25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:22

И после этого мы говорим о человечности?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 янв 2020 в 15:17

Мерзость какая

Сергей Максимов
15 янв 2020 в 15:57

Новая площадка для захоронений у них в другом месте, и цена за могилу там как на Ваганьковском. И куда идут эти деньги? В карман хозяину кладбища, это всем известно. Это дико прибыльный бизнес, продавать за откаты землю под могилы. Простых людей там не хоронят. А выкапывать могилу на дороге это сатанизм какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 янв 2020 в 15:27

На сколько я знаю кладбище давно закрыто для новых захоронений. Чистое вымогательство.

Екатерина
15 янв 2020 в 15:52

Как такое вообще могут вытворять муниципальные служащие?! Ведут себя как гопники какие-то! И уж, если они себе ТАКОЕ
позволяют, то и от коммерсантов можно ожидать чего угодно!

15 янв 2020 в 15:36

сегодня и завтра будут хоронить?
Широкореченское перестало быть закрытым кладбищем?
Вроде из заслуженных людей города никого на днях не хоронили - чья могила то? или на коммерческой основе место можно прикупить? ценник в студию

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 15:08

Вот дурные. Ничего святого нет. Очнитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 15:41

Да скорее всего начальник службы городских кладбищ просто хочет получить деньги, за то, что кто то имеет нормальный и честный бизнес. Это называется - рейдерский захват, а табличку живого человека ставить около вырытой могилы - это вообще беспредел из 90-х. Его проверять надо, может он и захоронения делает, складывая деньги к себе в карман

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 16:31

К сожалению, не фейк, есть видео процедуры захоронения, как хоронили работники кладбища дедушку 1930года рождения, без родственников, поэтому и возражать не кому было

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 15:18

Это директор кладбища в порядке? Он намеренно хоронит чьих-то умерших родственников на асфальте под забором предприятия! И как эти люди в горе себя сейчас чувствуют? Куда им приходить скорбить? Отстранить директора и подать заявление в органы, чтобы поделить уже эту землю и выселить автобазу, если они что то нарушили.

15 янв 2020 в 15:40

кто то согласился похоронить родного человека на дороге?!!! 😱 пиисец

Андрiй Луганський
15 янв 2020 в 16:31

Был на этой базе когда еще въезд со Светлоречки был возможен. Там пункт приема металлолома и еще что-то. Промбазу в принципе если убрать то какое то количество могило-мест можно выделить

ОТВЕТИТЬ
Колян
15 янв 2020 в 15:16

Бизнес, ничего личного

Михаил
15 янв 2020 в 15:53

Директор кладбища как со зрением?! нет дороги?! видно же проезжая часть и асфальт , совсем охренели! Беспредел голимый

Прохожий
15 янв 2020 в 17:44

42 года

соседстолько
15 янв 2020 в 17:52

скоро землю под могилу будут давать при рождении со сви

соседстолько
15 янв 2020 в 17:55

скоро землю под могилу будут давать при рождении со свидетельством человек получит право на захоронение, погребальный бизнес отдадут сетям и аптекам

Гость
15 янв 2020 в 21:44

В отставку руководство кладбища

Олег
16 янв 2020 в 03:18

Духовненько

Гость
15 янв 2020 в 15:24

Если бы поперёк дороги похоронили, то получился бы "лежачий полицейский"

Мамаша
15 янв 2020 в 15:55

Оригинальный способ решить проблему

Гость
16 янв 2020 в 04:15

За день хоронят. 200к.
Ещё и забронировать место рядом можно, залив бетоном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 08:49

За сколько миллионов хозяин кладбища продаёт землю под могилы? Где проверки, где антикоррупционный комитет? Нелюдь!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 18:32

Закрытое кладбище😁 На даты смерти гляньте местами.

15 янв 2020 в 20:25

Походу, из-за этого конфликта и беспредела похоронщиков правительство в отставку ушло😄

Terra
15 янв 2020 в 20:37

Все никак не уймут эту мерзость бандитскую, захватившую ритуальные услуги. Все они моральные уроды. Только недавно был конфликт на территории 40ГКБ. Тогда даже какая-то блатата синявная своими рожами маячила и людям угрожали. Вся это мерзость 90-х.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 22:34

и кто такой умный * рукалицо*

...
15 янв 2020 в 23:27

Ну и жесть у вас творится, ребят. Без обид. Аж дурно стало

Гость
16 янв 2020 в 14:16

Уже вторую могилу выдолбили гидромолотом

Гость
16 янв 2020 в 15:29

Уже обратно закапывают, вручную

Андрей
16 янв 2020 в 16:24

Беспредел полный!

Гость
16 янв 2020 в 16:41

Аморальный беспредел. Необходимо отстранить начальство кладбища с понесением ответственности

ГОСТЬ
16 янв 2020 в 18:56

Да, судьбы их различны,
Но что ни говори,
Нам дороги обычно
И поэты, и цари.
Одних мы чтим публично,
Вовсю рукоплеща,
К другим приходим лично -
На кладбища.

16 янв 2020 в 19:21

Самое ироничное, что все когда нибудь умрем и Начальник кладбища и его семья и партнеры по бизнесу, и неизвестно еще при каких обстоятельствах и как их будут хоронить, самое время задуматься о чем то более высшем, чем мелочные людские конфликты.

прохожий
15 янв 2020 в 15:20

Развлечения дикого народа. Если земля кладбища то нач базы - рвач а нач кладбища - должен был выкопать могилу поперек дороги а не вдоль. И флажки поставить где граница кладбища.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 янв 2020 в 16:19

Фейковое захоронение скорее всего. Оригинальный способ ограничить проезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 15:38

Чего? Какого человека там похоронили?

Тютя божественный
15 янв 2020 в 16:07

В том квадрате (светлореченская, Репина, проезд к базе) все время было болото и свалка. Захоронения там нет. И в яме этой никого нет. Никто не согласится на могилу на дороге, пусть и старой. Фейк. Выкопали, крест воткнули.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 01:37

на этом кладбище уже давно вроде никого не хоронят. только если в существующие могилы к родственникам. или я не прав?

Loading...