Самое ироничное, что все когда нибудь умрем и Начальник кладбища и его семья и партнеры по бизнесу, и неизвестно еще при каких обстоятельствах и как их будут хоронить, самое время задуматься о чем то более высшем, чем мелочные людские конфликты.
Гость
16 января 2020, 18:56
Да, судьбы их различны,
Но что ни говори,
Нам дороги обычно
И поэты, и цари.
Одних мы чтим публично,
Вовсю рукоплеща,
К другим приходим лично -
На кладбища.
Гость
16 января 2020, 16:41
Аморальный беспредел. Необходимо отстранить начальство кладбища с понесением ответственности
Гость
16 января 2020, 16:24
Беспредел полный!
Гость
16 января 2020, 15:29
Уже обратно закапывают, вручную
Гость
16 января 2020, 14:16
Уже вторую могилу выдолбили гидромолотом
Гость
16 января 2020, 08:49
За сколько миллионов хозяин кладбища продаёт землю под могилы? Где проверки, где антикоррупционный комитет? Нелюдь!
Все никак не уймут эту мерзость бандитскую, захватившую ритуальные услуги. Все они моральные уроды. Только недавно был конфликт на территории 40ГКБ. Тогда даже какая-то блатата синявная своими рожами маячила и людям угрожали. Вся это мерзость 90-х.
Закрытое кладбище😁 На даты смерти гляньте местами.
Гость
15 января 2020, 17:55
скоро землю под могилу будут давать при рождении со свидетельством человек получит право на захоронение, погребальный бизнес отдадут сетям и аптекам
Гость
15 января 2020, 17:52
скоро землю под могилу будут давать при рождении со сви
Гость
15 января 2020, 17:44
42 года
Гость
15 января 2020, 16:31
Был на этой базе когда еще въезд со Светлоречки был возможен. Там пункт приема металлолома и еще что-то. Промбазу в принципе если убрать то какое то количество могило-мест можно выделить
Там автомойка, сервис, и вроде как памятниками занимаются. Это как пойти пельменями торговать в узбечке.
Дорога там была завалена всяким мусором еще в прошлом году, потом ворота появились. Хз что там за бизнес, но к автомойке и шиномонтажке туда не проехать более
К сожалению, не фейк, есть видео процедуры захоронения, как хоронили работники кладбища дедушку 1930года рождения, без родственников, поэтому и возражать не кому было
"Сейчас Широкореченское закрыто для массовых, но доступно для родственных захоронений. Кроме того, здесь ещё хоронят видных общественных деятелей, героев, народных артистов."
То есть родственное - это прикапывают рядом. То есть одинокий дед не катит. К видным общественным тоже не вариант.
"Сейчас Широкореченское закрыто для массовых, но доступно для родственных захоронений. Кроме того, здесь ещё хоронят видных общественных деятелей, героев, народных артистов."
То есть родственное - это прикапывают рядом. То есть одинокий дед не катит. К видным общественным тоже не вариант.
К видным общественным тоже не вариант
по году рождения (пусть земля будет пухом дедушке) может его там за возраст похоронили? почти 90 лет человек прожил.....ВОВ пережил...
Блин....долгожителя такого и так....на дороге хоть и неофициальной хоронить, да еще и в годовщину победы ВОВ ...мда....руководство кладбища своеобразно внесло вклад в празднование 75-летия победы в ВОВ
К видным общественным тоже не вариант
по году рождения (пусть земля будет пухом дедушке) может его там за возраст похоронили? почти 90 лет человек прожил.....ВОВ пережил...
Блин....долгожителя такого и так....на дороге хоть и неофициальной хоронить, да еще и в годовщину победы ВОВ ...мда....руководство кладбища своеобразно внесло вклад в празднование 75-летия победы в ВОВ
Да просто гон это все. Нет там человека, в этой "могиле". Скорее он есть но в другой. А тут просто его же фио использовали.
Даже не ограничили, а лишь намекнули. Авто спокойно проедет.
Гость
15 января 2020, 16:07
В том квадрате (светлореченская, Репина, проезд к базе) все время было болото и свалка. Захоронения там нет. И в яме этой никого нет. Никто не согласится на могилу на дороге, пусть и старой. Фейк. Выкопали, крест воткнули.
Гость
15 января 2020, 15:57
Новая площадка для захоронений у них в другом месте, и цена за могилу там как на Ваганьковском. И куда идут эти деньги? В карман хозяину кладбища, это всем известно. Это дико прибыльный бизнес, продавать за откаты землю под могилы. Простых людей там не хоронят. А выкапывать могилу на дороге это сатанизм какой-то.
Гость
15 января 2020, 16:27
На этом месте площадка для захоронений действительно есть, другое дело что ведется судебное делопроизводство и окончательного решения пока нет. Думается что такие действия до решения суда это чистой воды самоуправство.
Гость
15 января 2020, 15:55
Оригинальный способ решить проблему
Гость
15 января 2020, 15:53
Директор кладбища как со зрением?! нет дороги?! видно же проезжая часть и асфальт , совсем охренели! Беспредел голимый
Гость
15 января 2020, 15:52
Как такое вообще могут вытворять муниципальные служащие?! Ведут себя как гопники какие-то! И уж, если они себе ТАКОЕ
позволяют, то и от коммерсантов можно ожидать чего угодно!
Гость
15 января 2020, 15:41
Да скорее всего начальник службы городских кладбищ просто хочет получить деньги, за то, что кто то имеет нормальный и честный бизнес. Это называется - рейдерский захват, а табличку живого человека ставить около вырытой могилы - это вообще беспредел из 90-х. Его проверять надо, может он и захоронения делает, складывая деньги к себе в карман
Гость
15 января 2020, 19:39
нормальный и честный бизнес
это что за фантастика?
сегодня и завтра будут хоронить?
Широкореченское перестало быть закрытым кладбищем?
Вроде из заслуженных людей города никого на днях не хоронили - чья могила то? или на коммерческой основе место можно прикупить? ценник в студию
На сколько я знаю кладбище давно закрыто для новых захоронений. Чистое вымогательство.
Гость
15 января 2020, 15:24
Если бы поперёк дороги похоронили, то получился бы "лежачий полицейский"
Гость
15 января 2020, 15:20
Развлечения дикого народа. Если земля кладбища то нач базы - рвач а нач кладбища - должен был выкопать могилу поперек дороги а не вдоль. И флажки поставить где граница кладбища.
Гость
15 января 2020, 16:47
вообще-то есть такое понятие как сервитут. И даже владелец частной территории не имеет права перекрыть по нему проезд, если этот проезд необходим соседям.
Гость
15 января 2020, 15:18
Это директор кладбища в порядке? Он намеренно хоронит чьих-то умерших родственников на асфальте под забором предприятия! И как эти люди в горе себя сейчас чувствуют? Куда им приходить скорбить? Отстранить директора и подать заявление в органы, чтобы поделить уже эту землю и выселить автобазу, если они что то нарушили.
Достижения
Свой среди своих