5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Wowa
31 окт 2019 в 09:36

Мне не стремно быть. Че за бред тетя несет. Просто я достаточно интеллегентна чтобы не гоняться с топором.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2019 в 09:38

" Ресурсный центр" ...Прочитал(а) Республиканский Центр . Дальше читать нет смысл(а)...

Божечки
31 окт 2019 в 09:40

Ай ай ай тетя просто хочется верить в сказку что это нормально

Сергей
31 окт 2019 в 09:40

Где реальные проблемы города? зачем эта реклама? я думаю "эти" из уст в уста передают инфу о таких центрах

31 окт 2019 в 09:42

«Кто мы, откуда, куда мы идём?» ... Не ?

ОТВЕТИТЬ
szukerka
31 окт 2019 в 09:43

Не нужно выдавать отклонения за норму. Конечно, в их кругах стремно быть гомофобом, кто бы сомневался. Выдают желаемое за действительное.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2019 в 09:45

Тетя, тут Урал, а не Москва. Поаккуратнее с заявлениями про радужные значки. И про гомофобов. Я гомофоб и горжусь этим. И мне как минимум будет очень не приятно если рядом со мной или моим ребенком будет сидеть чудо с "радужными взглядами на жизнь". Это как минимум не здорово и не нормально морально и физически.

ОТВЕТИТЬ
Плутократ
31 окт 2019 в 09:48

Ну, что на улицу "парад любви" не выходят мужики в бикини и в стразах, которые мацают друг друга... И на этом спасибо!!! Какое дело с кем кто спит? Главное не выпячивать это!!! Гетеросексуал же не объеденяются стаями и не афишируют свою сексуальную принадлежность на каждом шагу. И шлангами не махают.

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 окт 2019 в 09:53

Мне не стремно быть гомофобом. Даже более я горжусь этим и могу открыто об этом говорить везде.

ОТВЕТИТЬ

Если эти самые ЛГБТ тихо мирно у себя на кухне, то я не гомофоб, я знаю, что это приобретенная болезнь. А вот если они шествия устраивают и кричат с порталов, что открыли ресурсный центр, то я гомофоб. А знаете почему?Потому, что если отклонение приобретенное внтриутробно - это одно, а вот если из-за пропаганды такого образа жизни молодых неокрепшие умы вступают в ряды лгбт, будучи введенными в заблуждение - вот это не правильно, вот это и порождает гомофобию.

ОТВЕТИТЬ
Тимур
31 окт 2019 в 09:56

Не стремно показывать себя глупа рассказывая что это отклонения? Это предрассудки того же уровня, что ВИЧ передается по воздуху. Позиция не разбираюсь, но мнение имею. Оно так не работает. Это как отрицать что среди ветеранов ВОВ были лгбт люди, об этом не принято говорить. Такие люди были всегда, меньше их не станет, есть ли смысл бороться с этим? Для чего? На земле 7 миллиардов людей, все еще кто то думает о вымирания?

ОТВЕТИТЬ
Отец Амфилохий
31 окт 2019 в 09:58

Всю сеть городских порталов в лист мониторинга пригожинских включили, судя по комментариям за последнюю неделю...

Вано
31 окт 2019 в 09:58

Нам в России не нужна западная политика, пусть не навязывают нам своих ценностей.

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 окт 2019 в 09:59

А разве у нас нет закона за пропаганду всего этого вроде как данная статья как раз должна подпадать под нее, Если у вас отклонение ну радуйтесь ему зачем на показ то выносить? или так скучно живется в своем маленьком мире я понять не могу, и без этого пропаганды в новостях и фильмах хватает в избытке.
Все это направление искусственно создано с определенной целью чтобы снизить численность населения так как ресурсы на планете конечны, а численность населения растет активно.
У таких людей врят ли появятся дети естественным путем.

Антон
31 окт 2019 в 09:59

Даже не дочитал. И так все понятно.

Настя
31 окт 2019 в 10:02

Больных на принудительное лечение

ОТВЕТИТЬ
В Екатеринбурге стремно быть
31 окт 2019 в 10:06

Да нет тётя, не стрёмно )

Ирина
31 окт 2019 в 10:07

Зачем на городском портале эта пропаганда людей с отклонениями?
И ЭТО - не нормально.

gndfdh
31 окт 2019 в 10:07

Посмотрите как Е1, СМИ входящее в Hearst Shkulev Publishing, владельцем акций которого является американская компания Hearst Corporation, работает по пропаганде в СМИ гомосексуализма - как в США и странах ЕС. Методично работают по переформатированию людей, разрушая страну, общество изнутри.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмйсер
31 окт 2019 в 10:07

Панина в этот кружок запишите , через месяц будет шикарный репортаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 10:08

Сталина на вас нету, валите в Европу, нам тут в Екатеринбурге такие не нужны.

Алексей
31 окт 2019 в 10:10

Екатеринбург это не Европа это Урал детка. Суровый край и ЛГБТ здесь не место.

Меткий Шмйсер
31 окт 2019 в 10:10

Зашел погоду посмотреть, а они мне тут выдали.

Гость-Не-Гость
31 окт 2019 в 10:11

Как я от этого всего устал..
*картинка Медведь из кустов*

Михаил
31 окт 2019 в 10:20

E1 вообще видимо не может сюжетов найти - только убийства на сайте, а теперь и гомики. Нахрена нам эти радужные песни про толерантность, мы ведь не америкосы!
И вообще эта статья не пропаганда ли ЛГБТ?

Сергей
31 окт 2019 в 10:21

Из этой статьи понравились только комментарии.

Владимир
31 окт 2019 в 10:23

Вы парад попробуйте проведите, увидите настоящую реакцию горожан, остальное сказки из больной головы этой "оно".

прохожий
31 окт 2019 в 10:24

Такие статьи на третьей полосе мелким шрифтом. Это вялотекущее помешательство. Займитесь крупными проблемами - например нападениями и обсиранием нерусскими русских.

Олег
31 окт 2019 в 10:25

Открыл статью, что бы просто почитать комментарии и посмеяться. Сколько же у нас гордых собой гомофобов, уверенно считающих себя натуралами)) Но истина в том, что натуралу, как и вообще любому нормальному, психологический здоровому человеку абсолютно плевать с кем кто спит, если это конечно не касается его возлюбленного.

И чем больше вы выливаете свою гомофобную гордость, тем больше расписываетесь в своём извращённом сознании, потому как настоящие извращение, это то, что вы себе там представляете на тему ЛГБТ , при этом занимаясь каким то садомазохизмом в виде самозапреты, самоистязании за любую мысль не по канону!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 окт 2019 в 10:26

К гомофобам я отношусь нормально, если они не агрессивны и не распускают руки. К представителям ЛГБТ - точно так же. А скоты, которые "девушке заказывают парня, он приходит и насилует ее" - достойны тюремного срока!

Samba
31 окт 2019 в 10:40

Стремно быть гомофобом!? Вы серьёзно? Почему то у представителей ЛГБТ-сообществ есть право быть теми, кем они хотят, а для гомофобов это против закона. Может, он родился гомофобом и больше не хочет скрывать это от общественности?😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 10:55

Ну, героиня не права, разумеется. Ебург как был бандитской провинциальной пародией на продвинутый мегаполис, таким же и остался. Люди гордятся тем, чего в цивилизованном мире давно принято стыдиться: агрессией, хамством, отсталостью, неприятием инаковости, ксенофобией. Это типичные черты общества, страдающего от нереализованных и ничем не обоснованных амбиций. Геи, разумеется, были и будут всегда, и борьба за равные права окончится их победой, как это произошло на Западе и уже в некоторых незападных странах. Согласно недавнему опросу, подавляющее большинство российских подростков относятся к ЛГБТ без агрессии. А тем, кто тут комментируют - полощет мозги телевизор, ну и фиг с ними, поколением совка.

ОТВЕТИТЬ
Натурал
31 окт 2019 в 11:14

Уважаемые! Честное слово, не пишу комментарии к новостям на Е1 никогда, но тут, извините, просто накипело.... Извините, авторы, но я не читал эту статью и читать не буду, мне хватило только заголовка, чтобы закипеть. ХВАТИТ Е1! Хватит пиарить этих больных людей! Я не устаю и не устану никогда заявлять, что однополые отношения - это НЕНОРМАЛЬНО! Это отклонение. Это непорядок в голове. Не нужно это популяризировать! Что вы делаете вообще??? Зачем всю эту *омосятину выносить в массы? Вы о детях думаете вообще? О будущем? Хотите чтобы и у нас в городе (стране) были дети с двумя папами, где кто-то из них "мама"? Или наоборот с двумя мамами? Что это вообще, как это? Куда катимся? Зачем тут эта тетя, которая втирает нам какую-то дичь? Вся эта информация разлагает подрастающее поколение. Все мы знаем, что кому надо, он и так найдет, но так открыто пропагандировать ЛГБТ и прочую нечисть на ГЛАВНОМ ПОРТАЛЕ ГОРОДА... Это уже ни в какие ворота. Я против. Мне 30. У меня 2 дочки. Я НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК, и я за здоровые мысли и за здоровые ТРАДИЦИОННЫЕ отношения. Спасибо, я высказался.

ОТВЕТИТЬ
Гомофоб
31 окт 2019 в 11:29

Уже в открытую пропаганда ЛГБТ

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2019 в 11:33

Судя по опросу - почти половина геев и лесбиянок😱. Срамота!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2019 в 11:43

Пойду руки помою после этой новостишки и глаза тоже

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2019 в 11:47

Фууууууууу...Гомосятина!😐

31 окт 2019 в 11:48

Мерзкая статейка

Петя
31 окт 2019 в 11:53

Лучше быть гомофобом, чем гомосеком

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2019 в 11:55

даже читать не стал.Мозг марать не стоит

ОТВЕТИТЬ
Гомофоб
31 окт 2019 в 11:56

На поезд всех и на север.

ОТВЕТИТЬ
Просто так
31 окт 2019 в 12:51

Поддерживаю. Просто вопрос - а кто назначил Е1 ГЛАВНЫМ ГОРОДСКИМ ПОРТАЛОМ? Судя по всему они сами себя назначили таковыми. Это стыд и срам иметь такой городской портал.
Предлагаю создать петицию о закрытии портала, причем не только e1, но и других подобных ему, которые есть в каждом крупном городе и которые продвигают вот такие "ценности", постят ежедневно голые задницы, занимаются пропагандой непонятных и чуждых нам праздников, пишут неподтвержденные новости, пытаются обострить существующие в обществе проблемы, формируют жизненные взгляды читателей в негативном ключе, пиарят и защищают откровенных русофобов. Хватит уже это терпеть!

ОТВЕТИТЬ
В стременах
31 окт 2019 в 12:55

Стремно - это то чувство, когда ты в стременах? Что за выражение вообще, по русски нельзя выражаться? Думаю все полезли в гугл искать что это означает.

АлексейЧуп
31 окт 2019 в 13:11

Стремно быть гомо. Но это болезнь, ничего с этим не поделаешь, лечить надо. На Сибирском тракте даже есть подходящее заведение для всех этих "радужных" существ

Oyra
31 окт 2019 в 13:29

фу ... пропаганда ...их лечить надо, а не рекламировать эти центры. Е1 куда уж ниже опускаться - некуда

Гаврилин
31 окт 2019 в 13:35

Девица из стартапов Кириенко: лишь бы не работать. У природы бывают ошибки и пострашнее. Но наживаться на этом, простите, пахнет гнилью.

Гость
31 окт 2019 в 13:38

Вернуть статью в УК!

31 окт 2019 в 13:40

Что за дурацкая привычка: отождествлять себя с городом !?
Если ей стремно, то не нужно говорить за всех! Мне, вот, не стремно! И, я думаю, что таких как я, очень, много! Если бы эти розово-голубые ребята тихо организовали "кружок по интересам" и варились бы "в своем соку", то пожалуйста! А устраивать парады и пытаться пропагандировать "свою веру" - это перебор. В Европе, уже, нормальному человеку на работу не устроиться, если на тоже место претендует представитель секс-меньшинств.
Сразу на контору в суд подадут за дискриминацию по сексуальной ориентации. Работодатели связываться боятся! Я не хочу, чтобы у нас было так же!

меньшинство
31 окт 2019 в 14:00

Скоро натуралы станут секс-меньшинством, которое необходимо защищать.

сутяжник
31 окт 2019 в 14:26

А не поискать ли спорщикам более актуальных тем чем эта? Может пенсии всем хватает? Или зарплату девать не куда? Может чиновники о вас заботиться стали?
Мозги встряхните! Так ли интересно что у соседа в трусах? Достойна ли тема для умного и думающего человека и гражданина?

Loading...