
Значок – точная копия здания-кораблика "Динамо".
Поделиться
Дизайнер из Екатеринбурга Дмитрий Фатхиев-Долохов разработал металлический значок в виде спорткомплекса "Динамо". Это уже третий подобный аксессуар в его линейке, посвящённой екатеринбургским объектам конструктивизма.
– Мы давно думали о том, что надо сделать значок в виде "Динамо", а сейчас это особенно актуально, учитывая все споры вокруг пруда, – рассказал E1.RU Дмитрий. – Мы делали его около месяца. Собираемся продолжить серию про конструктивизм.
В планах у дизайнера – создать значок в виде Главпочтамта и Дома Метенкова. Последний относится к серии про архитектурное наследие Екатеринбурга и будет готов примерно через месяц. До этого уже были выпущены значки в виде Белой башни, гостиницы "Исеть", небоскрёба "Высоцкий" и Дома Севастьянова.

Поделиться
Кстати, мы уже рассказывали о значках Дмитрия и других оригинальных сувенирах, которые не стыдно привезти из Екатеринбурга. В подборку попали браслеты, подвески и серьги, футболки, сумки, магниты и открытки.