На 85-м километре автодороги Екатеринбург–Тюмень утром 14 мая произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два жителя Екатеринбурга, сообщает ИА REGNUM.
Водитель ВАЗ-21099 двигался со стороны Тюмени в направлении уральской столицы, не убедился в безопасности маневра и при обгоне впереди двигавшегося транспортного средства выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Ока», который двигался в сторону Тюмени.
В результате ДТП водитель и пассажир малолитражки скончались на месте до приезда врачей. Водитель и пассажир ВАЗ-21099 с тяжелыми травмами госпитализированы в реанимационное отделение районной больницы Богдановича.
В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции на месте автомобильной аварии устанавливают личности погибших и обстоятельства трагедии. По факту гибели людей будет проведено дознание.














