E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Делали не только массаж: полицейские закрыли релакс-центр "Африка" в Екатеринбурге

Делали не только массаж: полицейские закрыли релакс-центр "Африка" в Екатеринбурге

Отдел нравов поймал сотрудниц центра на занятиях проституцией.

В массажный салон стражи порядка пришли после заявления клиента.

Полицейские продолжают проверять массажные салоны Екатеринбурга. В салон по улице Красноармейской, 66 "Африка" стражи порядка пришли после заявления клиента.

Мужчина сообщил, что в "Африке" его не только массажировали, а "предоставляли услуги интимного характера". Сотрудники уголовного розыска провели контрольную закупку, и всё подтвердилось.

"Работницы релакс-центра не смогли остановиться на массировании тел своих клиентов. Две массажистки, одна из которых 25-летняя жительница Полевского, вторая – 34-летняя жительница Верхней Пышмы, работают в "Африке" около 1 месяца", – рассказали в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.

Дамы пояснили полицейским, что основная работа у них есть в родных городах, а в Екатеринбург они ездят на подработку. За расслабляющие услуги мастера взяли по 3,5 тысячи рублей.

В отношении девушек полицейские составили административные протоколы по статье 6.11 КоАП Российской Федерации ("Занятие проституцией"). Материалы они направили в Мировой суд Октябрьского района для принятия решения.

В полиции отмечают, что руководство салона до сих пор не предоставило "ни одного документа, подтверждающего законность осуществляемой деятельности в сфере услуг".

Напомним, в последнее время стражи порядка враждебно относятся к такому бизнесу. Е1.RU ранее писал про бордель, организованный на первом этаже жилого дома под видом массажного салона. В конце января в центре Екатеринбурга разогнали "мужской салон" "Эйфория" с шестом и девочками в пеньюарах.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Полицейские закрыли релакс-центр "Африка"

1
2
3
4
5
1 из 5
1
Фото: пресс-служба УМВД России по Екатеринбургу.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления