E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город На улице Челюскинцев пассажир "шестёрки" выкинул кошку под колёса автобуса

На улице Челюскинцев пассажир "шестёрки" выкинул кошку под колёса автобуса

Пользователи E1.RU засняли инцидент на видеорегистратор.

Неизвестно, выжила ли кошка после того, как её выкинули под автобус.

В Екатеринбурге на перекрёстке улиц Свердлова-Челюскинцев пассажир "шестерки" тёмного цвета выкинул под колёса автобуса кошку. Об этом E1.RU рассказали очевидцы.

– Мой молодой человек ехал за "шестёркой" и на видеорегистратор заснял, как из машины кто-то выкинул белую кошку. Он, к сожалению, не успел заметить, кто находился в салоне, – рассказала наша читательница Наталья Золотникова.

На заднем стекле автомобиля была размещена реклама услуги по установке натяжных потолков. Мы позвонили по указанному номеру, трубку поднял некий Николай.

– Это не моя машина, там просто размещена реклама моей фирмы. Это машина моего знакомого, он её недавно купил в Перми у какого-то дедушки, а затем перепродал.

По сообщениям наших форумчан, кошка погибла.

Напомним, случаи, когда хозяева избавляются от домашних питомцев – не редкость в Екатеринбурге. В апреле хозяева избавились от красноухой черепахи. Животное нашли в воде около ЖК "Адмиральский".

А случай жестокого обращения с животными произошёл в прошлом году. Тогда живодёр из Верхней Пышмы Олег Кулешов с компанией, куражась, растерзал собаку, а потом разделал её на шашлык. Всё это банда сняла на видеокамеру. Мужчина отделался штрафом.

Видео: Александр ИЧИТОВКИН / youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы