28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)
Leksus
20 янв 2020 в 12:54

Ну и правильно что убрали, не ЦПКиО а черт знает что, ведь парк так и называется культуры и отдыха, а не выгребания денег из карманов родителей, деньги на деревьях так то не растут... все очистить и облагородить..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2020 в 14:12

Так держать! Нужен красивый и приятный парк! Долой трэш!

Иос
20 янв 2020 в 12:56

Парк давно требовал обновлений и только у неё хватило на это смелости, вот люди и негодуют, из болота никому выбираться не хочется

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 13:04

Согласен с новым директором! Вынести все аттракционы далеко за пределы центральной аллеи, или вообще нафиг их убрать. Кому надо, сами туда зайдут. А то с ребенком гулять невозможно, тут заплати, там заплати.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2020 в 13:01

Правильно. Смотрится убого да и можно что-нибудь интереснее поставить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 13:09

При Шадрине активно начали занимать всяким г...м газоны по обеим сторонам главной аллеи. Багги батуты зоопарк,раздевалку для коньков зачем то капитальную воткнули. Сейчас работы непочатый край😁

Фото пользователя
20 янв 2020 в 12:59

Ещё кто-то не понял, что концепция парка будет изменена полностью, а не частично?!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 янв 2020 в 13:12

Давно пора! Побольше деревьев и поменьше коммерции - вот мой личный идеал парка. Ну, с дорожками, понятное дело. Чтобы было где отдохнуть от городской суеты.

Аватар
20 янв 2020 в 13:00

Ещё один пережиток прошлого убрали.
Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 13:13

Огонь баба !!!

ОТВЕТИТЬ
Водица
20 янв 2020 в 12:56

Будет очень смешно, если они и после этого оскорблениями на стенах сыпать начнут)

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 13:05

Очень много всякого арендаторского шлака! Пара из убирать с парка и строить ,либо ставить новые площадки для развлечения,которые будут подходить для гостей всех возрастов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 13:17

Понятно , что арендаторы не хотят уходить, но пора уже закрывать цпкио -90 е. И открыть современной паре.

Bkmz
20 янв 2020 в 13:34

Я считаю, что правильно освободить парк от этих убогих аттракционов - забей гол, пьяный велосипед и прочая ерунда

Рокко сифрэди
20 янв 2020 в 13:25

Давно пора все эти ларьки-лохотрон закрыть. А хозяин футбола пусть на завод к станку идет

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 13:03

Парк давно требует изменения. Надо начинать)

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 14:03

У нас коммерсанты почему то не могут понять что ЦПКиО это парк Культуры и Отдыха. Это не развлекательный парк , а парк КУЛЬТУРЫ и ОТДЫХА . Все эти призовые игры вообще там не к месту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 13:04

Видать прежние директоры не замечали всей убогости этих аттракционов или считали их вполне достойными главного парка города. Наконец то появился свежий взгляд новой администрации.
Сил вам и нескончаемой решительности,Екатерина!!!!

А они, наивные, думали, что надписи на стенгазете остановят. Дурные конечно, пусть убирают это все старье

20 янв 2020 в 14:41

Давно пора этот колхоз модернизировать. Один раз был там с детьми- больше не пойду пока не будет современных форматов. Не представляю чтоб на ВДНХ стояли лопни шарик и прочие лоходромы.

ОТВЕТИТЬ
Molli
20 янв 2020 в 12:59

Каждый день про новый аттракцион писать собрались чтоли? 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 14:33

Кому-то нужны эти 💩аттракционы ??? Правильно и сделала 🙌

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 14:55

Екатерина, молодец! Действуй! Давно нужно было навести порядок, выгнать гопноатракционы. Молодец! Выголни все киоски с едой, оставь только кафе с полноценной едой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 14:45

Ох не лёгкая это работа, из болота тащить бегемота !!! Люди, в 21 веке живем, какие нафиг ворота ?

Гость
20 янв 2020 в 13:04

В воскресенье паровозик как ездил так и ездит людей распугивает, батуты стоят, лошади бегают, директор вова там же ошивается. Выгнать его никак не могут чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 13:49

Опять зарядил дружный хор проплаченных ботов

20 янв 2020 в 14:21

Все правильно делает
1.Переместить все эти попрошайки аттракционы в самый дальний угол парка, кому захочется - сами дойдут.
2. Провести разъяснительную беседу с владельцами аттракционов на предмет приземления цен. Билеты в ценовом диапазоне 50-250руб в зависимости от дороговизны содержания аттракциона согласовать. Кто не согласен-из парка до свиданья, места в городе полно.

20 янв 2020 в 14:34

Молодец Кейльман ,развороши это "осиное гнездо"Сделай парк соотв. Екатеринбургу сил и терпения тебе.👍

Гость
20 янв 2020 в 15:01

Правильно! Молодец! Есть аттракционы, а есть эти "лохотроны", которые никому кроме мужиков " под пивом" и не нужны. В центре парка ничего достойного, кроме фонтана и не осталось

ОТВЕТИТЬ
Ютта
20 янв 2020 в 13:01

Почему не стал ждать проверки прокуратуры? Суд тоже быстро решения не принимает, во-первых, а во-вторых, все равно сейчас зима

Фото пользователя
20 янв 2020 в 12:59

Про каждый аттракцион будете писать? Пускай их суд рассудит, уже неинтересно даже

АлексМО
20 янв 2020 в 13:42

Есть большое количество идей, что нового сделать в парке, куда можно отправить проект?

КОНСТАНТИН
20 янв 2020 в 14:32

УРА УРА УРА......будем надеяться, что парк наполнится достойными атракционами , а не устаревшие морально развлечениями формата уличного шапито!!! Надеюсь, что и бассейны с грзной водой для псевдорыбалки, так же исчезнут с пешеходных дорожек чудесного парка!!!

Гость
20 янв 2020 в 14:35

Молодец! смело и иронично подходит к этому вопросу. Я надеюсь, что парк хуже не станет уж точно без этих аттракционов! пусть будут цивильные кофе точки, единообразные, больше места для прогулок, культуры и отдыха!

Ваня
20 янв 2020 в 13:02

Замени аттракционы на новые, предложи свой проект, и не будет никакой войны.

ОТВЕТИТЬ
зина
20 янв 2020 в 13:33

Всеобщая эйфория какая-то! Хотим конфетку - парк! Все в ладошки хлопают. Думают, скоро счастье привалит, с неба упадет . Снимите розовые очки. Для больших преобразований нужны большие деньги. Где их она (директор) возьмет? У городской власти сейчас Универсиада все мысли и свободные и не свободные деньги забирает.
Кто парковые преобразования будет финансировать? Частный бизнес, может быть? А раньше почему он туда не шёл? Не выгодно было. А сейчас за какую выгоду он туда пойдет?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 17:06

Читаю комментарии, что финансировать парк нечем, а частный бизнес якобы туда не шёл. Что значит не шёл? Все относительно современные аттракционы вокруг колеса обозрения как раз частной компанией поставлены, а не ЦПКиО. Есть там частный бизнес. А чтоб он ширился, нужно создавать условия для него. Нормальный инвестор не пойдет в парк отдыха, где холят и лелеют примитив всевозможных "лопнишарик" и "забеймячик". Понятная аналогия без названий для примера: есть ТЦ с крупным международным брендом, в другой непонятный ТЦ этот бренд никогда не пойдет, потому что там соседи-арендаторы сомнительные, покупатели соответствующие. Здесь такая же история. Пусть нынешний директор кардинально не изменит ЦПКиО, но начинать с чего-то всё равно нужно. Нужно сначала создать точку притяжения, потом и инвесторы подтянутся. И создавать эту точку лучше с расчистки площадки, а не с заметания пыли по углам. Тот же возмущенный арендатор лучше бы подумал, что креативного он может предложить взамен своей нынешней затхлой банальщины. Ну и не верю я, что в сетчатый загон, наипростейшее покрытие и фуибольные ворота он вложил миллион.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2020 в 13:05

а футбол-то чем помешал? места много не занимал, и вроде как спорт. я лично этого футбольного фанатизма не понимаю, но не могу отрицать, что такой аттракцион наверняка пользовался успехом у фанатов. подновили бы дизайн - и вполне годный аттракцион был бы.
когда сносят всё подряд возникает вопрос о том, а к чему это всё? либо там какие-то свои прикормленные предприниматели, либо сговор с застройщиками. эта борьба начинает выглядеть мутно.

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 янв 2020 в 15:50

Отлично, сносят всякую ненужную фигню а-ля 90-е. Девушка знает что делает. Мне уже хочется в парк.

Ауе
20 янв 2020 в 16:11

Все правильно Екатерина делает.

Влад
20 янв 2020 в 17:54

Вообще в парке очень все дорого, с 2-мя детьми день провести не менее 5000, это жесть, конечно. Поэтому ездим в альтернативное место, а Первоуральске парк не хуже, стоимоть в разы меньше, дети довольны )))

Александр
20 янв 2020 в 19:18

Почему новая администрация ничего не говорит что будет нового?Сломать ума много не надо,что на этом месте планируется сделать?

Гость
20 янв 2020 в 12:52

Да сейчас парк максимально освободят. Потом скажут, что слишком большой и много свободного места и отдадут под застройку. Глазом моргнуть не успеете как Клевер откусит кусок и застроит.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
20 янв 2020 в 13:19

Так или иначе для размещения новых современных аттракционов и развлекательных площадок понадобится здание, торгово-развлекательный центр проще говоря.

ОТВЕТИТЬ
Константин
20 янв 2020 в 16:22

Екатеринбург большой и индустриальный город, так почему наш парк до сих пор типичный совок с набором "дешевых" , а порой и убитых временем аттракционов. Общепит со своими г....но будками, шаурмячными и прочей нечестью еще больше портит имидж. Пора уже оглянуться и понять 21 век, пора что то делать с этим наследием грязной торговли и сомнительных развлечений. понятно мы не претендуем на Парижский Диснейленд или Барселонский Порт авентура, но чем мы хуже ? мы тоже имеем право на красивый, тематический, современный и пр. парк. Парк за который самим не стыдно и перед гостями есть чем гордиться !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 17:17

Обожаю ее, жду с нетерпением свежих новостей, кого ещё она попрет с насиженного места))) Решительная, молодец! Если все получится во благо города и жителей-эту персону можно назвать будет прорыв года))

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
20 янв 2020 в 17:17

Мое мнение, что для Екатеринбурга, мегаполис все таки, такой парк позор!!! "Аттракционы" неинтересные и цены на них "конские", да есть "жд дорога" , "марс", "колесо обозрения" и "свободное падение " этого мало! Хочется надеяться и верить, что парк станет современнее и появятся новые аттракционы для взрослых и детей!!! Но страшно представить, что все снесут и землю отдадут под застройку домов, ЖК "клевер парк" например

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 янв 2020 в 15:00

Я 15 рублевый комментатор. Генерирую сообщение. "Новый директор молодец @ давно пора убрать старье из парка @ аттракционы устарели @ о горожанах заботятся @ вперёд в светлое будущее @ УРА товарищи! " (бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию)

ОТВЕТИТЬ
Наталия
20 янв 2020 в 16:12

Ну и правильно Екатерина распорядилась,все дрова в топку.Что ж теперь все старьё до 22века хранить?Катерина так держать! Все ненужное в помойку для модернизации парка.Новый молодой руководитель с современными взглядами.

Наталия
20 янв 2020 в 16:15

А оскорбления пишут низко интеллектуальные люди,на большее не хватает извилин.

20 янв 2020 в 16:51

Новый аттракцион «на бульдозере по парку» будет пользоваться спросом.

20 янв 2020 в 17:19

Екатерина, терпения и стрессоустойчивости вам! Очень нелегко создавать что -то кардинально новое. Но когда парк станет крутым и современным, те, кто сейчас критикует перемены, встанут на вашу сторону).

20 янв 2020 в 19:01

Держись, Катя!

Вадим
20 янв 2020 в 19:09

Люди, не будьте дураками! Убирают аттракционы не для благих целей, ни для того чтобы вам гулялось комфортно, ни для того чтобы озеленить парк. Часть земли будут передавать под дальнейшую застройку клевер-парка. Так что пока вы радуетесь, уже проектируют новую очередь жилых кварталов. Вот увидите.
Так что если вам дорог парк - будьте начеку. Хотя я думаю их ничего не остановит, все будет стремительно и беспринципно.

Василий
20 янв 2020 в 20:33

Я как понимаю дело не в футболе, а в том что этот арендатор перегнул палку и с ним уже ни кто не будет иметь дело из новой администрации после его выходок.

Гриха 96
20 янв 2020 в 20:47

Весь город только рад
И об этом пишут зарегистрированные пользователи
А кто не рад? Только боты 1 человека.

Капик
20 янв 2020 в 20:53

Вложил миллион? 😂😂😂😂
Ненормальный! А выглядит на 100 тысяч максимум!

Гость
21 янв 2020 в 07:17

Всё-таки правильно. Вывезти нужно весь этот атракционский хлам и сделать для горожан парк для отдыха, а не этот балаган бродячий, который столько лет там!

гость
21 янв 2020 в 09:23

все эти дешевые простецкие "аттракционы" выглядят как хлам с рынка и в парке таком ему не место

Андрей
21 янв 2020 в 10:05

На самом деле парк конечно уже очень и очень давно требовал обновления. Это был не парк а какое то беспорядочное сборище не понятно каких атракционов, без единой объединяющей темы. без какой то понятной структуры. Грубо говоря без хозяина. Хорошо бы конечно вести диалог а не просто всё запрещать. Я так понимаю что этот Коробейников давно уже работает, опыт у него есть. Может быть использовать эти аттракционы есть смысл. Как-то по новому их пересмотреть. Объединить в единую спортивную область. Если люди покупают, значит им интересно. Интересно забить гол, попробывать свои силы. Почему нет?

21 янв 2020 в 11:56

Паровозик этот который катает, берет так же и с родителей денег, которые не отпустят дитя одного. За что там платить взрослому то ? Дурость. По 1-2 человека катают, только мешаются.

тележурнал"Хочу всё знать!"
21 янв 2020 в 18:47

Наверняк все эти гореаттракционы собственность Коробейникова и ижэ с ним.Тот же Шадрин давно бы снёс или увёз в неизвестном направлении чужую собственность , но с его стороны это было бы махровое самоуправство . Он это понимал,, а мутная ичпшница нет! Вообще сей парк мегаисторическое место лона города., во главе администрации которого должен быть Почётный гражданин-жаль,что не так!

Линда Паскевич
21 янв 2020 в 20:05

Ну без тира парк тоже не парк:(
Другое дело чтобы в парке было 1-2 тира а не 30 штук. И выглядели достойно.
Молодец Кейльман! Если бы не она то через пару лет Он бы загадил и испортил весь парк.
Когда то с Вайнера убирали павильоны, и многие не понимали для чего. Может их тоже вернуть туда??😆

Максим
21 янв 2020 в 23:12

Паровозы тоже нужно убирать , это очень опасно и к тому же они на базе деу матиз, а это как не крути, автомобиль, ГИБДД привлекайте, Екатерина.

алекса
20 янв 2020 в 14:02

на чем зарабатывать будет? если с аренды не получить бабосов. Да иче с ребенокм в парке делать если нет атракционов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 13:38

Совсем распоясались. На святое покусились

Гость
20 янв 2020 в 15:19

А где новинки?) Новых аттракционов нет, развлекательная программа на 0. Так можно и просто в лесу погулять).

ИНН
20 янв 2020 в 15:38

Хоть один новый аттракцион запустила? Когда он начнет работу? Сколько билетик стоит?

прохожий
20 янв 2020 в 13:56

Значит на мертвой земле парка найдены и убиты еще живые аттракционы. Сколько я таких неприличных теть видел. А в кровати это просто физкультурницы-куклы и не больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 15:17

Это достижение? Просто прекратить договор? Что полезного сделано за этот период? Не смешите мои тапочки)).

Дмитрий
20 янв 2020 в 16:59

Дураки и бездари правят. В России это нормально. Мы старый мир разрушим, до основания сотрём, а потом ………..

Ирит
20 янв 2020 в 12:55

А почему она диалог вести с людьми не хочет? У нее столько денег и идей, что может кардинально все изменить? И быстро. Вряд ли... Закончится тем, что все снесет, а потом земля парка уйдет под различные проекты, т.к. будет пустовать и зарастать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 14:26

Кегельбан оставят?

Гость
20 янв 2020 в 15:29

Как изменился парк отдыха за последние десять дней)

Гость
20 янв 2020 в 14:17

Кейльман забила еще один гол арендаторам: Жители района поймали ее и заперли на корте.