26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

23 янв 2020 в 16:49

Это самая лучшая и веселая новость в этом году!!!😁😁😁😁

Гость
23 янв 2020 в 16:49

По улице слона водили

23 янв 2020 в 16:50

По улицам слона водили. Как видно- на показ )

23 янв 2020 в 16:50

По улицам слона водили, как видно на показ, известно что слоны в диковинку у нас. Разгильдяи-как одно звено огромной цепи под названием "страна"

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 16:52

за ногу как заключенного тащат еще и палкой бьют! что за обращение жестокое такое???

Гость
23 янв 2020 в 16:52

Ургант вспомнит про ЕКБ)

JJJ_ООО
23 янв 2020 в 16:53

А они не простудятся, Урал не Африка все же?

ОТВЕТИТЬ
Гуманист
23 янв 2020 в 16:55

Я слонам могу теплое покрывало отдать, вместо попоны, чтобы не простыли зимним днем.

Гость
23 янв 2020 в 16:56

Это не самая весёлая, а самая печальная новость. жаль тех, кто бежит из заточения!!! долой тюрем для животных!

23 янв 2020 в 16:56

Дак конечно, как это слоны приехали в Екатеринбург и не посмотрели город, решили прогуляться по достопримечательностям, может на плотинку собирались, люди скоты не дали на город посмотреть слоникам

Гость
23 янв 2020 в 16:56

Почему нет трансляции, когда слон валяется в снегу? 😁🔥

Гость
23 янв 2020 в 16:57

Слон и Моська
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
Автор: И. А. Крылов

Законопослушный гражданин
23 янв 2020 в 16:58

Живодеры, пора бы давно Цирк прикрыть, с животными обращаться не умеют, мучают бедолаг

ОТВЕТИТЬ
Любитель слоников.
23 янв 2020 в 16:59

У меня есть лишнее ведро морковки из сада. Может они морковку захотят покушать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 17:00

Когда уже запретят цирки с животными?

23 янв 2020 в 17:04

Уберите вообще из цирка животных !! Достаточно будет клоунов , фокусников и акробатов чтоб развлечь публику ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 17:05

Никто не хочет жить в рабстве.

Дарья
23 янв 2020 в 17:05

Долой тюрьмы для животных! Поддерживаю, все эти цирки с животными такой отврат и никто меня не уверит, что это происходит без насилия и что сами животные выбрали бы себе подобную долю. Сами живем всю жизнь как в цирке, где нас с утра до вечера тренируют с малых лет и зверюх туда же.

Алексей
23 янв 2020 в 17:06

Еще бы они не сбежали ,его то палкой бьют то за ноги таскают . Живодеры .

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 янв 2020 в 17:09

Ура!!! Бесплатный цирк.
Вот такой цирковой программы город давно ждал.

Александр
23 янв 2020 в 17:11

Конечно животные живут вне воли, живут в 4х стенах за решёткой(

23 янв 2020 в 17:14

Не дали маленькому в снегу поваляться

Екат
23 янв 2020 в 17:15

Ну вообще слоны не чувствуют если их так бьют, для них это как погладить, вы слонов видели для начала? Асфальт тоньше и мягче чем их кожа....

Гость
23 янв 2020 в 17:21

Необходимо требовать закрытие цирков с животными! Это садизм и живодерня! Вы видели - их там палками тычут (в т.ч. в чувствительный хобот) - дак это не просто палки, а электрошокеры. Бойкот циркам животных! Ну само видео - рекламный фейк конечно.

Интересно, в приёмной цирка снова посмеялись, когда давали комментарии о поимке?

23 янв 2020 в 17:26

Россия - Родина слонов, судя по статье))

23 янв 2020 в 17:27

Глобальное потепление - уже слоны по улицам гуляют ! 😂

Анастасия
23 янв 2020 в 17:27

А че, здорово в цирке отъехали за свой косяк😁
Ему просто захотелось поваляться в снегу. А то, что это 3 тн животное, и не всегда дружелюбное, видимо решили не озвучивать)

Эффи
23 янв 2020 в 17:29

Хватит мучить животных в этом сраном вонючем цирке! Они уже оттуда сбежать пытаются! Везде отменяются цирки с животными, но не у нас, позорище!

23 янв 2020 в 17:29

Веселятся они...
Я люблю животных - поэтому ненавижу цирк!
Цирк создан людьми для развлечения людей, вот пусть люди и развлекают.

Мария
23 янв 2020 в 17:42

Свободу всем животным!

ОТВЕТИТЬ
е11
23 янв 2020 в 17:45

ЖИВОДЕРЫ!!!!! Как не применялась грубая сила, если на видео видно, что бедную слониху палкой лупят по хоботу!!!!!!!! Что вам было пусто дрессировщики поганые!!!!!!! Не от хорошей жизни устроили побег!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 17:47

До чего Путин страну довел! По городку бегают СЛОНЫ! Дворы заставлены иномарками, в каждой семье один или два автомобиля а холодильники и полки магазинов ломятся от изобилия продуктов и деликатесов! В каждом доме несколько телевизоров, стиральная и посудомоечная машины, три-четыре смартфона, компьютеры и ноутбуки! Давно забыты голодные 90-е когда зарплату не платили годами, дорогие Россияне ездят на курорты всех уголков мира и восхищенно кричат ТАГИИИЛЛЛ!!!

Спасибо тебе Дорогой Владимир Путин за сытые стабильные годы жизни! Когда придет время новых выборов то я и вся моя семья - мы все, снова проголосуем ЗА ТЕБЯ! ЗА ПУТИНА!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 17:49

Басеннеков- то набежало! Слоны! На снегу!
Мамонты-это!
Лысые просто.

23 янв 2020 в 17:53

слоны вспомнили, что когда-то были мамонтами и жили тут среди сугробов

Очевидец
23 янв 2020 в 18:07

Где!? Скажите мне, где вы увидели сотрудников госавтоинспекции!? В "отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга" не знают как выглядит форма сотрудников ГИБДД?

Гость
23 янв 2020 в 18:20

Животных в зоопарки, клоунов дворы мести. Оставить акробатов и силачей.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 18:22

собери всех слонов и получи приз.

Наталия
23 янв 2020 в 18:41

При Марчевском такое никогда не допустили бы. Слоны опасные животные.

ОТВЕТИТЬ
Василий
23 янв 2020 в 18:42

Че говорить, живем в Африке, только в северной :)

Максим
23 янв 2020 в 18:54

Пиар?......

Светлана
23 янв 2020 в 18:55

Новое руководство показало себя! Новогодняя программа ужас по сравнению с предыдущими годами. Слоны из цирка самостоятельно уходят, а сотрудники бегают за ними по улицам, развлекая горожан... ЦИРК

Сергей
23 янв 2020 в 19:02

Видел я их, выхожу я из музыкального магазина "Оркестр" а рядом слоны гуляют 😁

ОТВЕТИТЬ
злой
23 янв 2020 в 19:08

На наш вопрос о том, как цирк оказался на другой стороне дороги и почему помогают инспекторы-так цирк выходит от слона сбёг !😂

Галина.
23 янв 2020 в 19:44

Загадка.Большой рост не великий хвост.Исполин фонтаном пускает освежающий душ.И торжественно трубитхоботом туш.Отгадка.Слон.
Загадка.В войнах беспощаден.В травах овощах фруктах всеяден.Нос хобот.Трудяга не робот.Отгадка.Слон.

ДЖон Макриди
23 янв 2020 в 19:48

— Неподалеку от манежа находился кабинет главного механика Николая Живодерова.

Какая говорящая фамилия

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 19:54

Я против цирка, гуманных методов дрессировки не существует, животных мучают ради лжезрелищ, европейские страны уже многие отказываются от цирков. Люди стали просветленные, много читают и вникают в происходящее. Это живодерство а не какое не развлечение! не ходите в цирк не спонсируйте этот кровавый бизнес.
Кстати Вы знали чтобы научить медведя ходить на задних лапах - медвежат просто с детства приковывают металлическим ошейником за шею к стене и они стоят так целыми днями по 10 часов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 20:38

Издевательство над животными ,когда уже люди осознают все и запретят эти мучения ,((((

Гость
23 янв 2020 в 20:49

Интересно как новости такие веселые. Прям мадагаскар какой то.

Гость
23 янв 2020 в 20:50

Слоник погулять хотел. Приезжайте еще к нам в гости.