3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
21 янв 2020 в 21:47

Шикарно, особенно антивандальные инструменты порадовали)))

21 янв 2020 в 21:53

Дорожка для передачи грибка стопы

Гость
21 янв 2020 в 21:58

А КБ появится??? Зачем мну массаж стоп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:06

Антивандальные инструменты звучит как вызов!

Гость
21 янв 2020 в 22:08

Шаумяна бы расшили еще, хотя бы от Белореченской до Фурманова

Вася
21 янв 2020 в 22:09

Мну рюмочную требую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:13

Посмотрим. На сегодня любая реконструкция-это капец яблоневой аллее и удобным дорожкам.

Снюс
21 янв 2020 в 22:17

Могли бы там шикарный жилой комплекс построить.

Гость
21 янв 2020 в 22:19

дутые достижения! когда будет трамвай на Академ?

Александр
21 янв 2020 в 22:32

Странные решения в обществе где как говорится д***мо случается

Гость
21 янв 2020 в 22:38

А как же нелегальные парковки, о них вы подумали? 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:39

Вырубить деревья... Закатать в плитку.. Вот и вся реконструкция... Парк хорош в настоящий момент... Не рубите деревья..

ДЖон Макриди
21 янв 2020 в 22:49

В итоге получится убожество как на набережной исети

123123
21 янв 2020 в 23:03

бочку железную поставьте
и назовите барабан

Иван Сусанин
21 янв 2020 в 23:10

Надоел кувашев с кудрявым деньги стригут в месте с депутатами

гостьгость
21 янв 2020 в 23:21

Музыка ветра и барабаны задолбают местных жителей. Вообще там хороший сквер - не надо его трогать. На картинке видно, что сквер частично вырубят. Там уже дом воткнули как-то раз.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 23:43

а что, в этом районе водятся музыканты-вандалы? 😞

22 янв 2020 в 00:18

Насаждения, представленные на эскизе - это существующие деревья, или старые взрослые деревья будут выкорчеваны , а посажены веточки, 2-3 летние саженцы?

22 янв 2020 в 00:20

Имеет место быть лишь тот проект, при реализации которого не пострадает ни одно существующее дерево, и высажены дополнительно новые деревья и кустарники. Любой иной проект неприемлем

Гость
22 янв 2020 в 06:03

Одну антивандальную площадку уже сделали, на ул.Куйбышева у реки Исеть. Позорище.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 09:23

Мне проект понравился, массаж это очень хорошая идея 👍🏻👍🏻

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2020 в 09:30

очень гигиенично рассадник болячек для стоп
почему опять плитка, на ней не покататься на роликах самокатах великах нормально........бездари

Гость
22 янв 2020 в 12:08

А место для выгула собак организуют? В этом парке в основном только с собаками гуляют. Его так между собой и называли, Собачий парк)

Е11
22 янв 2020 в 12:42

У нас минусовые температуры на улице 9 месяцев в году.
Вместо массажа ног будет закаливание ног? Потоптаться по снежку голыми ногами на этой забавной площадке - прикольно. Стоит бросит челендж! А что, тоже хорошо, здоровее будем.

смолыч
23 янв 2020 в 22:22

Вы слушали эту музыку - гадость полная

Loading...