26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
тетя Мотя
18 янв 2020 в 14:49

Какая это все таки дичь......

прохожий
18 янв 2020 в 14:56

Пользовать дураков до последнего дурака. Наверно мне придется стать святым и творить чудо - лечить безумных от безумия. Врачи пусть лечат физические болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 16:02

безумцы снова в бою.... лед тонкий да и кому это надо... чего то сами святые бати в купель не лезут дабы примером зажечь...

18 янв 2020 в 15:06

Жестокое обращение с детьми. Опека зрит?

ОТВЕТИТЬ
алекса
18 янв 2020 в 16:14

нахрена окунаться если грехи не смывает?

Гость
18 янв 2020 в 16:43

Осталось только атеистов на кострах жечь. Полная деградация

18 янв 2020 в 16:11

Все окунувшиеся, после мероприятия, смогут пойти на экскурсию вдоль берега Исети, и посчитать канализационные стоки в реку. Получится чрезвычайно познавательное мероприятие. Далеко можно не ходить, стоки в районе ул. Энергостроителей, наб. Рабочей Молодежи, Малышева - не замерзают даже зимой. Водичка ароматная, с продуктами жизнедеятельности человека - фекалии и химикаты - есть все, как в супермаркете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 14:55

Голову бы луче полечили:(

18 янв 2020 в 15:28

Урологи в платных клиниках радостно потирают руки.

18 янв 2020 в 15:00

Полная дичь! Детей еще ща собой тянут. Жесть!

18 янв 2020 в 17:46

Вы граждане шизики думаете если вы не закалённого ребёнка путём епархического морального давления, запрета чего либо если не окунётся и всех ваших прочих хитростей не окунёте дак он у вас перестанет болеть, не слушаться и учиться на трояки?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 15:10

Сам в воду не полез, а ребенка в ледяную воду. Ребенок подготовлен? Спортсмен? А завтра воспаление легких и врачи опять виноваты будут или божья кара за грехи родителей?

ОТВЕТИТЬ
Пашка
18 янв 2020 в 16:45

баб полуголых не показываете - не интересно.

Фото пользователя
18 янв 2020 в 17:02

Как же оболванивают народ. Зачем это всё? Какому богу это нужно??
Да ещё с детьми. Остановитесь люди.

18 янв 2020 в 17:26

Мракобесие во всей красе. Вперед товарищи в 16 век осталось еще несколько храмов построить и разрушить последние заводы.

ОТВЕТИТЬ
зина,
18 янв 2020 в 15:07

ну ,мужику с тремя складками на животе может и полезно,может живот святая вода и разгладит, а вот ребенка то зачем в прорубь,здоровья эта процедура ему не прибавит...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 17:35

Где найдёте платную купель помните что это бесордания , грехи там не замаливаются и эфекта оздоровления не происходит.

18 янв 2020 в 17:51

Есть две большие разницы: модно окунаться в крещение далее фоткаться и выкладывать себя в соц сети чем и занимаются 90% и окунуться с целью оздоровления при том что организм постоянно испытывает хотя бы контрастный душ. Граждане верующие, не подскажите за что Кайн Авеля убил?

Фото пользователя
18 янв 2020 в 15:19

Антон а вам не стрёмно в пруд этот нырять? Там же хвост может отрасти🐁

Гость
18 янв 2020 в 17:38

а у нас нет антирелигиозных структур в стране?:) купался в байкале-и водичка почище, и температура такая же,но нет этих ужасных попов с крестами. религия это та еще головомойка:)

18 янв 2020 в 17:58

Помните что платная купель это бесордания

Гость
18 янв 2020 в 21:05

Гребаная помойка весь этот Екатеринбург. Сплошная утопия говна. Ныряйте!

543665
18 янв 2020 в 21:48

мракобесы

Павел
18 янв 2020 в 17:48

Люди, да какое вам дело? Занимайтесь личной жизнью, у всех своя отдушина в жизни - кому вера помогает, кому работа, кому спорт. Самим не тошно от своей вони?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 18:59

Фото 1. Жестокое обращение с ребенком. Прокуратура и опека видят?

ОТВЕТИТЬ
Асланский
18 янв 2020 в 20:43

О. Евгений с братией тоже окунались, только в крытой купели. Там две крытые и две открытые. Матвей сперва не хотел окунаться, но увидят, как это делают другие, решил сам озознано окунуться спросив разрешение у папы. Папа Матвея, после, тоже глядя уже на сына, не смогу остаться в стороне и пошёл окунулся. Всех с праздником Крещения Господня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 15:48

Они кому то мешают? Это их дело,как свою жизнь прожить. Что тут обсуждать!

ОТВЕТИТЬ
ска
19 янв 2020 в 06:58

больные нелюди

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 19:12

Всегда легко осуждать кого-то лёжа на диване. Ведь окунаются взрослые люди,а значит делают это осознанно. И детей окунает ни дядя какой-то, а их отец отвечающий за их здоровье. Или кто-то считает что если лежать на диване,попивать пивко,чадить папиросой и поедать фастфуд лучше и денег из ОМС на лечение таких людей тратится меньше,то это не так.

Фото пользователя
18 янв 2020 в 19:20

Так хочу окунуться ,но мне страшно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 21:59

Почему сегодня , если крещение завтра???

ОТВЕТИТЬ

даже так смотреть холодно. не пошел бы и детей свои не взял тем более

Богатырь
18 янв 2020 в 17:55

Моськи лают, СЛОН идёт! С крещением всех!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 15:29

Молодцы, братья! С праздником!

ОТВЕТИТЬ