10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

XО3ЯИH
23 сен 2019 в 13:43

На фото какие-то дрищи офисные тянут велы пешком в гору.

Марина
23 сен 2019 в 13:45

При реконструкции сквера на ЖБИ за КОСКом при жестком контроле общественности ведь умудрились создать достаточно комфортный парк НИЧЕГО не вырубив. Загадка только в том, как этот контроль вообще стал возможен

23 сен 2019 в 13:50

Кого нибудь спросили, надо это людям, кто там живет?

Юлия
23 сен 2019 в 14:06

А если сосны, оставленные в радиусе 20 м, во время сильного ветродуя попадают на людей? Горы покалеченных! Миллионные иски! Считаю, что деревья нужно вырубить вообще все. Кататься на великах в чистом поле. Заасфальтированном.

KrolikOFF
23 сен 2019 в 14:07

и мну слезу уронил.

Кирилл
23 сен 2019 в 14:17

Пусть им воздастся за каждое загубленное дерево!
А министру ЖКХ надо не радоваться этому, а заниматься исполнением своих функций! Зима на носу, уже снег идёт, а многие многоквартирные дома и соцобъекты до сих пор без отопления!

поцреарх
23 сен 2019 в 14:30

в берёзовском есть велосипедисты что ли)) там же только бухают беспросветно

Лена
23 сен 2019 в 14:52

Деревья уже вырубили, велодорожки сделали. Зачем голосование? Если жителям г.Березовского теперь есть где кататься, если эта дорожка необходима то почему бы и нет. Пусть теперь велосипедисты катаются с удовольствием, дышат воздухом катаются с детьми это здорово!

Лена
23 сен 2019 в 14:54

При строительстве дорог и развязок че то никто не против вырубки деревьев.

КолянЛ
23 сен 2019 в 14:59

это не та ли Анна, которая тут из-за нескольких деревьев в чудном сквере у Драмы чуть город не испластала? ну, не сама балтина, но она выступила организатором

причем сама сказала, что живет в Березовском рядом с этим местом

Света
23 сен 2019 в 15:05

Придурки, закатали лес в асфальт,могли бы просто пошире их сделать и было бы хорошо. Столько пустырей и всяких сараек вокруге...снести и сделать норм парк где не надо было вырубать леса!

в активном происке
23 сен 2019 в 15:07

А нельзя что ли построить что-то хорошее не портя другое хорошее и нужное? Эффективность, логистика не слышали проектоделатели таких слов?
Шизофрения какая-то - сначала сожгут и вырубят, а потом экологические акции "спасем лес" проводят, бия в грудь какие она защитнике природы

Евлампий
23 сен 2019 в 15:07

БРЕД!!! Велодорожка??? В березовске??? Идиотизм!

codavr
23 сен 2019 в 15:33

это причина вырубать лес?

igp96
23 сен 2019 в 15:50

вообще то этим способом засрать озёра так, чтоб нельзя было купаться не получится, тут промышленный масштаб нужен, то же озеро Шарташ не отдыхающие изгадили до невозможности купаться, а городские власти

GREEN_MONSTER
23 сен 2019 в 16:09

Какова идиотия то? Полторы тысячи деревьев ни одна велодорожка в мире не стоит

Фото пользователя
23 сен 2019 в 16:22

Лучше бы вело дорогу вокруг озера Шарташ сделали как обещал наш болтливый губернатор! Ща... все поехали в Беррёзовский!

Гость
23 сен 2019 в 16:45

что то никто не бастует, как в сквере, по поводу вырубки деревьев

Фото пользователя
23 сен 2019 в 16:50

Жертвовать чем-то всегда надо,но зато дорожка классная, круто ,что для велосипедистов стараются условия тоже улучшать

Виктор Владимирович
23 сен 2019 в 16:53

Неоправданно затратный проект, очевидно пилотный для более масштабного распила средств при строительстве в Шарташском лесопарке.

Имя
23 сен 2019 в 17:00

Надеюсь, педалисты исчезнут с Серовского тракта и с ЕКАДа.

миха
23 сен 2019 в 18:38

очень здорово сделали! всем нравится! не нравится только нытикам, бездельникам и беспокойным тролям

Фото пользователя
23 сен 2019 в 19:39

вековые деревья не стоит рубить ни в каком случае! наверняка можно было проложить велодорожку другим путём.

Элли
23 сен 2019 в 19:39

да уж.. под фонарями как из ужастиков, все маньячеллы области и города съедутся туда походу..

Фото пользователя
23 сен 2019 в 22:00

Жалко деревья. Но велодорожка дело нужное. Тем более что кататься на природе, а не в загазованном городе.

Гость
23 сен 2019 в 22:02

Я, как велосипедист, против вырубки деревьев ради дорожки.

Гость
23 сен 2019 в 22:03

Зачееем вырубать деревья, в юго-западном лесопарке катаешь рядом с деревьями и отлично. 50 млн и 1000 деревьев ф топку

Гость
24 сен 2019 в 01:03

Так ведь новые посадят и траву тоже, и будет еще лучше. А люди, живущие в новом микрорайоне, спокойно живут на месте вырубленного леса. Что за лицемерие.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 01:13

Новость не рассказывает сути. Деревья в лесопарке остались! Лес на месте! Стал более прибранным! Сделали так, чтобы вырубить по минимуму. А на том месте, где вырубили основную часть скоро школа новая появится. Дорожка супер, все города области и Екб должны обзавидоваться! А сколько народу по ней катается! А по пешеходной дорожке ходят толпы людей, дышат чудесным лесным воздухом! Дети обожают новую площадку. А на спортивной площадке вовсю занимаются подростки! Скоро и пляж у пруда в порядок приведут! Представляю сколько гостей из соседних городишек туда прикатит.
Делайте, вместо того, чтобы критиковать. Улучшайте этот мир!

Вятский Квас
24 сен 2019 в 07:58

:-D :-D что реально, папы с мамами навзрыд ревут???

Вятский Квас
24 сен 2019 в 08:02

интересно в смете учли стоимость древесины? ни разу не слышал чтобы сказали, что вот вырубили три вагона леса, и от продажи оного мы сделали то то и и тото, куда ушел лес?

ВОВИК.
24 сен 2019 в 08:59

да чушь собачья, люди радостно толпами ходят гулять каждый день, очень популярное место для отдыха и досуга!

24 сен 2019 в 09:06

В коем то веке что-то хорошее сделали, так и то куча недовольных) Дорого конечно, но всяко лучше чем просто в карман. По поводу деревьев - надо сравнивать с автодорогами. Почему-то против них никто не возмущается, хотя там косят в разы больше.

Сергей
24 сен 2019 в 21:37

Велодорожка длиной 5 км.......Те, кто хоть раз видел велик понимает, что это как в детстве по квартире, начиная с коридора. Надо откорректировать: тропа здоровья, а дальше по ней хоть на лыжах. Это из разряда социалки о которой не надо столько шуметь - рутинная работа чиновников. А в целом, для березовчан, плюс, конечно

Татьяна
24 сен 2019 в 22:25

Просто надо было вырубку сделать законной и деньги списать

Гогач
26 сен 2019 в 14:09

В лесу асфальтовую дорожку? Оригинально! Зато щас удобно будет трупы из леса вывозить. Милое дело там по ночам то кататься, эксбиционистов привлекать.

Беспощадный борец с целюлитом
26 сен 2019 в 15:32

"За что скакали в скверу?!!!"

Капитан
18 ноя 2019 в 10:28

Господа! А кто то хоть раз попробовал задать себе вопрос: А куда ушел лес? На строительство дачи или бани какого чиновника? Лес вырубался выборочно, в основном строительный. И сразу сортировался! Вокруг г. Березовский лес вырубается беспощадно и в больших объемах. Хотя для строительства есть много земли, где вырубать лес не надо. А как понимать еще одну деталь? Строительство школы напротив ТЦ Яблоко, где торгуют сигаретами, пивом и спиртными напитками. А чем будут дышать дети этой большой школы? Газами от автомобилей? Рядом проходит дорога. Я понимаю, если бы школу построили в лесу, сохранив лесной массив! Чиновники живут одним днем, не думая, что они оставят после себя в наследство подрастающему поколению. Лишь бы их карманы были набиты деньгами! Мер города, которому уже жители дали прозвище "Дровосек", хочет из города сделать пустыню. В городе не проводится озеленение, деревья уничтожаются, а на месте их новых посадок на проводится! На возмущение жителей никакой реакции! Хотя прокуратура заверяла, что строительство школы на данном участке и вырубка леса они не допустят! Видимо работает пословица" Рука руку моет! Одна надежда-СМИ может быть поднимут эту тему всерьез и доведут информацию до президента РФ!

Сергей
12 мар 2020 в 08:48

Здравствуйте, в скорм будущем тропа здоровья перестанет существовать, тк доблестные таджики , которые будут работать на строительстве школы, просто похоронят всё что построили до того. Это вопрос времени. Забором уже отгорожена часть сооружений, в который налогоплательщики вложились всё дружно, без их согласования, глава , единорос, просто откровенно брезгует народом , который его избрал. Город просто используют для экономических экспериментов.

Сергей
12 мар 2020 в 08:55

https://share.icloud.com/photos/0q0wRYV7BSh4TNFg8s8SnACEQ. Здесь фото на котором видно где ставится забор, значит что там установлено , будет похерено, и деньги туда закопаны не господина Писцова, а бюджетные, которые образуются из налогов выплаченными нами, простыми людьми. Будем молчать Писцов и нас загонит в ж.... .