E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Попинали друг друга ногами: Роман Павлюченко стал участником дорожного конфликта в центре Екатеринбурга

Попинали друг друга ногами: Роман Павлюченко стал участником дорожного конфликта в центре Екатеринбурга

Известного футболиста узнали сразу несколько человек.

Роман Павлюченко стал участником конфликта в центре Екатеринбурга.

Известный футболист Роман Павлюченко стал участником дорожного конфликта в центре Екатеринбурга. О нём рассказали сразу два читателя E1.RU. Один ехал за машиной футболиста, а второй наблюдал за развитием ситуации из окна трамвая.

– Дело было в понедельник – я после работы ехал домой по Жукова в сторону Челюскинцев. Обратил внимание, что белый Porsche Panamera подрезал какой-то небольшой авто типа Golf. Не знаю, что они не поделили до этого. После этого Panamera встал в центральный ряд – видимо, он собирался ехать прямо. Затор, все друг к другу жались. И что-то они не поделили с водителем ВАЗа. Они вышли, поговорили и свернули налево на Челюскинцев, – описал завязку конфликта Александр.

В итоге оба автомобиля припарковались у обочины и продолжили разборки

– Всё я не видел, но в итоге они помахали руками, ногами чуть попинали друг друга, поматерились. Дракой это назвать нельзя – просто попихались. К ним подошёл я и ещё один мой товарищ. Разняли их. Мы посоветовали Роме не портить имидж клуба, сесть и поехать. Он улыбнулся, кивнул и сел в машину, – рассказал читатель E1.RU

- Едем в понедельник вечером по Жукова — а там как бешеный мечется белый Panamera на московских номерах, – говорит еще один очевидец Алексей Вахрушев. - Разгоняется, оттормаживается со свистом, хотя улица почти свободна. На светофоре перед Боевых Дружин — это та улица, что уходит направо к Хаятту — уперся в машину, которая поворачивала налево, стал ломиться в правый ряд, где мы ехали. Пропускать не стал: еду спокойно, перед ним одна машина, никакой необходимости дергаться нет. Ну и понеслось. Через квартал Panamera догоняет, подрезает так, что аж ABS заскрипела, с зимы ее не слышал. Пытаюсь объехать — Porsche подруливает в ту же сторону. Постояли минуту да разъехались, я вправо, он попытался налево, уперся в какой-то ВАЗ.

В "Урале" сказали, что о дорожном конфликте им стало известно от E1.RU.

– Об этой ситуации мы узнали от вас, поэтому сейчас ничего сказать не можем. Спасибо за информацию. Внутри клуба этот вопрос с Ромой обсудят, – прокомментировал ситуацию пресс-секретарь клуба Никита Медведевских.

Участники конфликта попихались и разъехались.

Напомним, что Роман Павлюченко перешёл в "Урал" минувшим летом. В первом же матче сезона он сумел отличиться. Роману привлечено большое внимание, в частности, специально для него клуб организовал прогулку по городу, а в качестве экскурсовода выступал дедушка уральского рока Александр Пантыкин.

– По поводу данного дорожного конфликта никто из его участников до настоящего времени в полицию не обращался. Если кто-либо из них считает, что его права нарушены, может обратить в ближайший отдел полиции, – сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Читатель E1.RU сразу узнал Романа Павлюченко, хотя ехал на трамвае.
Фото: читатели E1.RU Александр и Антон
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления