E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Александр Масляков проведет КВН, Юлий Гусман всё оценит, а Первый канал покажет всех по телевизору

Александр Масляков проведет КВН, Юлий Гусман всё оценит, а Первый канал покажет всех по телевизору

Стали известны члены жюри игры Высшей лиги клуба в Екатеринбурге

Ведущий игры Александр Васильевич Масляков  

3 сентября в новом конгресс-центре «Екатеринбург-Экспо» состоится «Встреча выпускников КВН» — ежегодное соревнование между завершившими выступать в Высшей лиге командами клуба. Ведущим будет легендарный основатель игры Александр Васильевич Масляков.

Сегодня стали известны члены жюри. Так, судействовать на игре будут Юлий Гусман, Михаил Галустян, Семен Слепаков, Вячеслав Муругов и Владимир Шахрин.

В Екатеринбурге встретятся команды «Город Пятигорск» (Пятигорск), «Сборная Камызякского края» (Астраханская область) и «Уральские пельмени» (Екатеринбург). Участники будут соревноваться в традиционных конкурсах — приветствие, разминка, СТЭМ и музыкальное домашнее задание.

Игра еще ни разу не меняла прописку и с 2015 года проходила в Сочи. Согласно официальной информации международного союза Клуба веселых и находчивых, с момента старта проекта «Встреча выпускников» в КВН успели вернуться и сыграть «Утомленные солнцем» (Сочи), «Максимум» (Томск), «Сборная РУДН», «Нарты из Абхазии» (Сухум), «Сборная Пермского края», «Бак-Соучастники» (Армавир), «Триод и Диод» (Смоленская область), «Четыре татарина» (сборная Республики Татарстан), «СОК» (Самара) и «КаZахи» (Астана).

Игра будет проходить в формате съемки для Первого канала. Зрители имеют шанс увидеть себя по телевизору.

Приобрести билеты можно в кассах города. Любители КВН также смогут получить дополнительные опции к своему билету — удобное место на первой линии парковки, возможность отдельного входа в конгресс-центр и доступ в лаундж-зону перед игрой.

«Город Пятигорск» (Пятигорск) 
Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область)
«Уральские пельмени» (Екатеринбург)
Фото: «Екатеринбург-Экспо»

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы