E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Скончался известный уральский журналист и телеведущий Тимур Иванов

Скончался известный уральский журналист и телеведущий Тимур Иванов

Харизматичный, талантливый и настоящий профессионал - Тимура помнят не только его коллеги и друзья, но и многие уральские телезрители.

Помимо своей основной работы, Тимур Иванов сотрудничал с несколькими международными компаниями и обучал ремеслу новичков.

Известный уральский журналист Тимур Иванов скоропостижно скончался в ночь с 8 на 9 февраля, это произошло в Таиланде. Предварительная причина смерти 43-летнего Тимура - инфаркт.

Тимура Иванова в Екатеринбурге помнят: уроженец Новокузнецка, он окончил факультет журналистики УрГУ, работал редактором службы новостей на "Радио Си", а в 1993 году пришёл в телекомпанию "Четвёртый канал". Его имя запомнили, в том числе благодаря его работе в качестве ведущего "Итогов недели".

В последние годы Тимур Иванов трудился в телекомпании "Югра".

- Мы вместе работали в "Югре", - рассказал порталу E1.RU однокурсник Тимура Антон Третьяков. – Он был настоящим профессионалом на телевидении, хорошим, отзывчивым другом. Его должность иногда требовала жёсткости, но с ним "Югра" значительно выросла. Это очень неожиданно, когда из жизни уходит твой ровесник. Заставляет задуматься о вечном.

"Очень весёлый, иногда чуть капризный и до зубовного скрежета талантливый - скрежет, конечно, тех, кому никогда не стать настолько харизматичным ведущим. Таким, что взглядом пробивает экран", - написала на своей странице в соцсети Facebook телеведущая Маргарита Балакирская.

В настоящее время коллеги Тимура Иванова занимаются вопросами транспортировки его тела в Екатеринбург.

Фото: портал телекомпании "Югра"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления