E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город репортаж Подгузники, овощи и рыба: как участница «Миссис Екатеринбург» решила потратить выигранные деньги

Подгузники, овощи и рыба: как участница «Миссис Екатеринбург» решила потратить выигранные деньги

Многодетная мама получила сертификат на 300 000 рублей

Участница конкурса Дарья Закусилова получила особый приз

Семейный партнер ежегодного конкурса «Миссис Екатеринбург», сеть гипермаркетов О’КЕЙ, наградил победительницу в отдельной номинации. В этом году главной мамой О’КЕЙ стала 32-летняя мама четверых детей Дарья Закусилова. Вместе с почетным званием победительница получила сертификат на сумму 300 000 рублей.

Семью Закусиловых жюри отметило еще на стадии подготовки к конкурсу. «Юные, дружные и доброжелательные» — такое впечатление Дарья, Иван и их дети произвели во время семейного дня, который прошел в гипермаркете О’КЕЙ в сентябре. Уже на финальном шоу конкурса «Миссис Екатеринбург — 2018» судьи единогласно утвердились в своем решении. Заботливая мама и нежная, трепетная женщина — такая она, главная мама О’КЕЙ — 2018.

Главная мама воспитывает четверых детей

Получить свой приз семья Закусиловых приехала в полном составе — мама, папа, 13-летний Дима, трехлетний Федор, близняшки Вика и Варя. Подарок, безусловно, станет ценным подспорьем семейному бюджету, где только на самое необходимое тратится не менее тысячи рублей в день. Мама Даша отметила, что приз позволит ее семье не только облегчить расходы на ежедневные покупки, но и разнообразить вкусовые предпочтения семьи, включив в ежедневный рацион большее количество свежих продуктов — рыбы, овощей и фруктов.

Семья Закусиловых в полном составе

Вместе с подаренными сертификатами Закусиловы отправились на шопинг. Дарья рассказывает, что раз в неделю они с мужем закупают продукты и бытовые товары, стараясь приобрести все в одном месте. Магазины сети гипермаркетов О’КЕЙ идеально подходят для этой цели. Практичная хозяйка сразу оценила отличные цены и множество акций и специальных предложений. Удивили маму просторные торговые аллеи. Гипермаркеты О’КЕЙ — одни из немногих, где могут свободно передвигаться покупатели с коляской.

— Игрушек у нас достаточно, стараемся не покупать лишнее, — комментирует Дарья. — Но у малышей другое мнение. Хорошо, что теперь мама может не экономить и немного баловать их.

В корзине Дарьи много товаров, отмеченных логотипом О’КЕЙ и разноцветным лепестком. Это продукты собственной торговой марки сети. Еще на входе семья Закусиловых обратила внимание на то, что рубль с каждой такой покупки пойдет на лечение детей. Акция «Добрая покупка» проходит во всех магазинах сети до 21 ноября.

Расплачиваясь сертификатами на кассе, Дарья еще раз порадовалась своему призу: «Здорово, деньги больше не нужны!».

Приятные покупки в О’КЕЙ станут теперь доброй традицией семьи Закусиловых.

Сертификат от О’КЕЙ стал для Дарьи ценным подспорьем 
Фото: О’КЕЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления