28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Гость
20 янв 2020 в 12:52

Да сейчас парк максимально освободят. Потом скажут, что слишком большой и много свободного места и отдадут под застройку. Глазом моргнуть не успеете как Клевер откусит кусок и застроит.

ОТВЕТИТЬ
Leksus
20 янв 2020 в 12:54

Ну и правильно что убрали, не ЦПКиО а черт знает что, ведь парк так и называется культуры и отдыха, а не выгребания денег из карманов родителей, деньги на деревьях так то не растут... все очистить и облагородить..

ОТВЕТИТЬ

А они, наивные, думали, что надписи на стенгазете остановят. Дурные конечно, пусть убирают это все старье

Ирит
20 янв 2020 в 12:55

А почему она диалог вести с людьми не хочет? У нее столько денег и идей, что может кардинально все изменить? И быстро. Вряд ли... Закончится тем, что все снесет, а потом земля парка уйдет под различные проекты, т.к. будет пустовать и зарастать.

ОТВЕТИТЬ
Водица
20 янв 2020 в 12:56

Будет очень смешно, если они и после этого оскорблениями на стенах сыпать начнут)

ОТВЕТИТЬ
Иос
20 янв 2020 в 12:56

Парк давно требовал обновлений и только у неё хватило на это смелости, вот люди и негодуют, из болота никому выбираться не хочется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2020 в 12:59

Ещё кто-то не понял, что концепция парка будет изменена полностью, а не частично?!

ОТВЕТИТЬ
Molli
20 янв 2020 в 12:59

Каждый день про новый аттракцион писать собрались чтоли? 🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2020 в 12:59

Про каждый аттракцион будете писать? Пускай их суд рассудит, уже неинтересно даже

Аватар
20 янв 2020 в 13:00

Ещё один пережиток прошлого убрали.
Ура!

ОТВЕТИТЬ
Ютта
20 янв 2020 в 13:01

Почему не стал ждать проверки прокуратуры? Суд тоже быстро решения не принимает, во-первых, а во-вторых, все равно сейчас зима

Фото пользователя
20 янв 2020 в 13:01

Правильно. Смотрится убого да и можно что-нибудь интереснее поставить)

ОТВЕТИТЬ
Ваня
20 янв 2020 в 13:02

Замени аттракционы на новые, предложи свой проект, и не будет никакой войны.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 13:03

Парк давно требует изменения. Надо начинать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 13:04

В воскресенье паровозик как ездил так и ездит людей распугивает, батуты стоят, лошади бегают, директор вова там же ошивается. Выгнать его никак не могут чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 13:04

Видать прежние директоры не замечали всей убогости этих аттракционов или считали их вполне достойными главного парка города. Наконец то появился свежий взгляд новой администрации.
Сил вам и нескончаемой решительности,Екатерина!!!!

Гость
20 янв 2020 в 13:04

Согласен с новым директором! Вынести все аттракционы далеко за пределы центральной аллеи, или вообще нафиг их убрать. Кому надо, сами туда зайдут. А то с ребенком гулять невозможно, тут заплати, там заплати.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 13:05

Очень много всякого арендаторского шлака! Пара из убирать с парка и строить ,либо ставить новые площадки для развлечения,которые будут подходить для гостей всех возрастов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2020 в 13:05

а футбол-то чем помешал? места много не занимал, и вроде как спорт. я лично этого футбольного фанатизма не понимаю, но не могу отрицать, что такой аттракцион наверняка пользовался успехом у фанатов. подновили бы дизайн - и вполне годный аттракцион был бы.
когда сносят всё подряд возникает вопрос о том, а к чему это всё? либо там какие-то свои прикормленные предприниматели, либо сговор с застройщиками. эта борьба начинает выглядеть мутно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 13:09

При Шадрине активно начали занимать всяким г...м газоны по обеим сторонам главной аллеи. Багги батуты зоопарк,раздевалку для коньков зачем то капитальную воткнули. Сейчас работы непочатый край😁

Гостья
20 янв 2020 в 13:12

Давно пора! Побольше деревьев и поменьше коммерции - вот мой личный идеал парка. Ну, с дорожками, понятное дело. Чтобы было где отдохнуть от городской суеты.

Гость
20 янв 2020 в 13:13

Огонь баба !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 13:17

Понятно , что арендаторы не хотят уходить, но пора уже закрывать цпкио -90 е. И открыть современной паре.

Прохожий
20 янв 2020 в 13:19

Так или иначе для размещения новых современных аттракционов и развлекательных площадок понадобится здание, торгово-развлекательный центр проще говоря.

ОТВЕТИТЬ
Рокко сифрэди
20 янв 2020 в 13:25

Давно пора все эти ларьки-лохотрон закрыть. А хозяин футбола пусть на завод к станку идет

ОТВЕТИТЬ
зина
20 янв 2020 в 13:33

Всеобщая эйфория какая-то! Хотим конфетку - парк! Все в ладошки хлопают. Думают, скоро счастье привалит, с неба упадет . Снимите розовые очки. Для больших преобразований нужны большие деньги. Где их она (директор) возьмет? У городской власти сейчас Универсиада все мысли и свободные и не свободные деньги забирает.
Кто парковые преобразования будет финансировать? Частный бизнес, может быть? А раньше почему он туда не шёл? Не выгодно было. А сейчас за какую выгоду он туда пойдет?

ОТВЕТИТЬ
Bkmz
20 янв 2020 в 13:34

Я считаю, что правильно освободить парк от этих убогих аттракционов - забей гол, пьяный велосипед и прочая ерунда

Гость
20 янв 2020 в 13:38

Совсем распоясались. На святое покусились

АлексМО
20 янв 2020 в 13:42

Есть большое количество идей, что нового сделать в парке, куда можно отправить проект?

Гость
20 янв 2020 в 13:49

Опять зарядил дружный хор проплаченных ботов

прохожий
20 янв 2020 в 13:56

Значит на мертвой земле парка найдены и убиты еще живые аттракционы. Сколько я таких неприличных теть видел. А в кровати это просто физкультурницы-куклы и не больше.

ОТВЕТИТЬ
алекса
20 янв 2020 в 14:02

на чем зарабатывать будет? если с аренды не получить бабосов. Да иче с ребенокм в парке делать если нет атракционов?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 14:03

У нас коммерсанты почему то не могут понять что ЦПКиО это парк Культуры и Отдыха. Это не развлекательный парк , а парк КУЛЬТУРЫ и ОТДЫХА . Все эти призовые игры вообще там не к месту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2020 в 14:12

Так держать! Нужен красивый и приятный парк! Долой трэш!

Гость
20 янв 2020 в 14:17

Кейльман забила еще один гол арендаторам: Жители района поймали ее и заперли на корте.

20 янв 2020 в 14:21

Все правильно делает
1.Переместить все эти попрошайки аттракционы в самый дальний угол парка, кому захочется - сами дойдут.
2. Провести разъяснительную беседу с владельцами аттракционов на предмет приземления цен. Билеты в ценовом диапазоне 50-250руб в зависимости от дороговизны содержания аттракциона согласовать. Кто не согласен-из парка до свиданья, места в городе полно.

Гость
20 янв 2020 в 14:26

Кегельбан оставят?

КОНСТАНТИН
20 янв 2020 в 14:32

УРА УРА УРА......будем надеяться, что парк наполнится достойными атракционами , а не устаревшие морально развлечениями формата уличного шапито!!! Надеюсь, что и бассейны с грзной водой для псевдорыбалки, так же исчезнут с пешеходных дорожек чудесного парка!!!

Гость
20 янв 2020 в 14:33

Кому-то нужны эти 💩аттракционы ??? Правильно и сделала 🙌

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 14:34

Молодец Кейльман ,развороши это "осиное гнездо"Сделай парк соотв. Екатеринбургу сил и терпения тебе.👍

Гость
20 янв 2020 в 14:35

Молодец! смело и иронично подходит к этому вопросу. Я надеюсь, что парк хуже не станет уж точно без этих аттракционов! пусть будут цивильные кофе точки, единообразные, больше места для прогулок, культуры и отдыха!

Давно пора этот колхоз модернизировать. Один раз был там с детьми- больше не пойду пока не будет современных форматов. Не представляю чтоб на ВДНХ стояли лопни шарик и прочие лоходромы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 14:45

Ох не лёгкая это работа, из болота тащить бегемота !!! Люди, в 21 веке живем, какие нафиг ворота ?

20 янв 2020 в 14:55

Екатерина, молодец! Действуй! Давно нужно было навести порядок, выгнать гопноатракционы. Молодец! Выголни все киоски с едой, оставь только кафе с полноценной едой.

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 янв 2020 в 15:00

Я 15 рублевый комментатор. Генерирую сообщение. "Новый директор молодец @ давно пора убрать старье из парка @ аттракционы устарели @ о горожанах заботятся @ вперёд в светлое будущее @ УРА товарищи! " (бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 15:01

Правильно! Молодец! Есть аттракционы, а есть эти "лохотроны", которые никому кроме мужиков " под пивом" и не нужны. В центре парка ничего достойного, кроме фонтана и не осталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 15:17

Это достижение? Просто прекратить договор? Что полезного сделано за этот период? Не смешите мои тапочки)).

Гость
20 янв 2020 в 15:19

А где новинки?) Новых аттракционов нет, развлекательная программа на 0. Так можно и просто в лесу погулять).

Гость
20 янв 2020 в 15:29

Как изменился парк отдыха за последние десять дней)

ИНН
20 янв 2020 в 15:38

Хоть один новый аттракцион запустила? Когда он начнет работу? Сколько билетик стоит?