыть.
Гость
4 марта, 20:45
Скоро сдуется
Гость
4 марта, 20:23
Пельмешку там откройте с уксусом и горчицей на столах. И беленький с пивом разливным продавайте и озолотитесь.
Гость
4 марта, 20:11
да и пошло оно
Гость
4 марта, 19:49
Жаль, наш с мужем любимый бар(( люблю их камерную обстановку, акустику, тихий свет.
Гость
4 марта, 19:43
Че там по чижику? Посадили нет тех циркачей, что в трусах забегали у бадена
Гость
4 марта, 19:42
Наверно из за выстроившейся очереди.., мешает трамвайному движению на Ленина ….
Гость
4 марта, 19:20
Помнится года два делали бронь в этой Секте на корпорат, а они взяли и отменили все в последний день, якобы трубу у них там прорвало, ага. Видимо кто-то больше денег отвалил просто. Фи! Делаю им скорейшего закрытия.
Гость
5 марта, 21:47
Игнорировать правду всегда удобнее 🤡
Гость
4 марта, 19:03
Че тут рассказывать, обычные звери разгромят все и за се рут
Гость
4 марта, 18:33
Вечеринки Эпштейна
Гость
4 марта, 18:29
наплевать
Гость
4 марта, 18:29
Блииин!!! И где теперь я буду хорчеваться?!
Гость
4 марта, 19:00
хорч(рукалитсо)
Гость
4 марта, 19:36
Гость
4 марта, 19:00
хорч(рукалитсо)
Новый юзернейм кому?
Гость
4 марта, 18:19
Опять делят на тех, кто в золотой короне и тех, кто в порванных штанах.
Гость
4 марта, 18:03
Предполагаются голые вечеринки или что покруче?
Гость
4 марта, 18:02
Вот новость так новость
Гость
4 марта, 18:02
Потом сделайте трамваи для особо обеспеченных граждан, ну и магазины для белых, заодно.
Гость
4 марта, 18:01
ща бы за очередную рыгальню отдавать 200к,ага.
Гость
4 марта, 18:00
На крыше такое же звёздное небо. Иногда
Гость
4 марта, 17:52
То есть когда вход бесплатный был, не ходили, чтобы выпить неоправданно дорогой бурды. Тогда сделаем аренду 100500 тысяч, и валом повалят. Логика бизнеса по-русски. Не взлетит, угорят окончательно. Ждём, когда помещение перекочует в раздел "Продаётся".
Гость
4 марта, 23:17
Логика в том, чтобы не платить зп сотрудникам в отсутствие клиентов.
Гость
5 марта, 21:51
Гость
4 марта, 23:17
Логика в том, чтобы не платить зп сотрудникам в отсутствие клиентов.
Логика в том, чтобы таких как он и все ниже пишущие туда не ходили
Гость
4 марта, 17:49
Неужели очередь стоит? Лёгких денег захотели
Гость
4 марта, 17:48
Передайте под детское народное творчество!
Гость
4 марта, 17:44
Это не Москва. Никто такие деньжищи за вечер в баре платить не будет - местные олигархи все женатые или с длинным прицепом.
Гость
4 марта, 17:53
Знаток местных алегархов написал. Походу под всеми полежал
Гость
4 марта, 19:35
А как же мущщина на майбахе с777во?
Гость
4 марта, 19:52
Гость
4 марта, 19:35
А как же мущщина на майбахе с777во?
Он в КиБушке закупался, а Майбах купил на средства, вырученные от сдачи стеклотары.
Гость
4 марта, 17:42
А если в бар придут люди с фронта, чтобы выпить за победу. Их тоже не пустят?
Гость
4 марта, 17:54
Люди с фронта за Победу уже отпили. 80 лет как.
Гость
4 марта, 17:54
Ты не грамотный? Написано же 200 штук и кабак рад ветеранам Дубайского фронта! С возвращением девочки!
leshik2014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 19:05
Моня, тут же -закроются...как в день ВДВ)))
Гость
4 марта, 17:41
Никто и не сомневался , что у ресторатора еврейская фамилия.
Гость
4 марта, 17:36
"Широко известный в узких кругах" бар.
leshik2014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 19:03
Гость, ща "узкие" наберут кредитов... чтобы отоваться))))
Гость
4 марта, 17:31
Поддерживаю. Бар отличный, вино изысканное. Нечего там делать контингенту, которые покупают вино в красном и белом.
Гость
4 марта, 19:16
Гость, обстановка как в криматори или морге.
Гость
5 марта, 21:44
Гость
4 марта, 19:16
Гость, обстановка как в криматори или морге.
Ты это в интернете прочитал?)
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта, 17:31
а простых жителей России деньжата водятся, можно и коллекционное вино попить на досуге.
Гость
4 марта, 17:43
Некоторые огурцы жрут вечерами, по полкило ад
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта, 19:14
Гость
4 марта, 17:43
Некоторые огурцы жрут вечерами, по полкило ад
только то скушал два огурца) но это свои с грядки соленные, открыл баночку домашних.
Гость
4 марта, 17:31
Это было логично. Основная аудитория дамочки для контента инсты, купят пару бокалов вина и сидят весь вечер, рентабельность от них низкая. Мужчины просто так в такое заведение вряд ли пойдут. Не массовый это сегмент и достаточно специфичный для рынка.
Гость
4 марта, 17:42
Пивной бар надо было открывать. Какое вино? Максимум, что народ у нас о вине знает- это различить по цвету красное и белое 🤣🤣🤣
Гость
4 марта, 17:51
Гость
4 марта, 17:42
Пивной бар надо было открывать. Какое вино? Максимум, что народ у нас о вине знает- это различить по цвету красное и белое 🤣🤣🤣
Какой у вас народ? Ты задрал тут колено израиелево за всех говорить!
Гость
4 марта, 19:34
Гость
4 марта, 17:42
Пивной бар надо было открывать. Какое вино? Максимум, что народ у нас о вине знает- это различить по цвету красное и белое 🤣🤣🤣
Так и эксперты вслепую тоже редко могут отличить даже красное от белого или дешевую бутылку от дорогой
Гость
4 марта, 17:28
Горе то какое... А то народ ломится туда....
Гость
4 марта, 17:26
На грани закрытия, работаем, когда народ подтянется?
Гость
4 марта, 17:25
скоро закроется насовсем
Гость
4 марта, 17:23
Да и шут с ними.
Гость
4 марта, 17:27
И пёс тоже
Гость