9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
18 сен 2019 в 16:02

е1 стрёмный стал в новом интерфейсе. Фу

grandgoogle
18 сен 2019 в 15:59

люди,кто найдет кота- не отдавайте его этому живодеру.

Гость
18 сен 2019 в 17:18

е1 стал убогим и неудобным

Алла
18 сен 2019 в 16:24

Не отдавайте кота такому хозяину!!!!!!

Фото пользователя
18 сен 2019 в 15:41

Кот ищет других хозяев ,вот и сбежал

~Бася Пурга~**
18 сен 2019 в 16:10

Найдите кота. Мне в лс отпишитесь я его приютю.
Этому с синющими руками, зуб даю Кота не отдам.

18 сен 2019 в 15:47

Мало того что люди сами деградируют, дак ещё и животных туда же. Дебил-зоошизик.

yaroslavf2
19 сен 2019 в 11:11

Некоторые считают, что это модно, но как можно считать модным издевательство над животными😖

Гость
18 сен 2019 в 23:20

Оштрафовать надо хозяина за причиненные уже увечья в виде глупых наколок!!!!!!!! ИЗВЕРГ!!! Сердце болью обливается!

ася
19 сен 2019 в 00:29

Самоутверждается за счёт котейки . Полное отсутствие интеллекта в пустых глазах

Neitiri
19 сен 2019 в 10:20

Ну что у хозяина не все дома это понятно. Причинял боль коту просто чтобы ходить по улицам и выпендриваться. Даже на морде наколол
Мне кажется, хозяина бы на сиб. Тракте проверить, без шуток.

мин
19 сен 2019 в 13:43

причинять боль любимцу - это странно, и страшно на мой взгляд......пусть будут новые ххози у кота

простуженная
18 сен 2019 в 16:26

реально, кто найдет не отдавайте, бедный котя (((

Гость
18 сен 2019 в 22:16

Ужасный сайт, раньше было лучше...

СВе
19 сен 2019 в 09:01

Мне кажется он ушел умирать...Жалко котика!

Funky Shit
19 сен 2019 в 11:19

У хозяина походу гангрена на руке))

мин
19 сен 2019 в 13:41

Сбежал... и хорошо ..... от татуеровок бежал.... поймают срок

K@zаа :-)
18 сен 2019 в 16:21

Кошек люблю, в татухах ничего плохого не вижу. Декоративных собашек вон стригут каждые 3 месяца, бриолинят так что от них несет как от сутенера, стразы лепят на лоб - и все ок, нет издевательства никакого. А тут кот в тату, о боже, он же согласия не давал. Он и на кастрацию не давал, и на то чтоб его из дома не выпускали, - но никто ж его не спрашивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 17:06

На кастрацию и прививки, вид корма кот тоже согласие не дает). Вообще хозяин кота, конечно, в поселке Первомайский своеобразный. Бедный кот.

Дима
18 сен 2019 в 19:23

А две гранаты на переднем плане зоозащитников не смущают? Ну или не зоозащитников...

Гость
18 сен 2019 в 23:29

Идеальная реклама клуба Kara Fight!

реалист
19 сен 2019 в 09:10

а на заднице он что себе напартачил?

dad
19 сен 2019 в 09:15

Тьфу,сфинксу так лучше))) не такой мерзкий....а во хозяин....))))

Гость
19 сен 2019 в 10:10

Верните старый дизайн Е1

XО3ЯИH
19 сен 2019 в 11:41

А дети вам своё согласие на абортирование дают?

Егорка
19 сен 2019 в 11:55

Вообще новости невозможно стало читать, такой неудобный сайт стал !

безнадежная оптимистка
19 сен 2019 в 12:43

ночные поллюции вроде тоже разрешение не спрашивают.не нужно путать физиологию и медицинские процедуры с осознанным выбором в данном случае хозяина животного провести манипуляции травмирующие животное и угрожающее его жизни опосредовано через наркоз

babqa
18 сен 2019 в 16:44

этому лысому сфинксу с татухами лучше, хоть не так противно на это лысое чудо смотреть

алекс
19 сен 2019 в 10:03

Кот в законе. И статус вора подходит - звезды видать за то что колбасу тыбзил со стола и воровал продукты.

XО3ЯИH
19 сен 2019 в 13:01

Э.. как вы завуалированно детоубийц покрываете. С животиком то не осознанные видимо ходят ага...

pens111
18 сен 2019 в 15:44

фас, ЗОО, фас :)