E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Более 40 тысяч бизнесменов уже оценили "банк по вызову"

Более 40 тысяч бизнесменов уже оценили "банк по вызову"

Специалисты Банка24.ру сами приезжают в офис клиента, чтобы оформить документы для открытия счета.

Банк24.ру недаром позиционирует себя как «банк по вызову». Ездить за расчетно-кассовым удовольствием никуда не надо. Специалисты Банка24.ру сами прибудут в офис и избавят вас от стояния в городских пробках – только позвоните по тел. 222-22-22 или сделайте заявку через сайт.

А в чем еще приятные моменты?

Скорость.

Банк24.ру ускоряется. До недавнего времени средний показатель отправки внешних платежей равнялся 10 минутам, но сейчас он сократился вообще до 5 минут.

Круглосуточность. Важная информация для тех, кто не спит: Банк24.ру отправляет внутренние платежи круглосуточно, внешние – до 22:30 по местному времени. Зачисляются деньги до 12 ночи по местному времени.

Забота о получателях платежей. Они теперь не нервничают, идут им ваши денежки или нет. Им приходит уведомление по электронке или через смс.

Бесплатное открытие. Расчетный счет в Банке24.ру открывают бесплатно. При вызове специалиста банка в офис компании деньги за первый месяц обслуживания по тарифу «Универсальный» тоже не берут. В качестве дополнительного бонуса банк бесплатно предоставляет клиенту корпоративную карту.

А что насчет удовольствия от Интернет-банка?

По мнению клиентов, системы дистанционного обслуживания для частных и корпоративных клиентов одни из лучших в России, благодаря интуитивно понятному интерфейсу, многофункциональности и быстрому проведению платежей.

Это отметили и составители свежего рейтинга российского агентства «Эксперт», в нем Интернет-банк для частных клиентов занял второе место, опередив другие федеральные банки. Вперед вышла только мультибанковская система HandyBank, но прелесть ситуации в том, что она тоже включена в сервисы Интернет-банка от Банка24.ру! То есть клиенты Банка24.ру одновременно пользуются сервисами, занявшими и первое, и второе места.

Еще одним важным критерием при выборе лучшего Интернет-банка стала безопасность. В этом вопросе Интернет-банк от Банка24.ру давно опередил многих. Еще в 2008 году он стал первым российским банком, который сертифицировал комплекс услуг расчетного обслуживания клиентов через Интернет-банк по международному стандарту информационной безопасности ISO 27001:2005. С тех пор банк неоднократно подтверждал сертификат прохождением международного внешнего аудита.

Подключиться к Интернет-банку от Банка24.ру можно прямо сейчас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы