E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дорожное видео E1.RU "Бэтмен будет делать трюки": дрифтер на Малышева на старом BMW, не справившись с управлением, вылетел на встречку

"Бэтмен будет делать трюки": дрифтер на Малышева на старом BMW, не справившись с управлением, вылетел на встречку

Мужчина, следовавший за горе-водителем, весело комментировал происходящее.

Дрифтер на BMW гоняет по центру Екатеринбурга.

Очередное видео с горе-дрифтером, катающимся по ночным дорогам города, появилось в интернете. Водитель на старом полуразвалившемся BMW сходит в контролируемый (на первый взгляд) занос с Восточной на Малышева в сторону улицы Генеральской.

Сзади "дрифтера", судя по всему, едет либо его знакомый, либо просто человек, которого BMW с прикреплённым к выхлопной трубе ведром повеселила настолько, что он решил за ней последовать. "Мытарства" немецкой иномарки автор видео сопровождал репликами в стиле спортивных комментаторов.

Что касается самой BMW, то на углу Малышева – Генеральской её водитель всё же не справился с управлением и уже после неконтролируемого заноса улетел частично на встречку, где чуть не столкнулся с другими автомобилями.

– Неадекватных водителей становится всё больше, – комментирует видео правозащитник и автомобильный эксперт Кирилл Форманчук. – ГИБДД бездействует и никак не наказывает дрифтеров, которые сносят автобусные остановки и подвергают жизнь и здоровье участников дорожного движения опасности. Необходимо ввести понятие "агрессивное вождение" в ПДД РФ и наказывать таких водителей лишением права управления. Интернет завален роликами с дрифтерами. Дорога не для дрифта. Пусть едут за город на полигоны и там убивают себя и свои машины.

Сняли на видео интересное происшествие на дорогах Свердловской области? Присылайте на news@corp.e1.ru

Видео: Иван БЕЛОВ / vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления