4 декабря редакция журнала «Урал» поздравит с Днем рождения своего руководителя, а также драматурга и режиссера Николая Коляду. Как рассказал
ИА «Апельсин»
его заместитель Олег Капорейко, именинника ждет завтра немало сюрпризов. Известно, что дома у «солнца русской драматургии», как называют коляду его коллеги, живут десять кошек, редакция решила добавить в пушистую компанию еще одну. Но она будет не настоящей, а на батарейках. Главным подарком, по словам Олега Капорейко, станет контрольный экземпляр второго тома произведений Николая Коляды.
Редакция «Урала» приготовила для своего главного редактора и полезный подарок. По словам Олега Капорейко, Коляда будет в восторге от специальной печки для приготовления рыбы на открытом воздухе.
Поздравить Заслуженного деятеля искусств придут не только сотрудники журнала, но и студенты Николая Коляды в Театральном институте, где он преподает на курсе драматургии. Начало мероприятия - в 15.00.
REGIONS.RU













