E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Полсотни уральских полицейских получили награды за отличную службу

Полсотни уральских полицейских получили награды за отличную службу

А лучшему отделу полиции достался новый служебный автомобиль.

Полицейским вручили медали, грамоты и знаки отличия

В ГУ МВД по Свердловской области наградили пятьдесят пять сотрудников, которые отличились на службе. Грамоты, медали и знаки отличия полицейским вручили начальник регионального главка генерал-лейтенант Михаил Бородин и губернатор Евгений Куйвашев.

Медаль "За доблесть в службе" получили семь человек. Среди них – инспекторы ГИБДД Шалинского района, старшие сержанты Андрей Бондар и Евгений Максимчук, капитан Александр Коньков, сыщики уголовного розыска ОВД Верхней Пышмы Алексей Лазарев и Сергей Пазухин, а также оперуполномоченный из Берёзовского Дмитрий Теребенин и начальник ОВД Сысерти полковник полиции Евгений Узянов.

Медали "За боевое содружество" получили сотрудник уголовного розыска Дмитрий Симонов и старший инспектор кадровой службы Евгений Якимов.

Кроме того, двадцать четыре руководителя были награждены знаками "За отличную службу в МВД", в том числе пресс-секретарь полицейского главка Валерий Горелых.

Наградить полицейских приехал глава региона Евгений Куйвашев

Ещё семи офицерам вручили почётные грамоты МВД России. Их заслужили участковый ОВД Краснотурьинска Татьяна Радчук, оперуполномоченный ОВД Верхней Пышмы Илья Алимов, сыщики из Режа Юлия Смирнова и УМВД по Екатеринбургу Артём Елисеев, оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД области Сергей Князьков и Дмитрий Головко, а также сотрудник отдела специального назначения "Гром" Управления по контролю за оборотом наркотиков Игорь Байдосов.

Пресс-секретарь Валерий Горелых получил знак "За отличную службу в МВД"

Полицейское начальство назвало и лучший территориальный отдел в Свердловской области: им стал ОВД Ревды. Его сотрудникам передали новый служебный автомобиль Ford Focus. В тройку лучших территориальных органов также вошли Краснотурьинский и Богдановичский отделы. Их личному составу подарили компьютеры и принтеры.

Полицейским из Ревды передали ключи от автомобиля Ford Focus

Также на мероприятии вручили кубки победителям игр по служебно-прикладным видам спорта. Они достались полицейским из Центра профессиональной подготовки Нижнего Тагила и ОВД Каменска-Уральского.

Начальник УМВД Екатеринбурга стал полковником

В завершение церемонии награждения Михаил Бородин отметил успехи ОВД Серова, отдела полиции № 24 Каменска-Уральского и Туринска, ставших победителями конкурса "Лучшая дежурная часть", а также поздравил с присвоением очередного специального звания и вручил погоны полковника начальнику УМВД по Екатеринбургу Сергею Кулагину и заместителю начальника ОРЧ по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите, Владимиру Ракову.

Фото: Валерий ГОРЕЛЫХ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы